Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Германия и Франция будут настаивать на более широких полномочиях миротворческой миссии
Миротворческая миссия ООН должна получить мандат на осуществление деятельности по всей территории Донбасса, а не только вдоль лини соприкосновения враждующих сил. Такое заявление делал глава МИД Германии Зигмар Габриэль в Киеве.

"Необходимо, чтобы была вооруженная и мощная миссия ООН, которая была бы на всей территории, а не только охранять малочисленную группу представителей миссии ОБСЕ и быть только на линии соприкосновения как новой границе Украины", - заявил он на совместном брифинге с украинским коллегой Павлом Климкиным.

Габриэль подчеркнул, что ФРГ совместно с Францией будет продвигать в Совете безопасности ООН именно эту идею. По его мнению, обязательными условиями для возможности осуществить ее являются "продолжительное перемирие и отвод тяжелого вооружения".

Напомним, в сенябре этого года Россия по инициативе президента Владимира Путина внесла в Совбез ООН резолюцию о размещении миротворцев в Донбассе для обеспечения безопасности наблюдателей ОБСЕ.  https://www.kp.ru/online/news/2980955/

Ссылка на комментарий

Оказывается все по взрослому.

ДНР ввела санкции против ЛНР. 

Захарченко решил быть, как Путин? Но против Запада Захарченко не вводил никаких санкций. Загадка...

Ссылка на комментарий

@Sait Из названия же сразу понятно, что в той или иной степени пилят рынок алкоголя и сигарет o_O.

Западные и украинские СМИ ржут, и ржут совершенно по делу ))) Не тем ЛДНР занимаются, ой не тем ))

Ссылка на комментарий

нужно подумать ты тем занимаешься o_O. оне давно не тем занимаются, с тех пор как провозгласились двумя республиками. 

Суд заморозил активы Ахметова на $820 млн по спору из-за «Укртелекома»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/05/01/2018/5a4f741a9a794724e1f50385

Ссылка на комментарий
Цитата

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что Россия не нарушала Будапештский меморандум, который гарантировал территориальную целостность Украины в ответ на отказ от ядерного оружия. По его словам, Украина это сделала сама, допустив Майдан. Об этом он сказал на ежегодной итоговой пресс-конференции в Москве, сообщает «РБК».

Оказывается, что Украина должна быть благодарна России, бо она не бомбанула по ней атомной бомбой!!!

Цитата

Напомню, что мы так и не применяли и не угрожали  Украине ядерным оружием, поэтому никакого нарушения меморандума не произошло. , — заявил Лавров.

Вот что у этой скотины в голове? Глядя в глаза политикам, а не потреотам такое нести...

Цитата

Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.

Но!!!

Цитата

Россия уважает территориальную целостность Украины в границах, которые сложились после референдума в Крыму в 2014 году. Об этом в понедельник заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2017 году.

Думаю, все политики мира выпучив глаза читали такие новости...

И!!!

Цитата

К 20-летию подписания Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 года

К сожалению, государственный переворот в Киеве в 2014 г. привел к тому, что сегодня наши взаимоотношения далеки от духа и буквы Договора 1997 года. Однако само существование этого документа служит залогом наличия фундамента для возрождения двусторонних отношений. Несмотря на откровенно недружественные шаги нынешних киевских властей, не устаем повторять, что российская сторона открыта к конструктивному диалогу и к взаимовыгодному сотрудничеству. У нас нет сомнений, что рано или поздно мы придем к необходимости восстановления полноценных связей между нашими странами и народами.

Думаю, убивать их будут долго и больно...

Ссылка на комментарий

@Sait :) Лавров - отличный спец и всё верно сказал. О поставках вооружений и о добровольцах уже сто раз сказано, таковы реалии гибридной войны. Не нужно делать здесь вид гуманного и страдающего общечеловека, или ты искренне уверен, что никакого конфликта нет? Ты же не дурак, поэтому понимаешь, что конфликт в наличии и ведётся гибридными средствами. Просто ты выбрал сторону Украины, поэтому тебя откровенно "бомбит". Я как патриот своей страны и здравомыслящий человек - поддерживаю все утверждения МИДа, они обязаны обеспечивать информационное прикрытие, и они свою работу делают.

А, да, вот тебе ещё цитата, Сунь Цзы: "Война — это путь обмана. Поэтому, даже если ты способен, показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой свои силы, притворись бездеятельным. Когда цель близко, показывай, будто она далеко; когда же она действительно далеко, создавай впечатление, что она близко".

Не благодари. Ещё можешь на досуге почитать Сэра Лиделл-Гарта, "Стратегия непрямых действий", где прямо говорится о важности любых обходных манёвров и о необходимости максимальной скрытности путём дезинформирования противника.

   
Ссылка на комментарий

@Sait Когда уйдет ВЕЛИКИЙ ПУ, из мировой внешней политики НЕМЕДЛЕННО исчезнет некий ЛАВРОВ. Последние его высказывания, которые привел @Sait, не позволяют называть этого субъекта министром ИНОСТРАННЫХ дел. Так, шестерка на подхвате ... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, botaNICK сказал:

А, да, вот тебе ещё цитата, Сунь Цзы: "Война — это путь обмана. Поэтому, даже если ты способен, показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой свои силы, притворись бездеятельным. Когда цель близко, показывай, будто она далеко; когда же она действительно далеко, создавай впечатление, что она близко".

untitled.jpg.09201db0e0c4e3fff526b9ea9f791779.jpg

5 часов назад, botaNICK сказал:

@Sait :) Лавров - отличный спец и всё верно сказал. О поставках вооружений и о добровольцах уже сто раз сказано, таковы реалии гибридной войны. Не нужно делать здесь вид гуманного и страдающего общечеловека, или ты искренне уверен, что никакого конфликта нет? Ты же не дурак, поэтому понимаешь, что конфликт в наличии и ведётся гибридными средствами. Просто ты выбрал сторону Украины, поэтому тебя откровенно "бомбит". Я как патриот своей страны и здравомыслящий человек - поддерживаю все утверждения МИДа, они обязаны обеспечивать информационное прикрытие, и они свою работу делают.

Лавров конечно отличный спец. Трындеть такое в лицо изумленным политикам Запада с невозмутимым лицом, это надо уметь.

Вообще обман , длится до тех пор пока тебя не раскрыли. Там уж можно с покерфейсом орать о недоброжелателях или извинятся и валить оттуда. Россия выбрала первый вариант.

А потреотам надо запомнить цитату настоящего ПАТРИОТА..

"Неважно права или неправа моя страна. Это моя страна. Если она права мы её поддержим,если же неправа, то поправим."

Ссылка на комментарий

Кстати загадка..

В Украине идет гражданская война, а хоронят почему-то в России?

image.thumb.png.fc02c607b75749e52ff430c228b74bba.png

И еще.

Потреоты превращают жизнь в сюр и Кафку...

Потреоты превращаются в экстремистов. Это ли не сюр?

К примеру потреотов Уланвки можно вычислять по IP  и судить за экстремизм... Я серьезно.

5a5f2e177277b_.thumb.jpg.7c3a7ad13a01706b47cd2f21b67e30e1.jpg

Теперь смотрим на плакат от ФСБ об экстремистах.

9581769_original.thumb.jpg.a1022160b54498aa171ba57fdcd4ccd4.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

В Украине идет гражданская война, а хоронят почему-то в России?

хоронят везде, просто кого-то довозят до дома, кого-то нет. да и рада вроде не признала конфликт гражданской войной

Ссылка на комментарий
Только что, barbaс сказал:

хоронят везде, просто кого-то довозят до дома, кого-то нет. да и рада вроде не признала конфликт гражданской войной

Зато российская власть считает гражданской...

Ссылка на комментарий

От Кассада про недавнее голосование в Раде по сабжу (полужирное выделение моё):

Цитата
Дружественная страна-агрессор
1534340_900.jpg

Верховная Рада приняла закон о реинтеграции Донбасса. За проголосовало 280 депутатов.
В нем Россия вновь называется "страной-агрессором", а Донбасс - "оккупированной территорией".
При этом договор о Дружбе с Россией разрывать отказались, дипломатические отношения не разрываются, война не объявляется, а ДНР и ЛНР отказались считать террористическими организациями.
Закон чудесен в своей шизофреничности.

Получается, террористов на Донбассе нет, но есть антитеррористическая операция.
Россия "страна-агрессор", но Большой договор о Дружбе разрывать нельзя.
Идет война с Россией, но дипломатические отношения не разорваны и война не объявлена.
 
Впрочем, с учетом того, что на политический тупик связанный с минскими соглашениями он практически не влияет, что с этим законом, что без него - дела продолжат идти по старому, чему наглядным подтверждением служат ежедневные сводки обстрелов и потерь.
Ссылка на комментарий
В 17.01.2018 в 18:29, Sait сказал:

untitled.jpg.09201db0e0c4e3fff526b9ea9f791779.jpg

Немцы мастерски организовали нападение, тут им все историки отдают должное. Подготовительные мероприятия к началу блицкрига были проведены на высочайшем, почти эталонном уровне, в том числе и информационное прикрытие (и дипломатическое), и пропаганда и т.д. Так что да, несмотря на отдельные подозрения отдельных людей, глобально СССР не ожидал никакого нападения. Поэтому нападение однозначно вероломное (то есть коварное, совершённое путём обмана). Так что подпись на картинке в тему: фашисты пытаются оправдаться, мол "мы честно и не вероломно напали", а их справедливо переспрашивают :) 

В 17.01.2018 в 18:29, Sait сказал:

Лавров конечно отличный спец. Трындеть такое в лицо изумленным политикам Запада с невозмутимым лицом, это надо уметь.

Вообще обман , длится до тех пор пока тебя не раскрыли. Там уж можно с покерфейсом орать о недоброжелателях или извинятся и валить оттуда. Россия выбрала первый вариант.

А потреотам надо запомнить цитату настоящего ПАТРИОТА..

"Неважно права или неправа моя страна. Это моя страна. Если она права мы её поддержим, если же неправа, то поправим."

Где значимые прямые доказательства? Нету. И да, "валить" - некуда. Я уже писал, что Россия поставлена в вилку между "плохо" и "очень плохо". Так вот, покерфэйс - это "плохо", а валить - это "очень плохо".

Цитата хорошая, согласен. В 1917 году большевики страну качественно поправили от хруста французской булки неправой царско-дворянской буржуазии. 

В 17.01.2018 в 18:57, Sait сказал:

К примеру потреотов Уланвки можно вычислять по IP  и судить за экстремизм... Я серьезно.

Участие в голосовании - фигня. Однозначно.

А вот какие-нибудь более-менее актуальные посты, там по идее можно накопать, я помню как спорил три (то есть почти четыре) года назад в этой теме с одним юзером, который активно чморил Путина за то, что тот медлит с вводом войск на Донбасс :) В общем, накопать можно всякого. Но кому это надо всерьёз? Никому. Вполне достаточно, максимум, профилактического наблюдения.

Ссылка на комментарий

За призывы в интернете редко кого сажают, а вот если начнешь какую-то движуху в реале, то тогда внимание компетентных органов обеспечено. 

Ссылка на комментарий

0wzZsyTt0dow2mnhgPiHbQ.thumb.jpg.a41a9ab7d6ac73ba0a19f6ead5399486.jpgimage.png.5cbf9c79b668114c0bd057dbf3492330.png0_d1059_c6fc6bf_orig.jpg.7a3000a3afc08ab0b4cdb88dafe09613.jpg

21 час назад, botaNICK сказал:

Участие в голосовании - фигня. Однозначно.

За то, что голосовал не как надо, в России можно найти до фига проблем. 

21 час назад, botaNICK сказал:

Но кому это надо всерьёз? Никому.

Да ладно. Найдется в Бурятии какой-нибудь ретивый лейтенант ФСБ и все. Раскрыт экстремизм. Или ты прогнозируешь, что поиски врагов прекратятся?

Кста, посмотрите интервью самого знаменитого бурята в Украине.

Это же живой предатель и бандеровец...

Загадка.

Что за значок и что он обозначает.

Американских потреотов, от такого значка бомбит...

IMG_20171008_0223411.jpg.a14f6bb87a6dfa504efbf2d5e09ec981.jpg

Ссылка на комментарий
В 5/22/2016 в 12:16, Sait сказал:

Епта! А Казахстан чем поцреотам не угодил?

"Отпускники" на низком старте.

Да, да... Дорогие поцреоты в Казахстане тоже может начаться свой Майдан и через границу могут поехать защитники русского мира. Вот все охереют.

Хотя нет. За Казахстаном стоит Китай. А Китай это вам не Обама.

Ну Нурсултан посмотрел на то, к чему готовит своих потреотов Путен и решил подстраховаться.

Цитата

"Два лидера обещали углублять двусторонние отношения в области обороны и безопасности, указав на свое намерение заключить несколько соглашений, которые расширяют сотрудничество, оперативную совместимость (вооруженных сил США и Казахстана - прим. ТАСС), доступ и логистические маршруты для поддержки региональной безопасности",

То есть я правильно  понял, что скоро в Казахстане будут базы НАТО?

А вы понимаете потреоты, что это же МНОГОХОДОВОЧКА!!!!!

Ссылка на комментарий
В 20.01.2018 в 14:08, Sait сказал:

0wzZsyTt0dow2mnhgPiHbQ.thumb.jpg.a41a9ab7d6ac73ba0a19f6ead5399486.jpgimage.png.5cbf9c79b668114c0bd057dbf3492330.png0_d1059_c6fc6bf_orig.jpg.7a3000a3afc08ab0b4cdb88dafe09613.jpg

Оригинальный мемас туп, т.к. вероломство - это синоним обмана. Если уравнять обе части, заменив слово обман на вероломство, то получится забавная штука: "Война - это путь вероломства, так что нормально мы напали [то есть вероломно]" - "Как это, не вероломно напали?". Ответная фраза звучит лишней, будто обвинитель пытается намекнуть фашистам, мол, ребята, не сливайтесь так рано, я ещё обвинительную речь не закончил :D В общем, автору мемасика надо интересоваться толкованием слов, моя версия в разы логичнее звучит.

В 20.01.2018 в 14:08, Sait сказал:

За то, что голосовал не как надо, в России можно найти до фига проблем.

В 20.01.2018 в 14:08, Sait сказал:

Да ладно. Найдется в Бурятии какой-нибудь ретивый лейтенант ФСБ и все. Раскрыт экстремизм. Или ты прогнозируешь, что поиски врагов прекратятся?

На форумах поиски врагов точно не ведутся, хотя какое-то наблюдение может быть (если кому-то делать нечего или кто-то донёс на кого-нибудь). В первую очередь вычисляют по соцсетям всяких дурачков (типа, Зуртана какого-нибудь), которые систематически и не анонимно постят всякую чушь. За систематические агрессивно-радикальные высказывания могут легко прищучить. И будут правы. Кстати пруф, что кто-то в интернет голосовалке не так проголосовал и его повязали - есть пруф? Прямо любопытно :) 

В 20.01.2018 в 14:08, Sait сказал:

Кста, посмотрите интервью самого знаменитого бурята в Украине.

Якут же, который с рождения больше ни разу в Якутии не был и вырос как украинец. Было бы странно, если бы он глаголил какие-то пророссийские позиции. Слушай, а ты сам-то точно посмотрел? Я-то глянул внимательно, а ты? В очередной раз же попадаешься на том, что собственные приводимые материалы не смотришь. Внимательнее, Саит.

В 20.01.2018 в 14:08, Sait сказал:

Американских потреотов, от такого значка бомбит...

IMG_20171008_0223411.jpg.a14f6bb87a6dfa504efbf2d5e09ec981.jpg

Помню про эту историю от Клондайка, он давний упёртый "регионалист", приверженец децентрализации всех имперцев, он в своё время приводил эту историю, потом переключился на Россию, т.к. пример оказался неудачным :D Республика взбунтовалась против Мексики, а когда в республику прибыл десант из США, те добровольно перешли в состав США, прямо как Крым. 

16 часов назад, Sait сказал:

То есть я правильно  понял, что скоро в Казахстане будут базы НАТО?

Воу-воу, палехче, сам же в майской цитате пишешь про Китай за спиной Казахстана, а Китаю базы НАТО нужны? Ты это, опять повторяю, внимательнее. Вчера забавно было читать :) 

Ссылка на комментарий
В 1/21/2018 в 09:06, botaNICK сказал:

Воу-воу, палехче, сам же в майской цитате пишешь про Китай за спиной Казахстана, а Китаю базы НАТО нужны? Ты это, опять повторяю, внимательнее. Вчера забавно было читать :) 

Китай так то с США большие друзья... И если предложат выбор между Россией и США, Китай без колебаний выберет США.

1. Значит Германия напала на не вероломно.

2. Про голосование. Все когда нибудь случается в первый раз. Могут и за голосование притянуть. К примеру в ГосДуме кажеться один не так проголосовал по поводу Крыма.

3. Якут? А я думал бурят. Насколько я помню у якутов не такие заковыристые фамилии... Может ты все таки ошибаешься???

4. В США можно продвигать свои взгляды на независимость штата. Вот и все. В России можно? Если бы я тут прикрепил рисунок с гербом независимой Бурятии Что то я увлекся. Видимо тут воздух другой...

5.

В 1/21/2018 в 09:06, botaNICK сказал:

Помню про эту историю от Клондайка, он давний упёртый "регионалист", приверженец децентрализации всех имперцев, он в своё время приводил эту историю, потом переключился на Россию, т.к. пример оказался неудачным :D Республика взбунтовалась против Мексики, а когда в республику прибыл десант из США, те добровольно перешли в состав США, прямо как Крым.

И снова здорова... И почему никто не хочет сравнивать Австрию и Крым?

А между прочим в Крыму опять прблемы. Как и предупреждали умные люди, в Крыму наступила пиз*а с пресной водой.

Покупать будут пресную воду, как в Москве.

Ссылка на комментарий

Одну из крупнейших бригад украинской армии вывели из Донбасса в полном составе https://www.kommersant.ru/doc/3526935  

не ссылаясь на данные Mukachevo.net ради чего украина пошла на это?

Ссылка на комментарий

@Sait прямо-то хоть по одному пункту есть что сказать? А то выглядит как попытка возразить без реальных контр-аргументов. Не подставляйся так :)

Я прямо спросил: Китай согласится на НАТО в Казахстане? Твой прямой ответ: "Да, согласится". Так? 

Про голосование пруфов нет. Так?

Про якутов, бурят и фамилии -погугли. Гугл знает многое. А лучше сам послушай уже полностью всё интервью, которое линканул. Ты же, признайся, так и не слушал его полностью, просто кинул и всё. Так?

В США - можно. У нас, в России, нельзя. 

Значок ты привел, а не я. Я прокомментировал, чётко по сабжу, который предложил ты. А теперь ты за уши тянешь про Австрию. Значок-загадку ты значит запостил без понимания сути. Так?

Про проблемы с водой в Красноперекопске. Такое ощущение, что ты злорадствуешь. Но, наверное, мне показалось, а на самом деле ты сочувствуешь жителям пострадавшего района и желаешь им скорейшего решения проблемы, тем более работы ведутся. Сочувствуешь и будешь рад за этих жителей, когда их проблема будет решена. Так? 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, botaNICK сказал:

Я прямо спросил: Китай согласится на НАТО в Казахстане? Твой прямой ответ: "Да, согласится". Так? 

А почему он будет против? Под боком у него стоят базы НАТО и ничего...

14 часов назад, botaNICK сказал:

Про голосование пруфов нет. Так?

За организацию голосования?  ДА. СРОК ПОЛУЧИЛИ. Могу и пруфы дать.

14 часов назад, botaNICK сказал:

Про якутов, бурят и фамилии -погугли. Гугл знает многое. А лучше сам послушай уже полностью всё интервью, которое линканул. Ты же, признайся, так и не слушал его полностью, просто кинул и всё. Так?

Погуглил... И что? Бурят, который родился в Якутии и стал от этого якутом?

15 часов назад, botaNICK сказал:

В США - можно. У нас, в России, нельзя. 

Значок ты привел, а не я. Я прокомментировал, чётко по сабжу, который предложил ты. А теперь ты за уши тянешь про Австрию. Значок-загадку ты значит запостил без понимания сути. Так?

Значит разницу не видим? Или норма...

Я привел значок и задал вопрос. Почему американского потреота так от него бомбит? Что не так?

И по случаю Техаса и Калифорнии = Крым вопрос был давно решен на этом форуме. Все время, весь 20 век, государства во всем мире (по крайней мере нормальные государства) пытались договориться о нерушимости границ. И наконец договорились! И тут раз И Крым...

Для особо непонятливых. Можно ли в войне сейчас использовать ковровые бомбардировки городов? Ведь всего 50 лет назад было нормой. А сейчас?

15 часов назад, botaNICK сказал:

Про проблемы с водой в Красноперекопске. Такое ощущение, что ты злорадствуешь. Но, наверное, мне показалось, а на самом деле ты сочувствуешь жителям пострадавшего района и желаешь им скорейшего решения проблемы, тем более работы ведутся. Сочувствуешь и будешь рад за этих жителей, когда их проблема будет решена. Так? 

Тут все просто...

Предупреждали? Предупреждали... Их столько раз предупреждали, что языки смозолили. Но, в итоге угадайте, кто виноват?

А так да. Злорадствую.... Но самый смак будет, когда Украина потребует репарации за ипанувшуюся экосистему на полуострове. Вот тогда я позлорадствую на 100%

Кого жалко, так это детей. А так же детей Сирии которых доблестно бомбит ВКС России  авиация ИГИЛ и травит Асад ИГИЛ... А так же детей России, которые сейчас учатся науке ненависти по Кисель ТВ.

Кстати припомним. Какие страны пытались присоединить к себе чужие территории?

Ссылка на комментарий

За честность - спасибо-лайк поставлю, однозначно.

1 минуту назад, Sait сказал:

А почему он будет против? Под боком у него стоят базы НАТО и ничего...

Не бойся писать просто "да", зачем сглаживать ненужным уточняющим вопросом? Значит по-твоему не будет против, ок.

3 минуты назад, Sait сказал:

За организацию голосования?  ДА. СРОК ПОЛУЧИЛИ. Могу и пруфы дать.

Голосование в интернете? Или просто голосование? В любом случае - скидывай пруфы, любопытно почитать (даже если это старая инфа, которую ты в прошлом году линковал).

4 минуты назад, Sait сказал:

Погуглил... И что? Бурят, который родился в Якутии и стал от этого якутом?

Я тоже погуглил, ты прав, он этнически бурят, по отцу, а так же он ещё и поляк, по матери. То есть метис. Но неважно, ты прав. Ты видео кстати досмотрел? Только честно)

16 минут назад, Sait сказал:

Для особо непонятливых. Можно ли в войне сейчас использовать ковровые бомбардировки городов? Ведь всего 50 лет назад было нормой. А сейчас?

Это ты про Крым или Донбасс? Если нет, то лучше го в более подходящую тему.

16 минут назад, Sait сказал:

А так да. Злорадствую.... Но самый смак будет, когда Украина потребует репарации за ипанувшуюся экосистему на полуострове. Вот тогда я позлорадствую на 100%

Вот за честность - ещё раз спасибо. В рамочку.

17 минут назад, Sait сказал:

Кого жалко, так это детей. А так же детей Сирии которых доблестно бомбит ВКС России  авиация ИГИЛ и травит Асад ИГИЛ... А так же детей России, которые сейчас учатся науке ненависти по Кисель ТВ.

Вот всё хорошо у тебя в ответе, а вот в этой фразе уже перебор со штампами и злорадством :D 

35 минут назад, Sait сказал:

Кстати припомним. Какие страны пытались присоединить к себе чужие территории?

Давай без театральных пауз, выкладывай, обсудим по-простому :) 

Ссылка на комментарий
В 21.01.2018 в 17:06, botaNICK сказал:

Якут же, который с рождения больше ни разу в Якутии не был и вырос как украинец. Было бы странно, если бы он глаголил какие-то пророссийские позиции.

Цитата

Родился 23 августа 1948 года в селе Белькачи Якутской АССР. Отец, Иван Михайлович Ехануров — бурят; мать, Галина Ивановна — полька (её настоящее имя Гелена). C 1955 по 1963 год учился в восьмилетней школе в селе Буй Бичурского района в Бурятии[1].

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...