Перейти к содержанию

Н@м 1 г0д! Спр@вляем Денb Р0ждение! 22.03 в 14:00


Пойдёте ли вы?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдёте ли вы?

    • В прошлом году не был(а) на нём, но сейчас пойду.
      37
    • В прошлом году не был(а) на нём и сейчас не пойду.
      33
    • В прошлом году был(а) на нём и сейчас пойду.
      9
    • В прошлом году был(а) на нём, а сейчас не пойду.
      3


Рекомендуемые сообщения

и еще просьба, чтобы не вставали всей бандой и не хихикали друг с другом как прошлый раз ;) и есесвено не ржать на всю площадь) и расходица в разные стороны) вот мои пожелания )

Ссылка на комментарий

хаха ага у мя тож чето подобное было но там были не менты а омон и ето было весело.... и больно.... я аж дёрнулся и весь в поту проснулся=)

Ссылка на комментарий

Хахахаха ха прикольно было=))))вот у прохожих лица угарные были=) 0_о все ваще одуреваи че творится=))))бабуля в автобусе мимо проезжала аж очки сняла и сморит такая глазами по 5 рублей)))вот таска то=)))надо фотки ещё посмотреть ...=)Ха в этот рас не первый канал включали=))))А МТV=)))) А смогли токо на погоду переключить)))

Ссылка на комментарий
всё прошло отлично, афтепати было ужас....(

ты просто рано ушёл.. потом вроде ничего погуляли.. правда холодно было..

а сам моб прошёл вообще обычно.. не увидел удивлённых взглядов прохожих, потому народу мало было.. ну думаю чем теплее будет тем будет больше народу..

Ссылка на комментарий

Ммм, моб не нра! прошел обычно! ничего особого... никаких взглядов прохожих я не видела... прост вышли потыкали пультами и ушли... обычненько... время выбрали неудачно.. да и место... вот на центральном рынке бы... вот там народу... и поток машин большой.... но скворечник стоит :)))) сразу не отходя от места проведения в отдел :)))))))))

Ммм, уехала с афтепати, потому что не понравилось место проведения, и наш Сусанин нас вёл слишком долго... у мя ножки устали... а самое главное пиво по акции мы так и не нашли :)))))) Казнить его надо! Все поняли про кого эт я :)))) не бу выдавать.... а ещё эта мертвая кошка возле набередной... Брррр... я туда больше ни ногой... вообще странное место... но потом я вернулась... и было супер! правда холодно... замерзла жутко... хм, а оказывается довольно забавно наблюдать за выпившими людьми, когда сама абсолютно трезвая... а потом... потом самые самые стойкие поехали в спортбар... и там продолжили тусить! было супер! Фотки отдам Мэрри, она выложит.... ждите :)

Ссылка на комментарий

Хр та ничего, сё норм было! теперь будет что вспомнить... видел бы ты глаза продавщицы когда ты спросил про это пиво... и слышал бы фразу которую она сказала после того как вы вышли... Мы с Крис там остались.. я думала закачусь под прилавок со смеху...

Ммм, а мы ещё успеваем... акция то до 31 марта :)))) Нужно все таки найти... там не так ещё много улиц осталось...

Ссылка на комментарий

Marry

Вродь я не пила тогда, а получается что снова нифига не поняла....

а я то как выложу сюда?? у мя ж не того... вроде... я ж через мобилу...

Эт в контакт я сама... а сюда договоривались же вроде, что ты...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...