Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Тут Путин сказал такое, что Запад просто охренел.

"Мы провели референдум в Крыму." - и стоит довольный.

Кто пишет этому текста? Какие спичрайтеры?

"Мы провели референдум в Крыму."  до потреотов доходит что сказал, их през?

Ссылка на комментарий

Время идет и оказывается, что немножко ошиблись...

Помните, как потреоты возмущались обстрелом троллейбуса в БОССЕ? 8 погибших и террористы обвиняли некую УкроДРГ...

Вообще было интересно наблюдать за метаниями пропаганды Кремля и Новороссии.

1.Это был миномет!!! Но расстояние слишком большое?

2. Это Ураган!!! Но воронка слишком маленькая для Урагана.

3. Это мусоровоз со спрятанным внутри минометом!!! УкроДРГ раскачивает лодку!!!

4. Суки укропские!!!! Мы поймали ваших диверсантов!!! Эммм, можно посмотреть? Нельзя!!!!

Ну, а тут видео, как разочаровавшийся террорист рассказывает, кто и зачем убил 8 мирных  жителей. И Сафоненко живет в России, но у власти нет к нему вопросов.

Это если что,  вы поняли отношение украинцев после этого к России... 

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

@Sait персонаж, конечно, мерзкий. Его свидетельство без пруфов - пшик, и он это прекрасно понимает. Глянул его страницу вк, там "типичный радикал", который легко переобувается в любую удобную сторону. И про "слив" оговорку сделал прозрачную:

2018-07-26_14-04-16.png.b13fc512e5a1ce217671d67588dfdbb0.png

"Не без этого", ага-ага. 

Ну и самый смак про этого Лотова, с кучей скринов, вот здесь: http://www.denazi.ru/2017/06/blog-post.html

Цитата
1 июня 2017 г.

Знакомьтесь: нацист-провокатор от СБУ Денис Лотов (обновлено)

Больше года назад чувак попалился конкретно, поэтому и его "сливу" цена соответствующая - никакая.

В общем, Саит, ты как обычно, даже верхнюю выдачу гугла не мониторишь)))

Вот этот "фейк" видел, наверное? Как его судорожно принялись оправдывать Ярош и прочие правосеко-добробаты:

Цитата

Командующий Операцией объединенных сил (бывшая АТО – Прим.Ред.) Сергей Наев заявил о том, что на переднем крае запрещено пребывание вооруженных добровольцев, не входящих в состав структур, официально задействованных в боевых операциях. 

Наев не уточнил, о каких именно подразделениях идет речь, но очевидно, что имеется в виду так называемая "Украинская добровольческая армия" (УДА) и ДУК "Правый сектор", которые не входит ни в состав ВСУ, ни в Нацгвардию.

И, как рассказали нам в УДА, последнее крупное формирование – восьмой батальон Украинской добровольческой армии "Аратта" – под Марьинкой было разоружено при помощи спецназа. После того как оружие было изъято, всех добровольцев попросили "на выход".

"К нам на "передок" заехали "кордовцы" и эсбэушники, предложили сдать оружие. Мы послали их на х@й, но нас в буквальном смысле окружили и заставили сдать стволы. Более того, при выходе шмонали – искали оружие. Конечно, восторга ни у кого из наших не было от этих действий. Пускай теперь Наев с Порохом сами на "ноль" ходят и воюют", – рассказал один из бойцов батальона УДА "Аратта".

https://strana.ua/news/152789-pojavilos-video-napadenija-spetsnaza-sbu-na-otstrelivajushchikhsja-ukrainskikh-dobrobatovtsev-na-donbasse.html

Ссылка на комментарий
35 минут назад, botaNICK сказал:

Его свидетельство без пруфов - пшик, и он это прекрасно понимает. Глянул его страницу вк, там "типичный радикал", который легко переобувается в любую удобную сторону. И про "слив" оговорку сделал прозрачную:

Так кто же взорвал остановку? 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, botaNICK сказал:

Глянул его страницу вк, там "типичный радикал", который легко переобувается в любую удобную сторону. И про "слив" оговорку сделал прозрачную:

Да какой же это радикал, это типичный конформист. типичный запутинский пропагандист вот это радикал, а конформисты понимают, что в россии конъюнктура может поменяться в любой момент на 180 градусов и "не бегут впереди паровоза".

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alexalex сказал:

типичный радикал", который легко переобувается в любую удобную сторону.

с чего же радикал как раз настойчив и несгибаем в своих убеждениях, "в любую удобную сторону"  виляют слабые и жалкие личности, неумные причем, поскольку не видят будущих перспектив.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Alexalex сказал:

виляют слабые и жалкие личности, неумные причем, поскольку не видят будущих перспектив.

"Виляют" обычно ещё и те, у кого нет достаточных собственных ресурсов. Когда государство мобилизовало "идейных" на юго-восток Украины, то самые умные понимали, что их используют, ровно до тех пор, пока это выгодно и идёт в плюс. В истории часто у разных групп временно совпадают интересы и задачи, в результате чего происходит временное объединение усилий, и внутри общего фронта более слабые получают ресурсы, а более сильные получают исполнителей. Такое обоюдное равновесие сохраняется ровно до тех пор пока не изменятся внешние условия. На Украине в 2014-2015-м году расплодились разные добробаты, которые в своей сути - микроЧВК, финансируемые олигархатом (например, днепропетровский Коломойский или донецкий Ахметов). Позже эти ребята стали только мешать генеральной линии партии, часть самых послушных легализовали, включив в свежеобразованную Нацигвардию, а часть упоротых остались "сами по себе". Сейчас сбушники таких "самостоятельных" без лишних сантиментов разоружают и предлагают либо влиться в ряды ВСУ, встать на довольствие, либо свалить куда подальше. Для слабых такое "виляние" - это тоже самое, что ловля ветра парусом. На одной стороне ловят "Северный ветер", на другой стороне ловят атошные "веяния".

И да, когда-то слабые большевики, в определённый момент времени, ловили ветра немецких денег (и не только немецких), а как набрали ход и собственный ресурс, так и сами стали дуть, куда им самим надо, поперёк прежним "благодетелям".

Этот типчик скользит и лавирует как может, во имя "кланово-личных" целей, как он сам честно признаётся. И да, я не отрицаю, что этот Лотов может быть "слабой и жалкой личностью, неумной причем, поскольку не видит будущих перспектив", такая версия мне даже нравится)

Ссылка на комментарий

теоретические измышления геймера о ресурсах, к реальной жизни не имеют никакого отношения, в реальной жизни ресурсы не дают, их просто берут, и необязательно самые сильные. это эволюция так постаралась, харизматичные и наглые забирают все.:rofl:

Изменено пользователем Alexalex
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alexalex сказал:

в реальной жизни ресурсы не дают, их просто берут

Звучит так, будто можно куда-то прийти и взять просто так. В реальной жизни ничего просто так не дают и не берут, у всего есть цена. И даже сильные обязаны соблюдать минимальные "ритуальные процедуры".

18 минут назад, Alexalex сказал:

необязательно самые сильные. это эволюция так постаралась, харизматичные и наглые забирают все.:rofl:

Я трактую слово "сила" несколько шире, чем "мускульное" проявление. Сила не в наличии горы мышц или кучи оружия, сила рождается при сочетании нацеленной воли и интеллекта, которые позволяют управлять ситуацией и направлять её в сторону приумножения ресурсов. Так что харизматичность и наглость, которые приводят к увеличению ресурса и авторитета - это проявление силы.

Ссылка на комментарий
Цитата

Звучит так, будто можно куда-то прийти и взять просто так. В реальной жизни ничего просто так не дают и не берут, у всего есть цена. И даже сильные обязаны соблюдать минимальные "ритуальные процедуры". 

взять значит "смочь".:rofl:

13 минут назад, botaNICK сказал:

Я трактую слово "сила" несколько шире, чем "мускульное" проявление.

не ты один, вроде сам должен понимать контекст.:rofl:

Изменено пользователем Alexalex
Ссылка на комментарий
6 минут назад, botaNICK сказал:

 у тебя очень взвешенная и понятная позиция

так смешно же, когда несут пропагандистский бред с умным видом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexalex сказал:

так смешно же, когда несут пропагандистский бред с умным видом.

И ни одного аргумента против и по существу :) Я озвучил свою позицию, с пруфами. В ответ вижу просто возражения на уровне... просто слов, так сказать "мировоззренческое несогласие"))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, botaNICK сказал:

И ни одного аргумента против и по существу :) Я озвучил свою позицию, с пруфами. В ответ вижу просто возражения на уровне... просто слов, так сказать "мировоззренческое несогласие"))

Я называю такую аргументацию оппонентов - в стиле "Я художник - я так вижу"ю

И аккаунт создан чисто для наброса в политических темах )) @Alexalex - не является аккаунтом реального человека ))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, botaNICK сказал:

И ни одного аргумента против и по существу :) Я озвучил свою позицию, с пруфами. В ответ вижу просто возражения на уровне... просто слов, так сказать "мировоззренческое несогласие"))

вот именно у тебя позиция (даже звучит неприлично:yes:) , а у других "мнение".

Ссылка на комментарий
4 часа назад, botaNICK сказал:

@Sait персонаж, конечно, мерзкий. Его свидетельство без пруфов - пшик, и он это прекрасно понимает.

Не отрицаю. Этому персу самое место в тюрьме. Надеюсь он присядет туда.....

Когда свидетель что-то говорит. Ну к примеру на суде, что видел, как подозреваемый резал потрепевшего, надо сначала проверить его. А вдруг он нарушал ППД или административку... В бездуховных США в середине 20-го века вообще свидетельство черного не канало.

3 часа назад, botaNICK сказал:

@barbaс ВСУ. 

Ты умеешь взорвать мозг.

Особо про Волноваху писал,.... Когда я ради этого прочел Колонеля и долго смеялся.

Оказывается поймали неуловимую ДРГ @barbaс . Министр ДНР звиздеть не будет.

Цитата

«Работала диверсионная группа. Эта группа задержана. Дальше без комментариев», — заявил «Газете.Ru» министр обороны ДНР Владимир Кононов.

Как вы понимаете, никто из диверсантов так и не расколся (под  пытками диверсанты орали "Слава Украине"!!!). Пришлось срочно расстрелять. Дело замять. Имена Не раскрывать.

Мне одному это кажеться странным? Хотя у меня же логика неправильная..

Ссылка на комментарий

@botaNICK Интересное видео показано. Как СБУ разоружило бандеровцев... Зачем постить фейки? Такой прокол. 😆 В Трубе уже насовали полную пачку херов за такую режиссуру.

Не, ты можешь утверждать, что это чистая правда. Дело твое. 🤣

Ну, а для остальных есть интересные кадры.

Господа, что с флагом? То он есть, то его нету!!! И давно ли СБУ ходит в атаку под флагом???

1822515340_.thumb.jpg.c23bc2abee12b5458777c8385fdf466d.jpg

1111889557_1.thumb.jpg.aa572111a77c7fca3d39e04735eba580.jpg

И таких нестыковок до фуя и больше. Внимательнее господин @botaNICK  надо быть, внимательнее...

Почему так херово сняли? Ну так распил,откат и вот результат...

Кстати, зацените фонаты CS1.6.  Карта cs_siege.

Ну а теперь.... еще посмеёмся.

МИД России выпустил опровержение по Крымской декларации США. Уж лучше бы этого не делали.

image.png.8304fafabe399502ef53bfa53b209401.png

МИД России забыл добавить, что на территории России этот устав ООН не действует. Жаль, что американские политики не умеют троллить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...