Перейти к содержанию

Торрентовка в Бродвее(21.о3.2оо9)


Придёшь?  

257 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

надо было со своей девушкой прийти) она бы мне не дала плохо себя вести :diablo:

теперь уже летом наверное в следующий раз приду....

диплом, сессия *25

Mac тоже рад знакомству! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кстати,официанки который в шортиках и кароткой юбочки должны были наш стол обслуживать.и не только обслуживать но и развлекать

Ссылка на комментарий

Мдааа, классно было. Познакомился с кучей хорошего народа. Особенно рад знакомству с Mac'ом *05

John-nf - красавчик! Еще раз поздравляю с закрытой на отлично сессией!

И че-то одного не понял... Аллегра это Drutsa?

Ссылка на комментарий

Ювелир, это ты сам только что придумал? с чего они должны были развлекать??? хеххе, они бедняжки ходили в этих шортиках и прикрывали блокнотиками торчащие попки вообще весело... смысл тогда было одевать эти шортики хахахха

Ссылка на комментарий
И че-то одного не понял... Аллегра это Drutsa?
Не, эт разные девушки :)

В начале подошел к барной стойке, а они как раз там вдвоем сидят скучают) Где же кавалеры-то были?)

Ссылка на комментарий

Хим как это не понравилось?? А как же я??? Я так рада, что мы с тобой опять увиделись, с сосочкой)))

Емельян.. Хм.. Может, ты нас путаешь?? Я в синей кофточке была.

Mac, ну на счет скучают, это еще как посмотреть... :) Я ни разу за вечер не заскучала. А на танцполе так вовсе)) А кавалеры.. Ну что ж, и без них в принципе неплохо! :)

Ссылка на комментарий

Хим, ну зачем винить всех, каждый развлекался как хотел(кто то сидел пил, кто то танцевал, кто то общался, кто то домой поехал), а как я видела ты сидел со своими девушками... на диване и всё... так что не Бродвей, не люди которые там собрались не виноваты были в том, что у вас сударь не было настроя для веселья! ))))))

:unsure: вы уж простите.......

Ссылка на комментарий

Интересно было наблюдать на обслуживающий персонал,который в восем глаз смотрели на столик и пытались засеч откудо водка наливалась и доставалось ))))))

Ссылка на комментарий

Пришел перый раз. Мне понравилось, весело было. С кучей народа познакомился, только из-за состояния своего половины не запомнил! )))

ЗЫ: торрентовка рулит!

ЗЗЫ: СПС Rain man :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...