Перейти к содержанию

Лучший Рэп-исполнитель на ваш взгляд


Рекомендуемые сообщения

DEAZZZzzz, ты говоришь, что рэп придуман в Америке, значит там ему и место. Это тоже самое, что сказать, что футбол придумали в Англии, значит там ему и место.

А наши репперы тупо под них косят!

Русский рэп очень сильно отличается от американского и наши рэперы не косят под америкосов!

русское слово не предназначенно для репа......

Да, ты прав, русское слово не предназначено для репа.

Ссылка на комментарий
†JoKeR†

Тебе никто своё мнение не навязывает! Читай внимательнее, там написано, что рэп придуман в Америк, и там ему и место! А наши репперы тупо под них косят! Если бы не Америкосы то наши никогда бы до такого не додумались, носить широкие штаны, кепки, цепи, (ещё раз убеждаюсь что всё самое глупое придуманно на Западе) а наши насмотряца по телеку всей этой "крутизны" и подражают. Но у них это плохо получается, русское слово не предназначенно для репа...... и предь посоветовал бы тебе выражаться по проще!

а что такого глупого кепках и цепях? хотят люди их носить,пускай носят.

Ссылка на комментарий

Объективно Eminem. С этим сложно не согласиться.

Личное мнение: Джер и ЛилДэн из NTL. Дядя Женя из Новосиба, Re-pack. :)

рЭп а не рЕп..

Покажи в какой энциклопедии это написано.

а что такого глупого кепках и цепях?

Пафос, говногламур, показуха.

K Maro мне лично нравится очень

Он такой же рэппер как Тимати. Никакой, стало быть.

Ссылка на комментарий
а что такого глупого кепках и цепях?

Пафос, говногламур, показуха.

ну в принципе это везде пристутствует в роке можно сказать такая же показуха и пафос

Ссылка на комментарий
не тупи

Полегче.

Исходя из знания англ. языка, знаю, что rap - можно писать и читать как рэп, так и реп. Можно даже рап. Аналогия слово "Man" - можно мэн, можно мен.

пристутствует в роке можно сказать такая же показуха и пафос

Это показатель? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
не тупи

Полегче.

Исходя из знания англ. языка, знаю, что rap - можно писать и читать как рэп, так и реп. Можно даже рап. Аналогия слово "Man" - можно мэн, можно мен.

men - это уже множественное. rep- это уже репутация (slang).

пристутствует в роке можно сказать такая же показуха и пафос

Это показатель? Ну-ну.

какой нах показатель? ничё не понял что хотел сказать

Ссылка на комментарий

Из Российского рэпа самые выдающиеся Баста=Ногано, конешно же Гуф-король русцкого рэпа и сентр!!!!! Из американщены, а у каждого из них есть кайфовые песни,у всех понемногу. А ТИМАТИ это полное :thumbdown: . это тимати [*121 :rocket: ] и [ :bicycle: ] а это GUf

Ссылка на комментарий

как такового лучшего исполнителя рэпа выделить не могу, но соглашусь с теми кто считает что Ца0 на пике своей популярности(хотя эт слово для рэпа не не подойдходит,но они реально рулят и качают)

а этой весной нашу столицу ктонибудь порадует своими гастролями из рэп-исполнителей??подскажите кто в курсе(а то едет один рок

:( )

Ссылка на комментарий

Тема называется "Лучший Рэп-исполнитель на ваш взгляд", а ЦАО продакшн это обьединение не одной группы. В ЦАО рекордз пишутся такие группы и поэты как Центр, Стриж, Бес, Sidr, НПМ LA FAM, ПРИНЦИП, НеБезДари и многие др. Так что если вы имеете в виду группу Центр, то так и пишите.

Ссылка на комментарий

†JoKeR†

Чё ты за слова цепляешься? Какая разница как написал рЭп или рЕп, суть от этого не меняется, сравнивать американскую музыку улиц, и наши стихи читаемые под ритм нельзя, это разные вещи, суть репа, изначально ПРОТЕСТ, почитай историю репа!!! Возникает вопрос, против чего протестуют наши репперы? Я считаю, что они талантливые ребята, но то что делают они, не называется репом, ИСТИННЫМ репом в его изначальном понимании. Сколько людей, столько и мнений......

Ссылка на комментарий

да хватит вам кусаться!

На мой взгляд Гуф Центр ЮГ Баста Карандаш и немного ноггано

сява- это сплошной текст нецензурной лексики

ps "на вкус и цвет товарища нет" пусть каждый останиться при своем мнении *09

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz

Изначально протест. да. Но против чего сейчас бороться? Прлтив, не знаю, кризиса? Рэп в настоящем, это музыка души. Ты даешь понять любому человеку все недры глубин твоего сознания, состояния. Ты даешб ему понять что он не один такой, а таких тысячи. (Пусть не Миллионы).

Если даже наш Рэп говно (а я так не думаю), то против чего протестуют тот же заурядный Фифти? Эм? Эксзибит? Лил Уэйн, Луда и тому подобные? Не считая Ониксов и Ву-Тэнгов. Да и те не всю дорогу "протестовали".

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz, считаю ты просто не слышал того кого нужно. Ладн, разойдёмся при своих мнениях, но давай чтоб в дальнейшем я такого -

Забудьте русского репа нет!!!!
не читал создавай отдельную ветку - "Хэйтеры русского рэпа", будите там с единомышлениками мнениями делится... И впредь старайся держать своё мнение при себе, сам видишь к чему это приводит.
Ссылка на комментарий
D.Masta

вообще не нравиться, косит под америку, да еще и очень плохо читает вообщем не нравиться!

ST, CENTR, Marselle, DinoMC 47, Каста, Баста (ака Ноггано), Ассай, Стриж, Ант, Идефикс вот кто реально рулит! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...