Jump to content

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]

Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 members have voted

1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

• Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

This poll is closed to new votes

Recommended Posts

Где сейчас можно почитать вообще посты не с однобокой только позиции? 

ps: А то в анониме, одни едут с пребольшим удовольствием, а другие поголовно молятся. Аж мерзко такое читать.

Edited by dde
6 часов назад, Sait сказал:

Изображение

Для того чтобы объединить народ нужна война... Оху еть логика.

Что с инвалидами делать будете? С "самоварами"? Гуманно убьете? Или на Валаам? Героев СВО?

Разьединяет народ несправедливая война. Коррупция.  Ложь. Пропаганда.

[ой] на логику и на тебя, жизнь диктует нам свою логику

2 часа назад, Sait сказал:

Для справки, чтобы потреоты поняли...

От пулевого поражения в этой войне гибнет всего 5%
Т е. Контактных боёв мало.
Украина на сегодня получила очень много артиллерии, это  знаменитые 777 с высокоточными снарядами Экскалибур и много других.
Танки, БМП многие времён СССР, много уже новых НАТОвских. САУ Натовские. Хаймарсы. Дохерища пулеметов и другого стрелкового оружия. Байрактары, свичблейды, дроны.
Украине предоставляют все спутниковые разведданные, да и сами украинцы скинулись и купили разведСПУТНИК!!!!
Украинские Хаймарсы бьют до 300 км им дают сейчас эти ракеты. Вас будут убивать ещё на подъезде к линии фронта, в тылах. Украинцы уже уничтожили так очень много складов и штабов, мест сосредоточения войск РФ.

То есть потреот думает получить боевой опыт? Ну ну..

Да это боевой опыт, это лучше, чем сидеть за компьютером.

1 час назад, Sysadmin сказал:

Ну ПТСР от разорванных в клочья соседей по окопу тоже считается боевым опытом.

Ещё каким.

Если прикинуть нормы мобилизации в 4000 на миллион населения, то с Москвы должны взять 50 тысяч человек, а со всей страны - от 500 до 600 тысяч. 

59 минут назад, spqr1945 сказал:

Латынина это та что собиралась натереть вагину чесноком, в рамках колдовского ритуала, чтоб сборная РФ проиграла в ЧМ? И вещала об этом через Твиттер?  ссылаться на такую мразину - зашквар 80 левел.

Теперь ты с ней у меня ассоциируешься ..... брррррр

Edited by DayZ

Знаете что самое смешное? Что потреоты из Едросни которые еще не до конца замазаны в преступлениях власти, как то стараются бочком бочком проскочить неудобные моменты. Казалось бы чего это?

Вот оппозиционер начал задавать вопросы депутатам от ЕДРО Заксобрания Питера.

Поддерживаете ли вы политику Путина и СВО в Украине?

Ни один не смог письменно ответить на вопрос. Ибо подпись с поддержкой это серьезно... Это компромат.

Вот пример отписки от депутата.

Изображение

9 минут назад, spqr1945 сказал:

Жертва пропаганды 🙂 

Я лично читал и охреневал от пробития дна руссофобами. Твиттер ща не открывается но следы в сети есть.

20220923_120934.jpg

16 минут назад, spqr1945 сказал:

EE3B6F8D-E7EE-4D3C-B810-81FD94A414D1.jpeg

@DayZ я вижу ты веришь всему что пишут в Интернете и греет твою душу. 

Это ты пишешь???? У которого 90% постов без пруфов. 

Забыли написать что 50 летний не служил никогда, но забрали

________________________________________________________________________________________________

Механизм распространения фейков , который я лично наблюдал от родственницы. Вчера.

Пишет, что подруга разносившая повестки, сказала что забрали мужика 1962 гр. Сама лично видела!!!

По итогу оказалось просто видела повестку с  датой рождения 1962 г. Повестку вручили и мужик при получении сам указал на описку, не 62 а 1982 гр.

Но фейк уже пошел гулять , а либеролошкИ - вестись.

Edited by DayZ
6 минут назад, Sysadmin сказал:

То есть дата действительно стояла 1962? 

А почему бы и не 1962 год? Насколько я помню высший офицерский состав и в 60 лет могут мобилизовать.

• Like 1

Вы иносранцы че разнылись? За державу обидно, иль че?

Ну ладно Конкистадор, его позиция понятна, был против и даже претензий нет. А вы то кули? В США, в случае глобального пистеца, вас максимум в лагерь отправят, как неблагонадежных максимум. Кули пургу разгонять? Не я правда смысла не вижу. Вы че, кого то умудрились переагитировать? Нет! Для чего эти высеры и причетания?

• Thanks 1