Перейти к содержанию

Торрентовка в Бродвее(21.о3.2оо9)


Придёшь?  

257 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

barbi

Шмальсберг - он же "рай наркомана", он же "ад милиционера", он же известен как Троицкосавск или Кяхта - "Песчаная Венеция". А по поводу форума чуть чего представлюсьShuuheiем и все дела. Никто ничего не заподозрит.

Ссылка на комментарий
А по поводу форума чуть чего представлюсьShuuheiем и все дела. Никто ничего не заподозрит.
*хм*

никто ничего не заподозрит?... ммм... ну попробуй)

:hospital: вынос мозга...я ваше чуть не не упал со стула со смеху!

Ссылка на комментарий

аа, я вспомнил где бродвей находдицо! кульное месторасположение! там вроде с иностранцами пообщяца можно.. попрактиковать свой англиский

Ссылка на комментарий

vend

Эт где там можно с иностранцами пообщаться? Тама ток китайцы недалеко... какую то фигню строят над богодским...

Может приду, всё зависит от исхода четверга.. вернее ночи пятницы... Но всё же хочу прийти, хотя не оч... потому что не нра мне Бродвей.. но если уж G*M4N придет, то нуна прийти :)))))))) Бум делать то, что писала в смс Профеду :))))) опять неугосимое желание возникло :))))))))

Ссылка на комментарий
а мужской стрип будет?

будет женский 21 марта, а мужской будет 20марта :rock: , тогда же разыгрываться золотое украшение будет , пиратская вечегринка, :diablo: хехе

Ссылка на комментарий

Snoopy Doopy, чёрт вот так всегда...... всё хорошенькое на пятницу развратницу!

42, спасибо... понятно, что ничего не понятно....

что касается представиться Shuuhei"ем эээээээээ ты чего? его не с кем не перепутаешь..... он когда идёт... прям светиться.... !!!правда же Shuuhei? :)!!!

vend, ну это смотря, сколько выпьешь можно и не только английский по практиковать, и немецкий, польский, китайский, арабский, чешский, французский... и т д....

Ссылка на комментарий

слухайте, в апреле будет неделя беспробудного стриптиза, абсолютный микс (мужской и женский а также всякое разное) практикуются приватные танцы в VIP-кабинке, ммм... это настоящая жесть и жесть:))

помогу с организацией любого мероприятия)) пишите в личку

Ссылка на комментарий
про приватные танцы: пишите мне в личку - организую все что хотите))) :rock:

выкладывать на форуме не хочется

ХМ.... в смысле ты сама танцуешь приват? о_О

Ссылка на комментарий

все-таки возмущение переполняет...почему в субботу...

поступило предложние собраца завтра, в пятницу как обычно. И скорее всего на улице ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...