Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Prest сказал:

Игры кончились, ракоцапчики.Теперь все по-серьезному и по-взрослому.

Сказали Макрон и Трамп.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вадимка сказал:

Сказали Макрон и Трамп.

Ватка (которая знает, что сдохнет, если начнет бурогозить) вздохнула с облегчением.Бгггггг

image.png.495428da41bd36dc2deacbb5b7903ffd.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Prest сказал:

Игры кончились, ракоцапчики.Теперь все по-серьезному и по-взрослому.

Насколько я знаю, новый президент Украины как-то странно себя ведет...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Насколько я знаю, новый президент Украины как-то странно себя ведет...

Только одно "но"- украинский президент это не византийский император.И оччень ограничен в своих хотелках.

С праздником!

image.png.0dd99a969eec8040946a6c6d62c9ca61.png

Ссылка на комментарий

Коцяпен, у меня для вас плохие новости: сегодня примерно четверть встреченных мной флагов были красно-черными.И это в Харькове.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Prest сказал:

Только одно "но"- украинский президент это не византийский император.И оччень ограничен в своих хотелках

Это ясно. Как и в любой нормальной стране... Но свои обещания надо выполнять.

А тут что за нах?

Ссылка на комментарий

в этот день 1991 г миша объявил о сложении с себя полномочий генерального секретаря ЦК КПСС и призвал ЦК к самороспуску
@Prest ты к нему как относишься, к меченому?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fraglink сказал:

в этот день 1991 г миша объявил о сложении с себя полномочий генерального секретаря ЦК КПСС и призвал ЦК к самороспуску
@Prest ты к нему как относишься, к меченому?

С одной стороны он мудак, так как пытался удержать кровью подыхающий совок.(События в Прибалтике, Кавказе, Средней Азии).С другой стороны совсем уж кровью не залил.

А вообще сдохло это незграбне одоробло под названием "СССР"- туда ему и дорога.

Ссылка на комментарий

Героям слава!

В Киеве сегодня был марш ветеранов украинско-российской войны.

image.thumb.png.7adc7b590ff89008b8a9dd2448bda7a1.png

А в первой колонне шли.... шли дети с портретами своих отцов, которые отдали жизнь за нас всех

image.thumb.png.fadd86a128265d5f48525d3c49b6403b.png

image.thumb.png.d02a54d609e72c1bf579ec18ed13bc0b.png

image.thumb.png.840529377474f7d975f03144273e5b19.png

image.thumb.png.3cd3d5cbfc83d7681d17f41da6557046.png

image.thumb.png.9029e902ce4627de7100d0c48b8f29db.png

image.thumb.png.989245964cd33a026b19bfe5fd72e05d.png

image.thumb.png.a52ed0a376ff67b18493496110f78e29.png

image.thumb.png.a6c4d007b632a45c85d171ae6df0b971.png

image.thumb.png.27832c8d0dbaee215e22d2806767aefe.png

image.thumb.png.46963c4a6115fa5a52147a1a96368f45.png

image.thumb.png.13f7285bbcbc2d0524a16d93c78722c0.png

image.thumb.png.5cd01d95a24518b4feac0f1ee68225fb.png

image.thumb.png.d04b173af80712947295bf7a78047184.png

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.e8e1d6ca4ec2965e601a6b32de16a637.png

23.08.2019 в 07:39, Sait сказал:

Насколько я знаю, новый президент Украины как-то странно себя ведет...

Сегодняшний марш ветеранов российско-украинской войны показал презику Зеленскому, что если он и дальше будет "странно" себя вести, то до Ростова может и не добежать.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Prest сказал:

С одной стороны он мудак, так как пытался удержать кровью подыхающий совок.(События в Прибалтике, Кавказе, Средней Азии).С другой стороны совсем уж кровью не залил.

А не означат ли ваш ответ, что вы готовы целовать ему задницу?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ekvasis сказал:

А не означат ли ваш ответ, что вы готовы целовать ему задницу?

Пахом, не стоит проецировать.Лизание начальственной сраки- прерогатива исключительно лаптеногих "патриетов".

Ссылка на комментарий

Я сказал целовать, а не лизать. Кому же вы благодарны за свою независимость и свое богатство?

У кого какая прерогатива мы в курсе

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ekvasis сказал:

Я сказал целовать, а не лизать. Кому же вы благодарны за свою независимость и свое богатство?

У кого какая прерогатива мы в курсе

У кацапа типичное- все "дал барин".

За независимость я благодарен бригадам.Которые отправляют раше-фашистов на ростовский скотомогильник.

А вот мои достатки- они только мои.Это в Стране говорящего хлопка даже солнце встает по велению начальственной сраки.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Prest сказал:

А вот мои достатки- они только мои.

Ну так и у нас тоже есть люди со своими достатками. Только вот три машины, да две у жены, это наверно лишнее) От жиру беситесь? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ekvasis сказал:

Я спрашиваю кому вы благодарны. Ну так кому?

Кацап не умеет в русский?Я же выше ответил, кому.Детализирую- 92-й и 95-й, "носорогам", пятьдесят седьмой, "моркотам", 131-му, и прочим-прочим-прочим.Всех перечислить просто не хватит места.

1 минуту назад, ekvasis сказал:

Ну так и у нас тоже есть люди со своими достатками. Только вот три машины, да две у жены, это наверно лишнее) От жиру беситесь? 

У обоих по одному седану (нравятся нам седаны) и одному внедорожнику (типа)- на зиму-осень.Плюс- старый "Ленд Ровер" в Старом Салтове, единственная задача которого- таскать трейлер с катером от берега и до берега.И что?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ekvasis сказал:

незнамо почему так получилось

Ну а прислуги там, садовник имеются?

Нет.Я люблю сам возится с садом.А жена раз в неделю делает уборку.И?Я понимаю желание подъе..ть, но тут мимо.

На все это блалепие были потрачены десятилетия труда.Начинал сам с ремонта "иномарок" в своем гараже.Пахал по 14-16 часов в сутки.

И дом я не покупал- строил. Естественно, он обошелся гораздо дешевле чем сейчас стоит. Ну выросли цены на недвигу за эти годы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prest сказал:

И?Я понимаю желание подъе..ть, но тут мимо.

Здесь тоже есть люди небедные, но настолько обеспеченные как вы вряд ли будут общаться с нищебродами. Какая ваша цель общения с кацапской нищетой?
Пока вижу одно хвастовство.

Изменено пользователем ekvasis
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ekvasis сказал:

Здесь тоже есть люди небедные, но настолько обеспеченные как вы вряд ли будут общаться с нищебродами. Какая ваша цель общения с кацапской нищетой?
Пока вижу одно хвастовство.

Пока ВЫ не приперлись КО МНЕ убивать украинцев- я и знать не знал, где ваш Усть-Пиздюйск, и тем более и в мыслях не было регистрироваться на ваших площадках.Потом был интерес- узнать, что там насрано в головенках у убийц, припершихся убивать за тысячи километров в другую страну.Сейчас наблюдение за этапом победы холодильника над телевизором.

Ссылка на комментарий

@Prest Ну можно же как то поскромней, и без этих "Усть-Пиздюйск", кацап и прочие. Тем более здесь не все убийцы, большинство однако (уже) против кровопролития и вообще этой войны. Того чела, который хотел всех укровоинов вешать на фонарных столбах давно не слышно))

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ekvasis сказал:

@Prest Ну можно же как то поскромней, и без этих "Усть-Пиздюйск", кацап и прочие. Тем более здесь не все убийцы, большинство однако (уже) против кровопролития и вообще этой войны. Того чела, который хотел всех укровоинов вешать на фонарных столбах давно не слышно))

Я тронут и проникся.То что "не все" и "уже" в корне меняет дело и позволяет забыть 13000 убитых и 30000 раненых из-за агрессии фашистов-русни.Или не позволяет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...