Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, botaNICK сказал:

В ближайший месяц, силовики получают широчайшие карательные полномочия, вплоть до прямой цензуры (можно легко закрывать кого угодно неугодного).

Уже можно предположить, какие новости пойдут дальше. Для ВСУ открылось окно для расширения бизнеса - можно на нужды обороны проводить обыски, реквизиции, продразвёрстки. Есть опасность, что по Укропочте опять пойдут на запад посылки с холодильниками и телевизорами, только уже не с Донбасса, а со своих районов. Плюс бесплатный ударный труд...

1543217085-7110.jpg?0.14153658624676457

Ссылка на комментарий
1 час назад, fraglink сказал:

как то не совсем правильно полоскать чужую страну

Совбез ООН, Ангела Меркель и даже Трамп (вяло) - отреагировали. А Россия должна игнорить? Кстати на рукопожатных ресурсах тоже тему освещают, с чего бы? Они же всё время только про Россию пишут, хотя нет, не только про Россию. И про "военное положение" в соседней стране рукопожатные СМИ тоже начали писать. "Как-то не совсем правильно"? Или логика опять избирательная? Одним писать - "норм", а другим - "как-то неправильно".

Ссылка на комментарий
4 часа назад, serhio55 сказал:

Кто-то уже понял, а 76% еще нет...

какие 76%, не вижу ни одного облайканного сторонника путинского режима. Одни критики режима и оппозиционеры. Дьявол кроется в детатях. Цифры говорят сами за себя. В реальности правильней написать 7 или 6 % путиноидов.

image.thumb.png.d1e0e3b667d02861a241477cb89fe84f.png

Где самые активные? Где адвокат Путина Игорюша, где Ботан ???

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
1 час назад, botaNICK сказал:

Одним писать - "норм", а другим - "как-то неправильно".

кто сказал что норм? 

в первую очередь смотрите сначала на себя, а уж потом на рукопожатных или рукожопых 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, iOleg сказал:

Где самые активные? Где адвокат Путина Игорюша, где Ботан ???

Это такой кармический разворот, раньше всю дорогу на Улановке был количественный перевес в холиварах "патриоты-ватники vs либералы-западники"  :) 

Слава @spqr1945 раньше был одним из двух либералов, кто приходил на встречи политветки, второй - Макс @Clondike (раньше играл в нашей команде, активно сидел в соцсетях, но сейчас у него трудный жизненный период, не до форумов и интернетов). А остальные 7-8 человек были в общем и целом патриотических взглядов, помню молодого @ТопоРУС, когда он на встрече призывал к слаженным действиям на форуме, в противостоянии с либералами)))

Под спойлером немного весёлой ретроспективы :) 

Скрытый текст
30.10.2011 в 12:16, botaNICK сказал:

Всем утра доброго! Вчера по приходу сразу же вырубился...

ВСЕМ пришедшим на встречу - огромное СПАСИБО :)

Честно говоря, даже не ожидал, что в итоге наберётся столько народу, думал, придут ну человек пять-шесть, посидим часика полтора-два и разбредёмся по своим делам...

В итоге же практически все, кто отписывался в теме - пришли.

Отдельный респект хочу выразить девушкам - Molihua, sylphizium, SleepyHead, Domino и её подруге. Спасибо, что были с нами, без Вас было бы скучно :)

Ещё один респект фотографу встречи - ramiro01. Спасибо!

Встреча началась практически без опозданий, а вот я сам, честно говоря, опоздал минут на пятнадцать.

Был рад увидеть новых людей ))

Ещё супер-респект Clondike ^^ Таки пришёл!)

Полный состав участников (из зарегистрированных на форуме):

petrovna

Arrhey

dibar

Clondike

Santilo

spqr1945

Molihua

Вадимка

ТопоРУС

Soyuz

sylphizium

SleepyHead

Domino

и я, botaNICK

Также были: муж sylphizium и подруга Domino.

Расходиться в основном начали только после 11 вечера. Последние оставшиеся (и я в их числе) разъехались по домам во втором часу ночи.

Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО.

Ждём фото :)

30.10.2011 в 16:27, botaNICK сказал:

ramiro01

Спасибо! :D

А вот и общее фото практически всех, кто был вчера:

Традиционный фэйспалм :)

DSCF9968_thumb.JPG

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Слева направо:

(верхний ряд) Soyuz, ТопоРУС, botaNICK, spqr1945, Santilo, petrovna, Arrhey, Clondike

(нижний ряд) Вадимка, sylphizium, Molihua, SleepyHead, муж sylphizium, dibar

10.03.2012 в 17:26, botaNICK сказал:

Краткий отчёт:

Неплохо посидели, было на три человека меньше, чем проголосовали. На этот раз без новичков. И это, по-моему, не так уж и плохо. Всё-таки политика - это по большей части скучно и не очень интересно. Кроме того, малое количество желающих поболтать на полит.темы можно расценить как показатель того, что весь движняк, который был осенью и зимой - обычная предвыборная истерия, которая была интересна большинству всего лишь сиюминутно, а не насущно.

Даже мой друг в Москве (работает айтишником), который активно поддерживал оппозицию, и тот уже больше не горит желанием бегать на митинге в любое время в любое место, теперь у него "времени не хватает, работы навалом". То есть он от своих идей не отказался, просто ему теперь это "не горит".

Временная истерия схлынула и потихоньку отступает. Многим и так есть чем заняться.

Вот и мы посидели узким кругом, в восьмером, поболтали о политике, даже немного обсудили вопросы веры и религии (даже неплохо порассуждали о месте религии в жизни государства).

Из тех, кто был на встрече расклад по голосам такой: пятеро за Путина, трое за Зюганова.

Обсудили и дружно осудили деятельность Зюганова (и лидеров других партий) за то, что тот так и не подготовил себе достойной замены. Стареют ведь и однажды придётся уйти, а ни одного мало-мальски узнаваемого лица, которого бы знали и уважали большинство избирателей - нет таких, тишина полная. Убрать сейчас лидеров многих партий и что останется от "лица" партий? Да, собственно, почти ничего... а это ведь немаловажная часть при завоевании симпатий электората. Один только высокий процент голосов дебютанта Прохорова уже говорит о значимости "лица".

Сейчас назревает смена поколений в политике. Через 4-6 лет большинство старых лиц постепенно уйдут со сцены. Наступает время чуть более молодых преемников. И вот тут наблюдается не очень хорошая ситуация - нынешние лидеры партий сейчас просто безальтернативны для своего электората. И это плохо.

Ну, да ладно, к тому времени, как подойдут следующие выборы , там уже конкретнее видно будет, и глядишь в ближайшие три-четыре года нарисуются рядом с Зюгановым и Жириком новые, более молодые соратники.

Потом разговор мимоходом свернул на обсуждение ситуации на Ближнем Востоке.

Потом немного поговорили о самых популярных полит.темах на улановке, о доводах оппонентов, о юзерах и т.д.

А ещё радует, что с каждой встречей всё меньше и реже звучат разнообразные конспирологические теории.

Следующую встречу скорее всего проведём ближе к майским праздникам :)

DSC_0013_a138a64a0425cb557d9aaf6e17be0ce

На фото: 

@botaNICK @Santilo @zyxel @Cougar

@petrovna @Arrhey

10.03.2012 в 18:51, botaNICK сказал:

Clondike

Макс, вот почему ты НЕ реальный политический деятель? Ты ведь понимаешь, что и мои, и твои слова - не более чем буковки в интернете, не более чем "кухонные разговоры".

Ты ведь знаешь моё наплевательское отношение к реальной политике. Потому что политика - фигня. Вот проекты, которые реально финансируются и способны реализовывать какие-то дельные вещи - это действительно может быть интересно и любопытно.

Если выбирать из двух вещей - идти заработать денег или идти постоять на митинге, то я ни за что не выберу митинг. Да я даже своё личное не то что рабочее, а даже досуговое время ценю намного выше всяких митингов и полит.акций.

Потому что давно и твёрдо знаю простую истину - реальная политика ведётся на уровне лоббирования интересов и внедрения в нужные структуры. Захотел стать реальным политиком - ну вступи в партию, прояви активность и гражданскую политику, "сядь в кресло" (или вступи в штаб) и занимайся делами профессионально. Вот это я понимаю - реальные меры.

А выкрикивать лозунги и говорить о "шаблонном мышлении" - это не более чем пустые (то есть на практике, в реальной жизни - бесполезные) разговоры. На это и ты, и я способны.

Но ведь ты же понимаешь, что ни ты, ни я никогда не станем реальными политиками, потому что, во-первых, нет желания, а, во-вторых, нет призвания и, в-третьих, нет таланта в этой области.

Нужно смотреть правде в глаза, Макс.

Реальные задачи и заслуги "Улановки" - это обеспечение нашего досуга, формирование различных сообществ по интересам.

Кроме того есть и ещё более реальные дела (которые осуществлены по инициативе и/или при активном содействии администратора Мака: например, вот это: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=199122

И ещё порой бывает что-то в разделе Взаимопомощи.

Всё прочее - наш досуг, обмен мнениями, то есть не более чем обычная (и чаще всего приятная) болтовня.

Так что, Макс, вступай уже наконец-то в какую-нибудь партию (или организуй сам местное подразделение нацдемов), или будь проще. Второй вариант для тебя по-моему - самый реальный и жизненный :)

26.08.2012 в 00:30, Cougar сказал:

DSC_0001_thumb.jpgDSC_0009_thumb.jpg

16.12.2012 в 01:16, Вадимка сказал:

Опять пришла одна "поцреотня" :D, дискутировали о танчиках онлайн и модерировании на улановке. :)

16.12.2012 в 03:24, botaNICK сказал:

Вадимка

Обозначили присутствие :)

16.12.2012 в 21:14, petrovna сказал:

Маргинализируемся. :yes:

09.06.2013 в 10:25, ramiro01 сказал:
0049_c4525cd32420c61ebfaa3bc7ca9e691f_thumb.jpg 0003_316df0510dcc837b2a8fc664b33913aa_thumb.jpg 0008_cf632c67a90af37161c44160fa560eb8_thumb.jpg 018_364067cdfecb0b66e13dafae204418c6_thumb.jpg 0019_99951c578d469b023f52041ca3c9eb4a_thumb.jpg 0021_ce2de78c8ab338e2d93d8d2b9185fa3d_thumb.jpg 0032_482045151a19ee18e3066f3b0ff80562_thumb.jpg 0033_988a1dd79f8dd63fc74d57dd5aaa5b12_thumb.jpg 0045_0a2d23de3f39e4e916baadb89d50ffe2_thumb.jpg

Последний раз некоторый перевес в патриотах был в 2014-2015 годах, ну ты сам помнишь, @iOleg, как тебя практически одного толпой давили и обвиняли в горлопанстве, как раз в этой теме :) Те времена прошли, сейчас большинство тогдашних активистов банально не чувствуют потребности заглядывать на форум. Я и сам здесь не круглосуточно, но таки бываю)

1 час назад, fraglink сказал:

кто сказал что норм? 

в первую очередь смотрите сначала на себя, а уж потом на рукопожатных или рукожопых 

Зачем вот мне лично "смотреть на себя", я что - СМИ какое-то?))) Или мне создать тему с собственным именем и писать туда всё, что вижу? Или наоборот в любой теме постить всякий оффтоп? Рекомендую поднять глаза и в заголовке вкладки прочитать название темы: "Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия". Какие-то ещё вопросы?

Вот кстати на "Эхе" не стесняются писать про Украину (в основном, конечно же, защищают Украину и обличают Россию), они поступают неправильно? Ведь по твоей логике, им вообще не стоит упоминать Украину? Тогда это получается запрет, то есть разновидность цензуры. Для чего цензурировать упоминания Украины в рунете? Какой от этого практический смысл? При этом, ты наверное знаешь, что свидомые боты вполне себе комфортно обсуждают Россию и Путина, и никто из свидомых друг друга не обвиняет "Ты зачем про Россию говоришь, посмотри сначала на себя", выступают дружным слитным фронтом :) Ты сам как считаешь такое поведение украинствующих - плохое или хорошее? Одобряешь или осуждаешь? Если ты последователен, значит должен осуждать всех, кто смотрит куда-то, кроме своей страны. Ты последователен? Или избирателен? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, botaNICK сказал:

ты наверное знаешь, что свидомые боты вполне себе комфортно обсуждают Россию и Путина, и никто из свидомых друг друга не обвиняет "Ты зачем про Россию говоришь, посмотри сначала на себя", выступают дружным слитным фронтом :) Ты сам как считаешь такое поведение украинствующих - плохое или хорошее?

зачем вы подражаете им, хотите быть похожими?

Ссылка на комментарий
Только что, fraglink сказал:

зачем вы подражаете им, хотите быть похожими?

Кто подражает, кому подражает? :D 

Таки я ещё раз повторю: если тема форума называется "Компьютерное железо и комплектующие", то в этой теме с вероятностью в 99% обсуждают комплектующие (проц, память, видяха, винт и т.д.). Это ведь логично? Логично. А если тема форума называется "Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]", то в этой теме с вероятностью 99% обсуждают Украину и Россию (Крым, Донбасс и т.д.). 

Теперь вопрос: если человек в теме про компьютерное железо написал о видеокарте GeForce GTX2080Ti - он кому-то "подражает"? Или просто ведёт себя логично?

Ссылка на комментарий

если своим вопросом я не дал ответ на все твои многочисленные вопросы, или ты не понял, то нам не о чем разговаривать. и не стоит ерничать, это не к лицу солидному человеку

вы такие же укрофобы как они русофобы билять

Ссылка на комментарий

@botaNICK спасибо за ретроспективу. Интересно было. Конспирологии меньше стало. Время бежит, но прогнозы, к сожалению, не сбываются:

2 часа назад, botaNICK сказал:

10.03.12:

Сейчас назревает смена поколений в политике. Через 4-6 лет большинство старых лиц постепенно уйдут со сцены. Наступает время чуть более молодых преемников. И вот тут наблюдается не очень хорошая ситуация - нынешние лидеры партий сейчас просто безальтернативны для своего электората. И это плохо.

Ну, да ладно, к тому времени, как подойдут следующие выборы , там уже конкретнее видно будет, и глядишь в ближайшие три-четыре года нарисуются рядом с Зюгановым и Жириком новые, более молодые соратники.

 
Ссылка на комментарий

@botaNICK  Ого! Вы еще и делали реалвстречи... Хотя судя по некоторым пишущим, в реале разговор был бы вообще фигней.

Другое дело, что в жизни правота  у того, кто верно прогнозирует. Что в бизнесе (ты в шоколаде, а конкурент на улице бомжует), что в политике...

Что в форуме. Ты прав, а оппонент соответственно неправ.. Время показало.

В Улановке поднимая старые темы я обращаю внимание на то, как защищают свою правоту форумчане.

И хотя потреоты писали о том, что они правы (и приводили кучу доков).... на длинной дистанции оказались правы либералы-западники.

Уже сейчас чувствуются судороги (конвульсии?) путинской России. Народ устал. Потреоты разочаровались. Из Крыма успешно лепят вторую Кущевку. (представляю злорадство украинцев в соцсетях и форумах), когда Крым вернут и заплатят репарации.

Уже нет такого ажиотажа, от бравого доклада о захвате катеров ВМС Украины. Напомню. Если бы в 2015 году ВМС России захватил в Азовском море корабли Украины, потреоты бы оргазмировали бы страниц десять.

Сейчас, даже нет новости на Улановке.

А новость важная. Украина переходит на военное положение. Совершен открытый военный акт против военных Украины российскими военными. Во все времена это означало одно слово. ВОЙНА.

Слава богу у украинской власти хватило ума не поддаться на провокацию.

Решено вывезти все это дипломатическими методами. Думаю, что для Путена это хуже, чем если бы Украина объявила войну России.

Вот если бы объявила!!! О! Путин бы прыгал бы до потолка от радости. Выражение, Война все спишет не я придумал.

Ссылка на комментарий

@Sait ну хорош уже прикидываться :) Или Ляшко с Тимошенко - агенты Путина? Они ж прямо заявили, что это двухходовочка Порошенко, чтоб отодвинуть выборы. 

34 минуты назад, Sait сказал:

Ого! Вы еще и делали реалвстречи...

Блин, ты же видел эту инфу) Ещё скажи, что в Галерею форума не лазил и там фотки не смотрел?)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, botaNICK сказал:

Блин, ты же видел эту инфу) Ещё скажи, что в Галерею форума не лазил и там фотки не смотрел?)

К сожадению нет... Пошло как то мимо.

5 часов назад, botaNICK сказал:

Они ж прямо заявили, что это двухходовочка Порошенко, чтоб отодвинуть выборы. 

Военное положение во всейУкраине? Ни хера...

Военное положение до выборов? Ни хера...

Благодаря военному положению требуется отменить выборы? Ни хера...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Военное положение во всейУкраине? Ни хера...

Цитата

Военное положение может быть введено как на всей территории государства, так и в отдельных ее местностях – это должно быть четко указано в президентском указе. 

1 час назад, Sait сказал:

Военное положение до выборов? Ни хера...

Цитата

В отличие от чрезвычайного положения, которое, по украинскому законодательству, не может длиться дольше 60 дней, закон не устанавливает максимальной планки продолжительности военного положения. Однако в указе о его введении должно быть указано, на какое именно время это состояние вводится.

Кроме того, в указе президента должен содержаться исчерпывающий перечень прав и свобод человека и гражданина, который в течение действия военного положения будет ограничено.

Кроме того, на время действия военного положения военное командование получает полномочия по контролю предприятий связи, издательств, телерадиоорганизаций и даже театров.

Оно может использовать радиостанции, телецентры и типографии для военных нужд и проведения разъяснительной работы среди войск и гражданского населения. 

1 час назад, Sait сказал:

Благодаря военному положению требуется отменить выборы? Ни хера...

Цитата

Военное командование получает право ставить вопрос о запрете деятельности политических партий и общественных организаций, если она угрожает суверенитету, национальной безопасности Украины, ее государственной независимости и территориальной целостности, жизни граждан.

и в завершении

Цитата

Военное положение отменяется указом президента в случае "устранения угрозы нападения или опасности государственной независимости Украины, ее территориальной целостности".

С таким предложением к президенту может обратиться или Совбез, или парламент. Указ об отмене военного положения немедленно объявляется через средства массовой информации.

Ссылка на комментарий

по моему никто и никуда никакие выборы не отодвинул. но у меня другой вопрос. почему потреоты жаждут этих выборов? возможно они думают, что придет к власти тимошенко и жизнь росеян изменится в лучшую сторону?

еще меня удивляет тот факт, что  ботаник свято верит этой же тимошенко, что она сказала

Ссылка на комментарий

Помню как Трампу то радовались. Трамп наш и т.д. Я думал в РФ по этому случаю введут праздничный выходной день. А сейчас после каждой встречи путина с Трампом вводятся новые санкции. Теперь вот на Тимошенко видимо молятся. Когда всё развалил и ничего не умеешь и не можешь, кроме как врать, остаётся только на кого-то надеяться. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, fraglink сказал:

по моему никто и никуда никакие выборы не отодвинул. но у меня другой вопрос. почему потреоты жаждут этих выборов? возможно они думают, что придет к власти тимошенко и жизнь росеян изменится в лучшую сторону?

Я не знаю, чем  думает @robo.co ...  Но оказывается, по его мнению военное положение по всей Украине? Или все таки не по всей? Или он ни хера не поняв решил что-то брякнуть, лишь бы что-то...

Военное положение продлиться до выборов? Или все таки 30 дней?

Порошенко отменил выборы или все таки не стал их отменять? Есть пруфы?

Вот странно рассуждает @robo.co . Но я на всякий случай это заскринил...

Кстати, буду наблюдать, аргумент "Порошенко хочет отменить выборы" от потреотов.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, fraglink сказал:

по моему никто и никуда никакие выборы не отодвинул. но у меня другой вопрос. почему потреоты жаждут этих выборов? возможно они думают, что придет к власти тимошенко и жизнь росеян изменится в лучшую сторону?

еще меня удивляет тот факт, что  ботаник свято верит этой же тимошенко, что она сказала

Порошенко предложил Раде военное положение по всей стране и на два месяца, а Рада (в лице Тимошенко и Ляшко) даванула на то, что их такой расклад не устраивает, и Порошенко согласился на компромиссный вариант (частичное военное положение на 30 дней), уж лучше так, чем вообще никак, могли ведь и совсем завернуть, позиции у сейчас Порошенко не настолько крепкие.

Почему бы мне не верить Тимошенко? :) Она жеж целый "репрессированный политик", отсидела при Януковиче, "мученица", имеет в Европе высоких (архи-цивилизованных) покровителей, имеет поддержку электората. Разве не достойна доверия? :D 

В целом, судя по реакциям западных СМИ, акция Порошенко частично согласована с США (там сдержанно негодуют и называют Россию агрессором) и практически никак не согласована с Европой (там вообще почти не негодуют, а Меркель с Макроном отказываются вводить новые санкции за инцидент в Керчи).

PS
И да, странно, ноябрь почти закончился, а обещанный второй пакет американских санкций за Скрипалей, видимо, придерживают до декабря, под новый год.

Ссылка на комментарий

Киев пытается убедить США в необходимости создания военной базы на своей территории, сообщили «Известиям» два источника в правящих кругах страны. Информацию подтвердил и депутат от «Блока Петра Порошенко» Иван Винник.

Цитата

на Украине сейчас просто очередное обострение русофобского психоза

я бы назвал это как действия от фрустрации, все действия, и в проливе, и переговоры. кто то может выжидать неизвестно чего кто то не может. и вот кто не может тому нужны действия, причем любые лишь бы попытаться продвинуться в лучшую сторону.

ну какой русофоб попрет напролом, на таран, будет погибать от пуль врага?

русофоб боится, жалуется и не воюет. имхо

Ссылка на комментарий

Кунгуров аццки сорвал покровы...

https://kungurov.livejournal.com/220268.html#comments

Путин аццки сорвали покровы...

Путин прокомментировал инцидент в Черном море

Беда только в том, что Кунгуров пишет убедительнее.

Ну, а Путену после его постоянно вранья верит самый отмороженный потреот.

Кстати, совсем недавно через этот пролив прошли  украинские корабли. И ничего! Не было тревоги, не было абордажа. Спокойно прошли.

А тут. Дави его, пля!!!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Sait сказал:

Кунгуров аццки сорвал покровы

похоже на правду

43 минуты назад, Sait сказал:

Дави его, пля!!!

хозяин моря пля)) но командует не смело, то влево, то вправо, то назад пля

Ссылка на комментарий

В Крыму арестовали всех задержанных украинских военных моряков  https://www.kommersant.ru/doc/3813644 

ботанику видимо кроме как открыть рот в злорадной улыбке нечего сказать. смех без причины признак дурачины, тебе ли не знать.

27.11.2018 в 13:31, botaNICK сказал:

Зачем вот мне лично "смотреть на себя", я что - СМИ какое-то?)))

ты блин как дете малое и подколы у тебя малолетские 

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий

@fraglink как-то внятнее можно выражаться? :) Вон Саит норм пишет, гнёт свою чётко про-украинскую линию и ему норм, рекомендую брать пример)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...