Перейти к содержанию

3 НОЯБРЯ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИН


Roothy

Рекомендуемые сообщения

*07 8-)8-)8-) мУЖИКИ , ПАЦАНЫ, ПАРНИ (КТО КАКОВЫМ СЕБЯ СЧИТАЕТ) ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ РЕАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ, ПАРНЯМИ И МУЖИКАМИ, НЕ БРОСАТЬ ДРУЗЕЙ ИЗ-ЗА БАБ НУ КОРОЧЕ ВСЕГО ЧЕГО МОЖЕТ ПОЖЕЛАТЬ ПАЦАН, ПАРЕРНЬ И МУЖИК СВОЕМУ "СОЮЗНИКУ".

И КУСОК ПЕСЕНГИ Ф ТЕМУ:

МУЖИКИ, РЕБЯТА, ПАЦАНЫ,МУЖЧИНЫ,

ЧТОБЫ БЫТЬ НАМ ВМЕСТЕ - НЕ НУЖНЫ ПРИЧИНЫ,

И ВАПЩЕ ЕСЛИ ЧЕСНА НАМ НЕ НУЖНА НИ ХРЕНА,

ВЕТЬ ЗА НАМИ ГОРОДА И ДАЖЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА.

НАША РАША - ДЕРЖАВА НАША!!!

ДАВАЙ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ - ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА :rock::rock::rock::rock::rock::rock:

Ссылка на комментарий

23 - защитника отечества.а сегодня именно день мужчин в широком смысле этого слова

здесь у нас еще некоторые до призывного возраста не дожили, некоторые откосили...

Ссылка на комментарий

Хм, не знал. Погуглил - точно есть такой. Это что мне сегодня девушки должны розы дарить и шампанским поить? А где мой подарок я не понял??? *05

Ссылка на комментарий

кошу и забиваю...кому еще забить?:):rock::rock::rock:

я не знаю ситуевина ваше прикольная - когда то жил в кварталах, потом переехал на пвз, в кварталах - встал на первичный учет(ну хотяб постарался - эт точно.там в военкомате - сцуке окуевшие - отправили меня по вречам, тот врач меня туда.ппц кароч). а у меня учеба в самом разгаре и до сессии - неделька. я и забил на эту хрень.

переехал на пвз - 18 справил, военком молчит.может они забыли обо мне?

но приписного нет. надо идти все равно получать *20

Ссылка на комментарий
кошу и забиваю...кому еще забить?:):rock::rock::rock:

я не знаю ситуевина ваше прикольная - когда то жил в кварталах, потом переехал на пвз, в кварталах - встал на первичный учет(ну хотяб постарался - эт точно.там в военкомате - сцуке окуевшие - отправили меня по вречам, тот врач меня туда.ппц кароч). а у меня учеба в самом разгаре и до сессии - неделька. я и забил на эту хрень.

переехал на пвз - 18 справил, военком молчит.может они забыли обо мне?

но приписного нет. надо идти все равно получать *20

У мну тож что-то похожее :D

ЗЫ С праздником, мужЫки!!! *63

Ссылка на комментарий
Пожалуй надо что-нидь про этот праздник в бездну Баша кинуть, ну чтоб ВСЕ были вкурсе :)

Зы с праздником...

идея хорошейа, одабряйу

Ссылка на комментарий
МУЖИКИ, РЕБЯТА, ПАЦАНЫ,МУЖЧИНЫ,

ЧТОБЫ БЫТЬ НАМ ВМЕСТЕ - НЕ НУЖНЫ ПРИЧИНЫ,

И ВАПЩЕ ЕСЛИ ЧЕСНА НАМ НЕ НУЖНА НИ ХРЕНА,

ВЕТЬ ЗА НАМИ ГОРОДА И ДАЖЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА.

НАША РАША - ДЕРЖАВА НАША!!!

ДАВАЙ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ - ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА

Ухххх кульно!!!! С праздником нас!!! :strong::russia::chat::bouncy::cheer::thumbs:

Ссылка на комментарий
МУЖИКИ, РЕБЯТА, ПАЦАНЫ,МУЖЧИНЫ,

ЧТОБЫ БЫТЬ НАМ ВМЕСТЕ - НЕ НУЖНЫ ПРИЧИНЫ,

И ВАПЩЕ ЕСЛИ ЧЕСНА НАМ НЕ НУЖНА НИ ХРЕНА,

ВЕТЬ ЗА НАМИ ГОРОДА И ДАЖЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА.

НАША РАША - ДЕРЖАВА НАША!!!

ДАВАЙ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ - ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА

Ухххх кульно!!!! С праздником нас!!! :strong::russia::chat::bouncy::cheer: *40

Ваще кульно с праздничком нас МУЖИКОВ!!!

Ссылка на комментарий
Всемирный день мужчин

3 ноября (дата для 2007г.)

Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеет полное право возмутиться.

С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин.

Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций.

Отмечается День мужчин в первую субботу ноября.

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. И хорошо, если женщины с радостью готовы им его уделить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...