Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Потреоты кричали. "Это ополченцы!!! Они не террористы!!"

Мировое сообщество показало потреотам, как оно ценит их мнение.
 

Цитата

A British man who travelled to Ukraine to join anti-government fighters has been jailed.

Benjamin Stimson, from Oldham, Greater Manchester, pleaded guilty to an offence under UK terrorism laws.

The 41-year-old, who is the first Briton involved in the Ukrainian conflict to have faced charges, travelled out in 2015 to join pro-Russian rebels.

He was jailed for five years and four months at Manchester Crown Court.

Stimson, who went to the conflict zone in the Donbass region, admitted intending to commit acts of terrorism and engaging in their preparation.

http://www.bbc.com/news/uk-england-manchester-40612229

Сепаратисты ДНР/ЛНР являются террористами, даже если они не принимают активного участия в боевых действиях против законного правительства Украины. Таков вердикт.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Sait сказал:

Мировое сообщество показало потреотам, как оно ценит их мнение.

Так они создали УК ГБ, чтобы показать потреотам где их место? :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1ce сказал:

Сегодняшняя новость- "Глава ДНР заявил об учреждении нового государства Малороссия".

С похмелья был походу.

Ссылка на комментарий

Мир только отошел от распятых мальчиков... 

В 7/18/2017 в 08:37, 1ce сказал:

Сегодняшняя новость- "Глава ДНР заявил об учреждении нового государства Малороссия".

Малороссия, Микророссия, Нанороссия....

Ссылка на комментарий

С начала  2018 года может начаться суд по делу Боинг MH17

Что знают россияне?

А вот это.

%D0%B1%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B3-5.jpg

Люди, которые три года назад заявляли, что в «Боинге» были несвежие трупы, теперь делают вид, что им жалко погибших пассажиров.

Ну ладно. С этими персонажами разберуться попозже.

Теперь о суде.

Сначала, как вы знаете проходит расследование. В 3 этапа.

1. Определение причин катастрофы. И это, теперь вы знаете, не украинский штурмовик и бомба на борту. Это БУК.

2. Определение всех причастных лиц. Этот круг уже определен. И попытки следствия допросить причастных натыкаются на противодействие, ВО КАК!!! России. Согласитесь, внезапно... Ну так и вето в ООН было тоже внезапным.

3. Сбор доказательной базы по каждому из определенных на 2-м этапе лиц. Недавно СМИ сообщили, что «следствие ищет свидетелей», РФ ловко исказила информацию заявив: «видите, ничего не доказано».  Ищет, ищет. Только ищет свидетелей, которые дадут показание на уже установленных виновников катастрофы.

Российских потреотов ждут много открытий чудных...

Ссылка на комментарий
В 20.07.2017 в 12:55, Sait сказал:

Мир только отошел от распятых мальчиков... 

Малороссия, Микророссия, Нанороссия....

все перлы басурина на антизомби

Изменено пользователем slava_slavin
Ссылка на комментарий

Я долго пытался объяснить студентам, что это. Бесполезно. Ибо когда не понимаешь сам, невозможно объяснить.

1793528_600.jpg.8354f7ad59351b89058be6dfb9ff2657.jpg

Долго пытался осмыслить, но так и не понял.  Сошлись на том, что тут только наркотики и болезнь...

Ссылка на комментарий

Господа потреоты. А давайте представим ситуацию, что Порошенко ушел из президентов. И теперь за пост борются два кандидата. Один строго пророссийский, другой строго прозападный. Кого выберет Украина?

Ссылка на комментарий

Никто из потреотов не хочет ответиь на такой простой вопрос... Ну и ладно.

Я уже писал о том, как относятся русские в Украине к попыткам Кремля "защитить" русских. Вот яркий пример.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Sait сказал:

Господа потреоты. А давайте представим ситуацию, что Порошенко ушел из президентов. И теперь за пост борются два кандидата. Один строго пророссийский, другой строго прозападный. Кого выберет Украина?

Тебя выберут индивидуально,потому что как и ты: не туда, не сюда.А вообще они относительно нормально живут,не давно с одним украинцем общался по скайпу,он говорил,что все нормально,никого не притесняют,всего лишь  банальная игра политиканов,и не более того

Ссылка на комментарий

@Ярик Батов  бла, бла, бла... По существу есть что сказать? Или мне уже вообще конкретно вопрос задавать? Хотя куда уж конкретней...

Ссылка на комментарий

Да такие люди много чего хотят.И Аляску вернуть и водрузить флаг ЛДНР с коловратом в центре над Капитолием. Да только не дадут им Ротшильды,англосаксы и рептилоиды воплотить их мечты.В реальности придется направить силушку богатырскую на причинение физ. вреда разной степени тяжести таким же дуракам в майках с другой символикой на каком-нибудь мундиале.

А видео веселое.Жаль не повстречался объекту Киселев.Вот это был бы хит,удар в челюсть с криком - "завали хлебало наймит жидорептилоидов." 

Ссылка на комментарий

Хахлотролли, потреоты 404 упражняются в красноречии во всех темах и уже довольно долгое время. Не надоело? Или хрывны таким образом на ЖКХ зарабатываете?

Ничего, кроме отвращения, ваши выверты не вызывают. Кривляйтесь дальше.

Изменено пользователем Ju Do
Ссылка на комментарий

Хрен знает к кому Вы обращаетесь,однако что именно вы желаете оспорить?

То что некоторые граждане насмотревшись телевизора желают вернуть Аляску и спрашивают об этом ВВ?так это факт,было такое.

У персонажей,что прославился пробитием бубна сотруднику НТВ вера в то что одна ближневосточная нация выпила всю воду из крана очень популярна.

Среди участников/фанатов проекта ЛДНР и Новороссии весьма популярен коловрат и прочая  символика по этой теме.это факт.И из РНЕ ребята светились там.

Поклонники всяких пвсевдопатриотических сообществ в сети любят постить всякие креативные картинки с пылающим Капитолием и тому подобное.

Те кто не сложили буйну голову в соседней стране занесены в соответствующие картотеки и после возвращения на терр. России чудить им дадут только после футбольных матчей,не более того.

Ну и,с чем именно Вы не согласны?

Ссылка на комментарий

Реплика украинца. И да, такое случится, как бы потриоты не пыжились...

Цитата

Позавчера Путин подписал закон об объединении остатков Резервного фонда и Фонда национального благосостояния. Сегодня Трамп подписал закон о введении глобальных санкций против России, а Канада ввела зону свободной торговли с Украиной. Символичненько так.
Чего-то уже не слышно ни хохота "Искандеров", ни дурных вопросов типа "И чего вы там наскакали - на своем Майдане?"
Крым придется вернуть - с извинениями. С Донбасса тихо вывести "ихтамнетов" и убрать за собой - имеется в виду всю местную и заезжую шваль. Украинцам они нафиг не нужны - слишком накладно их кормить в "зонах".
Ну и само собой - репарации. А вы как думали? Спионерить чужое и не отвечать? Миллиардиков 40-45 приготовьте. Родственникам убитых вами пассажиров "Боинга" - отдельно. По 10 лямов за каждого. Не рублишек, конечно.
О персональных исках в международные судебные инстанции пострадавших от ваших казачков, кадыровцев, жириновцев, неонацистов к государству Российская Федерация пока не буду. Там платить и платить. Годами. Германия вон до сих пор платит за преступления бравых хлопцев в черных мундирах.
Што? Денег нету?
Кого волнует ваше горе? Меньше надо было тряпки с "Искандерами" напяливать, кукиши в сторону США тыкать и с автоматами через нашу границу шоркаться.
Так шо вы там держитесь...

Ссылка на комментарий
В 7/11/2017 в 15:58, estamolnia сказал:

Хотелось бы верить что вы сами понимаете какая чушь под спойлером.

почему все то, что вылаживаешь ты, не чушь?

5 часов назад, Sait сказал:

И да, такое случится

все действия первый канал озвучит потреотически

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давненько не заходил сюда спасибо @zx16y что напомнил )

1 час назад, zx16y сказал:

почему все то, что вылаживаешь ты, не чушь?

Оспорьте, с фактами и аргументацией. Если вы хотите озвучить, что "все" что я выкладываю - чушь, пожалуйста, у вас есть для этого все возможности. Я готов аргументировать любое свое утверждение в ответ на предоставленную аргументацию оппонента.

8 часов назад, Sait сказал:

Реплика украинца. И да, такое случится, как бы потриоты не пыжились...

Цитата

Позавчера Путин подписал закон об объединении остатков Резервного фонда и Фонда национального благосостояния. Сегодня Трамп подписал закон о введении глобальных санкций против России, а Канада ввела зону свободной торговли с Украиной. Символичненько так.
Чего-то уже не слышно ни хохота "Искандеров", ни дурных вопросов типа "И чего вы там наскакали - на своем Майдане?"
Крым придется вернуть - с извинениями. С Донбасса тихо вывести "ихтамнетов" и убрать за собой - имеется в виду всю местную и заезжую шваль. Украинцам они нафиг не нужны - слишком накладно их кормить в "зонах".
Ну и само собой - репарации. А вы как думали? Спионерить чужое и не отвечать? Миллиардиков 40-45 приготовьте. Родственникам убитых вами пассажиров "Боинга" - отдельно. По 10 лямов за каждого. Не рублишек, конечно.
О персональных исках в международные судебные инстанции пострадавших от ваших казачков, кадыровцев, жириновцев, неонацистов к государству Российская Федерация пока не буду. Там платить и платить. Годами. Германия вон до сих пор платит за преступления бравых хлопцев в черных мундирах.
Што? Денег нету?
Кого волнует ваше горе? Меньше надо было тряпки с "Искандерами" напяливать, кукиши в сторону США тыкать и с автоматами через нашу границу шоркаться.
Так шо вы там держитесь...

Я так понимаю - ссылку на источник "постеснялись" приложить )))

Чтож, поможем "стеснительному" @Sait найти ссылку. 

http://ibigdan.livejournal.com/20713238.html

И сделаю копипаст интересного комментария оттуда же ))

Цитата

Спасибо, поржал над влажными сальными мриями новоявленного цээуропэйца:-)
Цитирую для Паши и Игоряши: «По состоянию на 1 августа 2017 года объем Резервного фонда составил 1006,62 миллиарда рублей, что эквивалентно 16,91 миллиарда долларов. Остатки средств на отдельных счетах по учету средств Резервного фонда составили: 7,62 миллиарда долларов США, 6,71 миллиарда евро, 1,10 миллиарда фунтов стерлингов», — говорится на сайте министерства.
Фонд национального благосостояния в рублевом выражении на 1 августа достиг 4,449 триллиона рублей, в долларах — 74,72 миллиарда. Месяцем ранее его объем составлял 4,386 триллиона рублей. «Совокупная расчетная сумма дохода от размещения средств ФНБ на счетах в иностранной валюте в Банке России, пересчитанного в доллары, за период с 15 декабря 2016 года по 31 июля 2017 года составила 0,05 миллиарда долларов, что эквивалентно 2,87 миллиарда рублей. Курсовая разница от переоценки средств Фонда за период с 1 января по 31 июля 2017 года составила 95,73 миллиарда рублей», — сообщает Минфин. 

Для верности идем на сайт Минфина, чтобы проверить факты https://www.minfin.ru/ru/#   - и действительно, копипаст не врет )) 

Зона свободной торговли с Канадой - старо как мир, еще с 16 года тянется ) в мае 17 наконец то ратифицировали - и вопрос, что Украина собирается продавать в Канаду )) А главное, сколько планирует на этом заработать )))) Право, высокотехнологичную продукцию в РФ поставлять было, полагаю, в разы выгоднее )) "Перемога", что сказать.

По всем остальным пунктам согласен с комментатором -  это "влажные сальные мрии новоявленного цээуропэйца".

16 часов назад, JSTQ сказал:

Уже всю украину хочет типичный представитель населения рф?

Для меня это совершенно нетипичный представитель населения РФ. 

В 22.07.2017 в 12:27, Sait сказал:

Господа потреоты. А давайте представим ситуацию, что Порошенко ушел из президентов. И теперь за пост борются два кандидата. Один строго пророссийский, другой строго прозападный. Кого выберет Украина?

Перед нами типичный вопрос из разряда "если бы да кабы да во рту росли грибы"

P.S. Рад снова всех видеть! Одни и те же лица и неугомонный @Sait .

Ссылка на комментарий

Постскриптум,почему не вызывают сочувствия получившие в бубен сотрудники НТВ.
На мой взгляд при описании происходящего применяется не совсем верная терминология,но смысл понятен.
Дундук с псевдопатриотической окрошкой в голове,желающий захватить Украину легко трансформируется в бухого бандеровца.

https://www.youtube.com/watch?v=-t9DCD1e4gI

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...