Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Mayor Mayor сказал:

28 мая 2014 года впеpвые объявили в ДНР комeндантский час с 23-00 до 6-00.

28 мая 2019 года бyдет ровно 5 лет этому кoшмаpy.

Комендантский час - кошмар, по-вашему?

16 часов назад, Mayor Mayor сказал:

B 23:00 отбой, в 5:00 пoдъём.

Вы точно понимаете, что такое комендантский час?

16 часов назад, Mayor Mayor сказал:

Вадимка, не подскажете ли, зачем Россия спонсирует (за счет всего населения РФ) беглого украинского олигарха Курченко?(Даю подсказочку: "Торговый дом "Нефтепродукт")

Понятия не имею, о ком вы.

16 часов назад, Mayor Mayor сказал:

И второе- я общаюсь периодически с людьми с Малышева.(И вовсе не "токарями-дядямивасями").Так вот- им я верю больше, чем форумным писакам.

Кто такой Малышев? Вам не последние люди на производстве вашего вооружения говорят о государственной измене. А вы просто так выбалтываете об этом на форуме???

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mayor Mayor сказал:

И второе- я общаюсь периодически с людьми с Малышева.(И вовсе не "токарями-дядямивасями").Так вот- им я верю больше, чем форумным писакам.

И что они там толкуют про замену 6тд-2 на продукцию ямз?

Успешно процесс идет с переделкой МТО изначально спроектированного под  "чемодан"  на мто под двигун ЯМЗ с мощностью которой хватит только на машину весом 12 т?

Вообще уныло достаточно выглядит эта попытка изображать почтенного старца,который тут рассказывает всякие тайны из жизни ЛДНР недоступные непосвященным.

Такой подход пойдет только там где ничего действительно не знают по причине отсутствия контактов в тех краях.Главное цель то какая?Читателей тут человек десять-двадцать,форум в спячке.творчество ваше не сказать чтоб увлекательно,либо познавательно чтобы собрать достаточно большую аудиторию.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
26.01.2019 в 03:14, Mayor Mayor сказал:

Принцип "лишь бы у соседа корова сдохла" доведен до абсолюта и маразма. Так соседка тещи втирала ей (и мне с женой) на голубом глазу что-де "Харьков бомбят".На вопрос "кто?" был выдан потрясающий ответ: "немцы.и бандеровцы"

Так ничто "долбасянское" ему не чуждо. Когда у соседа корова сдохла, или разбомбили вагнеровский Харьков где-нибудь в Сирии - вот и радость в хату. Да и по Донецку стреляют ну не немцы же - мокшанская орда.

Ссылка на комментарий
7 hours ago, sTALK_specTrum said:

Так ничто "долбасянское" ему не чуждо. Когда у соседа корова сдохла, или разбомбили вагнеровский Харьков где-нибудь в Сирии - вот и радость в хату. Да и по Донецку стреляют ну не немцы же - мокшанская орда.

Nothing personal, it's just business. Чем больше вагнеровцев зажмурится в песках Сирии, тем меньше их приедет убивать моих соотечественников сюда.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mayor Mayor сказал:

Nothing personal, it's just business. Чем больше вагнеровцев зажмурится в песках Сирии, тем меньше их приедет убивать моих соотечественников сюда.

Логично.

Зато теперь украинцы узнали, кто у них соседи. И на что они готовы пойти ради величия и скленовставания.

Избавиться от иллюзии мышебратства дорогого стоит. Узнали, что там где приходит Россия, там начинается Мордор. 

Узнали, как много оказывается было людей в Крыму, готовых за усиленную пайку предать права и свободу.

Но очень много в самой Украине и сейчас, людей, готовых за деньги проголосовать за приход русской весны в Киев. Очень много. Особо пенсов. Они сами проепали жизнь, теперь готовы проепать жизнь своих детей и внуков. Ачотакова? СССР эта же хорошо.

Так что не Россия может заховать Украину. А Украина проепать шанс, стать нормальной страной.

В которую побегут россияне.

И потреоты будут судорожно вспоминать предков с фамилиями на -КО и принимать присягу с криками "Слава Украине!"

Это может случиться. А может и не случиться.

Ссылка на комментарий

Всен таки есть бог на свете.

Вот они топчут конфеты.

А вот они стоят в очереди за бесплатной едой.

Никакой связи они не видят. Так что бесполезно что-то объяснять.

Ссылка на комментарий
On 2/9/2019 at 7:48 AM, Вадимка said:

Комендантский час - кошмар, по-вашему?

Вы точно понимаете, что такое комендантский час?

Понятия не имею, о ком вы.

Кто такой Малышев? Вам не последние люди на производстве вашего вооружения говорят о государственной измене. А вы просто так выбалтываете об этом на форуме???

Вадимка, да мне похрен комендантский час- у меня его нет.Это гордые недороссы скавучат, шо цуцики, как их достал комендантский час.Что ни врача к ребенку не вызвать, ни к умирающему родителю не попасть.

Курченко- это беглый украинский олигарх."Кошелек" Януковича.Вам подняли тарифы на электроэнергию, отдают ее Курченко бесплатно, а он перепродает ее в лугандонии.Копеечка капает в карман за счет всей России.Неплохо.

Малышев- давно умер.Теперь это завод))

On 2/9/2019 at 8:15 AM, Kot78 said:

И что они там толкуют про замену 6тд-2 на продукцию ямз?

Успешно процесс идет с переделкой МТО изначально спроектированного под  "чемодан"  на мто под двигун ЯМЗ с мощностью которой хватит только на машину весом 12 т?

Когда мы встретимся в "неформальной обстановке" я обязательно спрошу.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Вадимка, да мне похрен комендантский час- у меня его нет.Это гордые недороссы скавучат, шо цуцики, как их достал комендантский час.Что ни врача к ребенку не вызвать, ни к умирающему родителю не попасть.

Т.е. вы точно не понимаете, что такое комендантский час.

14 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Курченко- это беглый украинский олигарх."Кошелек" Януковича.Вам подняли тарифы на электроэнергию, отдают ее Курченко бесплатно, а он перепродает ее в лугандонии.Копеечка капает в карман за счет всей России.Неплохо.

Всей России подняли тарифы на э/э из-за какого-то Курченко? Пруфы, пожалуйста.

И, пожалуйста, объясните всё-таки, почему вы рассказываете нам здесь ваши государственные тайны.

09.02.2019 в 13:48, Вадимка сказал:

Вам не последние люди на производстве вашего вооружения говорят о государственной измене. А вы просто так выбалтываете об этом на форуме???

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Вадимка said:

Т.е. вы точно не понимаете, что такое комендантский час.

Всей России подняли тарифы на э/э из-за какого-то Курченко? Пруфы, пожалуйста.

И, пожалуйста, объясните всё-таки, почему вы рассказываете нам здесь ваши государственные тайны.

Какие "тайны"?Об этих "тайнах" знают тысячи человек.

По электроэнергии: https://www.obozrevatel.com/finance/economy/73094-smi-za-postavki-elektrichestva-lnr-zaplatyat-rossijskie-potrebiteli.htm

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Вадимка сказал:

Всей России подняли тарифы на э/э из-за какого-то Курченко? Пруфы, пожалуйста.

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.

21 минуту назад, Mayor Mayor сказал:

Какие "тайны"?Об этих "тайнах" знают тысячи человек.

Тогда я что-то не понимаю. У меня уточняющие вопросы. Вы за Украину? Вы украинский гражданин? Вы украинский патриот?

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Вадимка said:

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.

Тогда я что-то не понимаю. У меня уточняющие вопросы. Вы за Украину? Вы украинский гражданин? Вы украинский патриот?

"Тато, а де море?"Ну нельзя же быть таким глупеньким.(Или можно?)

По-вашему, российские таможенники ничего не знают о поставках?По-вашему, организовать такие поставки невозможно без разрешения "верхов"?Ну я же просил в одной из веток- задавать мне умные вопросы.Неужели это так тяжело?

Ссылка на комментарий
04.02.2019 в 10:04, Вадимка сказал:

ПМСМ, к сожалению, мало что делает, немного помогает деньгами населению и оружием, военными инструкторами. Интересов у Кремля, видимо, пока в Донбассе нет, кроме как избавится, наконец, от этой головной боли, которую никто не планировал.

у Кремля насчет Донбаса один явный аргумент, а именно показать всему миру, какие-же там порядки на Украине раз они своих граждан убивают. и типа им в этом америкосы помогают! и посылают туда словоблудов типа Прилепина

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Elechka89 said:

у Кремля насчет Донбаса один явный аргумент, а именно показать всему миру, какие-же там порядки на Украине раз они своих граждан убивают. и типа им в этом америкосы помогают! и посылают туда словоблудов типа Прилепина

И как, получается "показать"?)))

Russian military intervention in Ukraine (2014–present)

https://en.wikipedia.org/wiki/Russian_military_intervention_in_Ukraine_(2014–present)

Russia’s conflict with Ukraine: An explainer

https://www.militarytimes.com/news/your-military/2018/11/26/russias-conflict-with-ukraine-an-explainer/

Ongoing coverage of the confrontation between Russia, Vladimir Putin and the West over Russia’s aggression in Crimea and Ukraine.

https://www.nbcnews.com/storyline/ukraine-crisis

Это первые три на первой станице.Там еще 46,5 миллиона страниц.

Ссылка на комментарий

Годовщина обстрела попочленцами Краматорска РСЗО "Град".17 убитых 64 раненых.5 детей.

Годовщина расстрела пополченцами колонны медиков под Дебальцево.

Ссылка на комментарий

@Mayor Mayor хочешь сказать с украинской стороны такого не было?  Имело место,  притом с обеих сторон.  На войне сначала стреляют,  а потом задают вопросы, независимо от того американцы это,  русские или украинцы.  

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Вадимка сказал:

Всей России подняли тарифы на э/э из-за какого-то Курченко? Пруфы, пожалуйста.

20 часов назад, Mayor Mayor сказал:

Курченко- это беглый украинский олигарх."Кошелек" Януковича.Вам подняли тарифы на электроэнергию, отдают ее Курченко бесплатно, а он перепродает ее в лугандонии.Копеечка капает в карман за счет всей России.Неплохо.

19 часов назад, Mayor Mayor сказал:
13 часов назад, Mayor Mayor сказал:

"Тато, а де море?"Ну нельзя же быть таким глупеньким.(Или можно?)

По-вашему, российские таможенники ничего не знают о поставках?По-вашему, организовать такие поставки невозможно без разрешения "верхов"?Ну я же просил в одной из веток- задавать мне умные вопросы.Неужели это так тяжело?

Действительно, выглядит довольно-таки глупо. Для тех, у кого память как у рыбки, а ЧСВ точь-в-точь, как у вас, привел выше цитаты. Объясняю доступным  русским языком: вы не ответили на вопрос. Ваша ссылка не отвечает на вопрос, не является никаким доказательством ваших слов, выделенных жирным шрифтом. 

То, что вы не ответили на вопросы о вашем патриотизме - тоже весьма характерный показатель, был уверен, что не ответите.

Ссылка на комментарий
14 hours ago, spqr1945 said:

@Mayor Mayor хочешь сказать с украинской стороны такого не было?  Имело место,  притом с обеих сторон.  На войне сначала стреляют,  а потом задают вопросы, независимо от того американцы это,  русские или украинцы.  

Бля, ну ты тупой!Есть прорва "обстрелов украми мирняка" из минометов на 35-40 км (сам найдешь предельную дальность стрельбы из миномета?) - самый яркий пример расстрел на Боссе в Донецке.Есть прорва записей обстрелов из РСЗО того же мирняка со стороны попочленцев (а вот касаемо применения РСЗО по городам со стороны ВСУ- уже хренушки). Есть прорва данных о размещении арты и "Градов" в жилых массивах жопочленцами.Есть куча видео "в том числе "рашатудей") когда камера наводится на дом, а чуть позже в этот дом влетает снаряд (но это же чистейшая случайность, что камеру навели именно на тот из сотен домов, в который прилетит, да?).Все, я ушел.Зайду через несколько месяцев, может быть, когда меня попустит.

Ссылка на комментарий
Цитата

"Верховная рада приняла закон о внесении поправок в Конституцию Украины. В соответствии с ними стратегическим курсом страны названо вступление в НАТО и Евросоюз.
Верховная рада Украины в четверг, 7 февраля, приняла закон о внесении изменений в Конституцию страны. После того как его подпишет президент Петр Порошенко, зафиксированной в Конституции стратегической задачей страны станет приобретение полноправного членства в НАТО и Европейском союзе. Закон также обязывает правительство обеспечивать реализацию курса на вступление в оба объединения, а президенту присваивает статус гаранта проведения такого курса."

Какая-то русофобия, вы не находите? Какое право имеет суверенная страна куда-то вступать?

Ведь так потреоты? Или я где-то ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

@Mayor Mayor эк тебя бомбануло,  то.  Укрытия в этом плане тоже молодцы,  притом что вышеперкчичленного я не отрицаю,  но при желании могу накопать десятки аналогичных примеров украинской стороны.  А также множество примеров американской армии в Ираке и российской в Чечне.  Эта война ничем не уникальна.  

Ссылка на комментарий
11.02.2019 в 22:08, Mayor Mayor сказал:

И как, получается "показать"?)))

Russian military intervention in Ukraine (2014–present)

https://en.wikipedia.org/wiki/Russian_military_intervention_in_Ukraine_(2014–present)

Russia’s conflict with Ukraine: An explainer

https://www.militarytimes.com/news/your-military/2018/11/26/russias-conflict-with-ukraine-an-explainer/

Ongoing coverage of the confrontation between Russia, Vladimir Putin and the West over Russia’s aggression in Crimea and Ukraine.

https://www.nbcnews.com/storyline/ukraine-crisis

Это первые три на первой станице.Там еще 46,5 миллиона страниц.

вот это реально любопытно!

Ссылка на комментарий

Крым, как лакмусовая бумажка, показал насколько слаба и ничтожна путинская коррупционно-бюрократически-откатная россия и, соответственно, сам создатель этой вертикали. Во власти чекисты, юристы и филологи - страна деградирует дальше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...