Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

вот видишь,вы уже привыкли.

Связность мышления = 0.

11 часов назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

надо чтоб он вам напомнил.

Порошенко (агент Путина, между прочим) скоро заставит вас петь осанну Путину.

11 часов назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

а насчёт подрыва опор,так это демонтаж был,чтоб русосвины в темноте размножались.

Нацист, уходи.

11 часов назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

 у нас в провинции хоть провайдер нормальный,а у ьебя похоже на  мониторе только заставка пуйла с голым торсом на коне.

Ссылку бы открыл со скрина, бандеровец недорощенный.

Надеюсь, разжигание межнациональной розни не пройдёт мимо модеров.

Ссылка на комментарий

Странная реакция на украинский флаг. Такое впечатление, что это Украина напала на Россию, отжала Кубань и убивает россиян в БНР и КНР, Белгородской народной республике и Курской народной республике.

Цитата

Футболисты греческой команды пошли благодарить за поддержку 59 своих болельщиков, приехавших из Салоник. Со спартаковских трибун стали раздаваться выкрики. Оскорбительные – но для стадионов во всем мире это обыденность. Одним из немногих, кто обратил на это внимание, оказался Хачериди. Он спустил гетры и продемонстрировал фанатам щитки в цветах украинского флага с его фамилией (насколько удалось разглядеть) на латинице. Стал показывать на них пальцем.

image.png.495b475fd4fc47eeea95c5f2dd2c841e.png

Для тех, кто решил, что футболист извинится, как Вида.

Цитата

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отказался разбирать эпизод с участием украинского защитника ПАОКа Евгения Хачериди, не увидев в действиях футболиста никаких неправомерных действий.

Видимо вспомнили, как флагом махал некто. И его наказывать? 

image.thumb.png.abdac7eb8691d4197ec4a8fdc6119c04.png

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sait сказал:

Странная реакция на украинский флаг.

Откуда ты вытаскиваешь такие новости? Вообще не интересно, какие у кого носки.

41 минуту назад, Sait сказал:

таки ты считаешь, что с водою и электричеством в Крыму 2018,  так же как и в Крыму 2013?

Таки ответь на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Вадимка сказал:

Вообще не интересно, какие у кого носки.

РФС почему то жалуется и требует накащать футболиста.

8 минут назад, Вадимка сказал:

Таки ответь на мои вопросы.

Так я не знаю о каком террористическом атке Украины ты пишешь.

Ссылка на комментарий

Сейчас вот подписался на Юрия Котенка, "русский военкор" пересматриваю рассказы ополченцев. Интересно, советую.

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий
Цитата

Польша подтвердила официальное право украинцев, ехать в Польшу на работу без визы. Об этом сообщает пограничная служба Польши .

Тысячи бурят должно быть куснули локти от зависти. Такое бы и с Южной Кореей, да?

Цитата

Теперь те, кто хотел бы найти работу в Польше, могут приехать в рамках безвиза и сами найти вакансию и получить необходимые документы для трудоустройства в стране над Вислой. 

Категорически приветствую это.

Ибо раньше украинский работодатель мог кочеряжиться, то теперь он будет бороться за рабочие руки с польсики работодателями. Я уже жду это кино.

Интересно, что будут орать потреоты на форумах? "У меня хахлы дачу строят!!!" или "Хахлы ищут работу на, послал нах этих фошистов!"

@petrovna  Ну и рожа....

Ссылка на комментарий
22.08.2018 в 19:44, petrovna сказал:

Вот так и появляются рассказы про регулярную российскую армию на украине.

Вот так и появляются рассказы про честных и грамотных ополченцев. Что-то умалчивает, как он мэром Макеевки стал и генерала получил

Ссылка на комментарий

@spqr1945 не так. Коммерсы и барыги, одевшие форму и ставшие властью. Саша-окорочок, мистер Трусарди и иже с ними выходцы с рынка. Ну и бандиты подтянулись, куда же без них. Только не пойму, смешно это или страшно, что некоторые до сих пор верят в самостоятельных героических шахтеров?

Ссылка на комментарий
24.08.2018 в 15:28, barbaс сказал:

@spqr1945 не так. Коммерсы и барыги, одевшие форму и ставшие властью. Саша-окорочок, мистер Трусарди и иже с ними выходцы с рынка. Ну и бандиты подтянулись, куда же без них. Только не пойму, смешно это или страшно, что некоторые до сих пор верят в самостоятельных героических шахтеров?

Вопрос тут не в вере, вы тут можете хоть во что верить. Я вот сам лично в 14 году чуть туда не поехал, не сложилось, а по видео вижу нормальных русских мужиков. Для меня вопрос веры им не стоит. Да и зныкомые и родные оттуда есть.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, petrovna сказал:

Вопрос тут не в вере, вы тут можете хоть во что верить. Я вот сам лично в 14 году чуть туда не поехал, не сложилось, а по видео вижу нормальных русских мужиков. Для меня вопрос веры им не стоит. Да и зныкомые и родные оттуда есть.

Как говорит Невзоров, вера это не наличие особых знаний, а отстутствие элементарных. Во-первых, чуть-чуть не считается, а во-вторых, видишь ты ровно то, что тебе показывают. Если есть знакомые, то спроси, сколько конвоев нашей гумманитарки до них дошло (не Ахметовской, а нашей, которую усиленно по нашему ТВ показывали). Спроси, кто рулит рынками, узнай, чьи заправки и почем бензин. А то такое ощущение, что у тебя одного там родня есть, но ты с ними не общаешься

Ссылка на комментарий
19 часов назад, barbaс сказал:

Как говорит Невзоров, вера это не наличие особых знаний, а отстутствие элементарных. Во-первых, чуть-чуть не считается, а во-вторых, видишь ты ровно то, что тебе показывают. Если есть знакомые, то спроси, сколько конвоев нашей гумманитарки до них дошло (не Ахметовской, а нашей, которую усиленно по нашему ТВ показывали). Спроси, кто рулит рынками, узнай, чьи заправки и почем бензин. А то такое ощущение, что у тебя одного там родня есть, но ты с ними не общаешься

У меня там в Алчевске жил знакомый, год назад он переехал в Киев, доделал ремонт в квартире, но в Алчевске живёт его родня, а также, конечно, жилплощадь. Его рассказ я выкладывал пару лет назад здесь в теме. Переписываемся с ним в ФБ, спросил его, он ответил, что "все эти теневые моменты однозначно есть, очень много, но только для тех, кто вращается где-то там, торгует может или еще такое, для обычных людей все вполне обычно. Я там был в июле, никаких изменений". И даже маршрутки из центра Киева всё так же ходят в ДНР и ЛНР, и за всё это время тонкая "кишка" типа "фронта" нисколько не увеличилась, и через большинство спокойных блокпостов не менее спокойной ездят люди, туда-сюда, лишь бы паспорт был украинский, да гривна сверху.

И да, гуманитарку лично он в глаза не видел, но кто-то из его знакомых когда-то получал, в самом начале "заварухи", а потом всё.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, botaNICK сказал:

спокойной ездят люди, туда-сюда, лишь бы паспорт был украинский

так ясно что ездят.

пенсию получать надо же. и жрачка дешевле.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

так ясно что ездят.

пенсию получать надо же. и жрачка дешевле

Если Украина закроет въезд, то Кремль завопит о геноциде....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, botaNICK сказал:

Переписываемся с ним в ФБ, спросил его, он ответил, что "все эти теневые моменты однозначно есть, очень много, но только для тех, кто вращается где-то там, торгует может или еще такое, для обычных людей все вполне обычно.

Вот что понимать под словами "вращаются где-то там"? Тут без вариантов, если ты живешь в дыре, то в любом случае вращаешься где-то там. Работы нет: или ты в ополчении, или в обеспечении ополчения. Или сваливаешь оттуда, как твой знакомый вна, или как мои знакомые сюда. Или ты пенсионер и про тебя можно снимать сериал про выживание. 

4 часа назад, botaNICK сказал:

И да, гуманитарку лично он в глаза не видел, но кто-то из его знакомых когда-то получал, в самом начале "заварухи", а потом всё.

Ну не знаю, Ахметов в Донецке раздавал в свое время очень много. Из всех наших до места точно доехал один гумконвой, где остальные история умалчивает. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...