Перейти к содержанию

Качество продукции сети "Абсолют"


Рекомендуемые сообщения

Один раз траванулся курицей купленной в абсолюте, больше там не беру.
За это так-то можно было бы и в суд подать.
Часто охраники тупо стоят над душой, пока не наедеш- не отойдут...
Тоже раздражает. Они так смотрят, как будто ты сейчас что-нибудь украдёшь. Хотя, это их работа. ;)
Ссылка на комментарий

Мы закупаемся в Титане т.к. близко живем. Как то яйца там брали, протухшие попались, фу. :wtf: Бррр, теперь яйца берем в обычном магазине, там вроде быстро раскупают, а то бог знают сколько эти лежали. Также обязательно смотрим на дату изготовления и фасовки. Частенько у них печенья месяцами лежат. Овощи, фрукты надо брать только на рынках или в киоске "овощи и фрукты". Да и хлеб тоже предпочитам брать в простом магазинчике. Молочное лучше брать в Янте, у них все свежое!

Ссылка на комментарий
даа, в Титане брать надо, тоже там берем...

надо просто в Абсолюте ни че не брать, он сам и обанкротится как и гевс :)

хозяин Абсолюта недопустит чтоб не брали у них товар, ведь он хозяин города- есче как разозлится :yes:

Ссылка на комментарий
Сейчас длинных денег нет у КЭКов и продукты стали свежее, т.к. можно сказать торгуют с колес, склады не забиты.

совершенно прав. Сестра там работает тоже так же говорит

Ссылка на комментарий
даа, в Титане брать надо, тоже там берем...

Какая разница где брать,что в Абсолюте,что в Мегатитане бывают "промашки"...и цены примерно одинаковы...

видела как-то раз как они курицу в пакет укладывали, о ужОс...пакет лопнул,курица полетела на пол,и эту же курицу они завернули в другой пакет как ни в чём не бывало!

P.S теперь к курице-гриль не покупаю..

Ссылка на комментарий

вот досажу создателю топика, честно, в сети ТИТАН испорченные продукты попадались в 3 раза чаще, чем в Абсолюте или Двух китах

может мне не везет на титаны? что мега, что на мокрова, что виадуке

а вот зелень в титане всегда есть, в отличии от других магазинов, это да

Ссылка на комментарий
Просто Девушка меньше знаешь, крепче спишь ;)

я то тебе и не такое могу сказать, но думаю не стоит, а то ты впечатлительный слишком =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купили в Абсолюте казинаки. Принесли домой. На ценнике срок хранения до Апреля 2009. Пока раскрывали упаковку обнаружилось, что ценник приклеен на другой, на котором стоит Март 2008 ! Пробовать на вкус не решились.

Ссылка на комментарий

товар у всех одинаковый, раз на раз не без этого,все равно там дешево и очень удобно особенно на бурводе, но шум подымать надо ибо Индира начнет серьезнее относится к такому вопросу.

Ссылка на комментарий

Ситуация такая складывается, потому что основной персонал зала, да и подсобного помещения - это студенты на подработке, которые не заботятся о имидже магазина, потому что знают, что работают временно и работают, потому что деньги нужны, а не потому что они любят свою работу. Молодость требует развлечений, всю ночь гуляют, а на следущий день работается соответственно. Мерчендайзеры может даже и не со злого умысла наклеивают на дешевые сорта яблок "дорогие" ценники и маркируют срок годности невпопад, а от того, что всё съеденное и выпитое накануне просится обратно и спать очень хочется. Промаркеровал быстро нужное количество продукции и спать пошел туда же в подсобку рядом с мешками с мукой, а иногда и на них.

п.с. работал я в одном из абсолютов, не все работники конечно безответственные, но 14 часов смены это очень долго, голова кругом пойдет и без всего выше описаного.

пп.сс. кстати, что мешает набрать больше персонала и сделать две смены по 7 часов для меня остается загадкой.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Купил как-то позы в Абсолюте, которые на развес продаются. Так вот, мне стекло прямо в мясе попалось . Еще ппц такое большое! ладно на зуб, а так бы проглотил и умер =(

После этого не хожу в Абсолют

:-) я однажды ел их котлеты, так вот попалась мне котлета, правду говорю со вкусом дохлой кошки :wtf: , ещё так я её пережёвывал долго, проглотил, и понял, что чтото не то:-) с тех пор я котлеты не ем!

а ты кошек ел?!) :D

Ссылка на комментарий

В Абсолюте все ништяк, работают молодые и энергичные сотрудники. Чтобы от безделья кто-то из носа козявки выкручивал, такого не увидешь. А вот инвалидам с раздачи ручной клади за невыполнение плана надо выдать трудовую книжку и выплатить компенсацию за не использованный отпуск.

Ссылка на комментарий

Я старюсь 80% покупок продуктов осуществлять в Титане.

Про Абсолют не нравиться что у них явная реклама по Тивикому – когда они цены сравнивают, товар подбирают, так что он всегда дешевле именно в Абсолюте.

Ссылка на комментарий

"Детское питание в Абсолюте стоит дешевле, чем если оптом в Иркутске брать. Какие еще могут быть аргументы"

Я бы вобще там для таких маленьких детей ничего не брала.

Так уж случилось,что работаю рядом, на обеде если идти некуда приходится туда..пару раз возвращали протухшие продукты,упакованные так,что с виду и не скажешь. Стараемся теперь брать только само необходимое хлеб например.. Как-то мандарины зимой взяли в январе с плесенью..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...