Перейти к содержанию

Сибирьтелеком обновляет безлимитные тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

2) Тоже крайне интересует этот вопрос - у них что руки отсохнут 2 таблицы и десяток значений в двиге поменять?

16 марта должны поменять.

Ссылка на комментарий

Зашел сегодня на статистику и перевелся с WEBSTREAM 128 на ТРАССА 256, хоть не много но побыстрее будет, за те же деньги. Теперь ждать первое апреля когда новый тариф вступит в силу, надеюсь это не будет апрельской шуткой. :D

Ссылка на комментарий

кто-нибудь может сказать чем тарифы WEBSTREAM 128 и ТРАССА 128 отличаются между собой, кроме цены?

речь веду о технической стороне вопроса

-----------------------------------------

заверили, что технически это одно и тоже

раньше было WEBSTREAM 128 = 900р + порт100р.

теперь ТРАССА 256 = 1000р + порт100р.

вот так, сотку всеравно придется доплатить:)

Ссылка на комментарий
В личном кабинете тарифа WEBSTREAM 128 больше нету. Это одно и тоже получается название просто сменили...

не только "128", а вообще "всех" (по крайне мере для физ.лиц)

видимо "трасса" одно и тоже, что и "безлимитный"

Ссылка на комментарий

щас

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

нет ужж

и так тут время в инете убиваю драгоценное (от часа до трех часов в день), представить страшно :(

что будет, если на анлим перейду... не хочу сдохнуть как муха в мировой паутине

(вот бы еще телевизор выбросить)

Ссылка на комментарий
хех а чо в нём дорогово?

до 100 МВ месячного трафа - 3 руб за 1 МВ

переходите на анлим

Полностью поддерживаю предложение пользователя Улановки.ру.

Чтобы Интернет стал еще дешевле, нужно больше пользователей вебстрима (АДСЛ-Интернета). Чем больше народу, тем больше оборот, тем меньше компании нужно тратить сил на поиск клиентов и проще обслуживать их, если они платят абонентку.

В этой теме только школьники отписываются? :D Смешно становится, когда вижу вопросы типа "а какая будет скорость?", "сколько это в килобайтах?", "какая разница между тарифом "Безлимитный" и "Трасса". Сразу видно, что нужно еще много учиться, если разума не хватает на то, чтобы подумать, а потом только писать тута. Чушь лучше держать в голове. Не надо других сбивать с толку. *16

Сразу видно, что вы никогда не жили в Москве или Петербурге. Тогда бы вам было понятно, что нет никакой разницы в том стабильная скорость или нет. Дело только в стоимости канала на данный момент. Мегабитный канал (любой, даже самый нестабильный) в любом случае быстрее канала 512Кбит/сек. Наверное в 2 раза. Суть в другом. Сколько денег будет за это удовольствие уплачено. В сентябре 2006 г. я сидел на безлимитном канале 256 Кбит/сек в Выборгском районе Петербурга. Платил за это 900 рублей. Доступ в "паутину" был через локальную сеть по витой паре.

Скорость меня вполне устраивала. Ресурсы локальных сетей Петербурга и Москвы просто невероятны. Есть все. Не нужно даже лезть во внешку, чтобы качать новинку кинопроката. Это бесплатно. Как говорится на халяву, к которой очень быстро все привыкают. Такова природа россиянина. Сейчас в компании "Домашние сети" 950 рублей можно подключиться к безлимитному каналу со скоростью 15Мбит/cек. Впечатляет? ;) Так вот такое может теоретически быть и в Восточной Сибири. Для этого олигарху Евтушенкову (владельцу "АФК-Система", куда входит МТС) нужно вложить 2-3 миллиарда американских долларов в развитие инфраструктуры, телекоммуникаций. :yes:

Кстати, какой смысл сидеть на тарифах с лимитированным трафиком, если вы все равно выходите в социальную сеть Дурова? Хотите сказать, что вы там особо не шаритесь? Не врите. Там сидят все. Кто-то из дома. А кто-то на халяву с работы. По финансам получается столько же. Я вот к примеру при тарифном плане с лимитированным траффиком, тратил в месяц 2800 рублей. Где экономия-то? Я ничего не качаю в Интернете особо. Разве, что полезный софт. Все фильмы мне привозят из Петербурга или Москвы на винчестерах. Интересует видео только в HD-качестве и желательно с английской звуковой дорожкой ибо люблю смотреть кино на оригинальном языке. *07

Народ, для чего вы все качаете и качаете? Вы хоть зырить скачанное успеваете? :)

Ссылка на комментарий

я вот на http://adsl.stbur.ru/ поменял тариф с 1 апреля он точно изменится или лучше мне заявление ехать писатЬ? подскажите? может кто уже так менял тариф?

PS^ извините если не туда написал!

Ссылка на комментарий

KOTIK

я менял так....и как странно у меня не сняли деньги за перевод с тарифа на тариф....хотя у них на сайте читал что смена тарифа 100 руб....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...