Перейти к содержанию

Торрентовка в Бродвее(21.о3.2оо9)


Придёшь?  

257 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

пришёл со своим другом-одногрупником Viralом. многих людей уже знал. рад был повидаться ребят))) давно просто не был на торрентовках. вот

Так же было приятно познакомится и с другими людьми, в том числе и с John-nf. Рад был познакомится. многих просто по никам не запомнил. Извините.

Хорошо в общем было, и танцы и стрип и много всего )) ВСЕМ Спасибо. С ув. Schneider =))

Ссылка на комментарий

Сегодня глянул посмотреть фотки на мобиле и обнаружил видео с танцующим Рэйном *41

Вспомнил, что мне это видео надо тебе выслать ))) Сегодня ссылочку дам!

Ссылка на комментарий

Ангина превед... это Филипп с красной пятёрки... ты зря тут про свою чудо-сумку пишешь, а вдруг те самые официанты с клуба - участники форума!!

ааааааа, жаль что я не пошёл, говорят классно было =((( просто у моих друзей днюха была и в другом месте отмечали... вот бы продублировать ещё Бродвей для тех кто не смог пойти

Ссылка на комментарий

замерзла я там. к сожалению из-за других планов пришлось рано уйти. да и сомнения были, что спокойно домой доберусь в позднее время. в следующий раз обязательно выясню сначала проводит кто-нибудь домой или нет)) жаль, что так и не увидела тех, кого хотела. но помню познакомилась с Viral)))) рядом сидел потому что))

Ссылка на комментарий

Drutsa

Мне тоже было очень приятно познакомиться! ))) Насчет проводов - да это заранее лучше. Я вот вообще домой утром пришел так как время не расчитал! )))

Ссылка на комментарий

Drutsa

хи-хи, а я за тебя голосовал на конкурсе Мисс Улановка... чего на торрентовку не пришла?

Profed

хаюшки а кто занимается организацией этой самой Улановка пати? в выходные можно будет организовать чтобы чики-пуки было? если да то я точно приду. тем более что в бродвее не был, Ксюха тоже пойдёт... только так чтобы со всеми прибамбасами, включая льготный входной билетик =)))

Ссылка на комментарий

чО где решили проводить торрентовку в след. раз ?только не говорите что снова в Бродвее

гЫ. было предложение в Бар42 в 40 каком-то квартале) где был Индиго раньше. Вход бесплатный, два зала, курилка, правда подвальное помещение, еще есть спортивные каналы)) пиво от 40 р, водка тоже есть, но хз сколько стоит

думаю, есть возможность пронести свое

Ссылка на комментарий

Фууу, вы что! Бар-42- это же не флоу! я там был 1 раз и мну этого хватило, это спорт-бар, находится в подвале, там тупо и скучно стоит телек -2-го сорта и показывает канал спорт =(( ни дискотеки ни развлекаловки - ничего нету...

Давайте снова в бродвей в субботу!!

Ссылка на комментарий

27 и 28 марта будут проходить вечеринки, dress- code

будет нереально круто вход 200-250

предложение: у кого не получилось в прошлый раз, для тех можно организовать дубль два))) вход сделаем также 100 рублей, кодовое слово: улановка-торентовка)))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

и еще: вход в маске :rock: или любом другом элементе костюма БЕСПЛАТНЫЙ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...