Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

хоспаде. сколько лет прошло а в этой теме до сих пор бурлит. где то пару сотен страниц назад и мои мысли по этому поводу.

Ссылка на комментарий
В 10.03.2017 в 09:46, Sait сказал:

А тут обрадую вас новостями из Гааги.

ссылочку пожалуйста на солидный источник. потому как такие вбросы идут только от укроисточников но как то нигде больше не упоминаются.

и как там в гааге, украина предьявила записи со своих радаров?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@barbaс  Потриот намекает, что во власти Украины стоят люди, которые служили другой стране. А потом предали её.

Видишь ли, они давали присягу, а потом нарушили её...

Вот к примеру и этот тоже..

Скрытый текст

1341249784_38.jpg

Ссылка на комментарий

@vish  Не делай вид, будто не понимаешь о чем я. А если и в самом деле не понимаешь (допускаю такое), то тем более смешно... Потриотизм он такой.

Ссылка на комментарий

 @Sait слово пОтриот, это плод твоего сознания, не уверен что здорового, у тебя все вверх ногами, смейся смейся, смеющийся на пустом месте не всегда в себе

Ссылка на комментарий
Цитата

За годы на посту президента России Владимир Путин научился не обращать внимания на многочисленные оскорбительные материалы, появляющиеся в публичном поле. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Как человека могут задевать, но как президент он весьма резистентен к подобной похабщине и давно научился не обращать на это внимания», — сказал Песков. Так он прокомментировал информацию о том, что на сайте Министерства юстиции РФ опубликовали обновленный федеральный список экстремистских материалов — в их число внесли плакат с изображением Владимира Путина с макияжем.

русиш потриотас нужно учица как великий вождь

Ссылка на комментарий

@klask Э? 

Так он прокомментировал информацию о том, что на сайте Министерства юстиции РФ опубликовали обновленный федеральный список экстремистских материалов — в их число внесли плакат с изображением Владимира Путина с макияжем.

А это фото можно?

216269451_67e491527e64ffef682cccb429c473c4_800.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Россия зря агрится на Украину. Ведь украинской нации более 140 миллионов лет. Первые динозавры жили вместе с украинцами в мире, потому что боялись их могущества. Все думают, что динозавров уничтожил огромный метеорит, но это не так. Метеоритов было сотни, и когда у земли уже не было шансов, несколько украинцев взлетели в небо и ценой собственной жизни уничтожили метеориты, а динозавры умерли исключительно от удивления. Вообще украинцы прилетели на Землю с другой планеты. Они воевали с армией Дарта Вейдера, и победили его, но вместо того, чтобы захватить и править вселенной, они уничтожили галактику и полетели на землю в поисках спокойной жизни. Именно они научили австралопитеков правильно эволюционировать, строить жилища и добывать пищу.Дальше много лет украинцы жили тихой жизнью, но люди которых они всему обучили восстали против них и начали воевать между собой. Им это не понравилось и решили они отослать 300 украинцев во главе с великим украинцем Леонидом, чтобы подавить восстание. Но один предатель( он был русским) указал врагам секретный проход в тыл, и всех украинцев перебили хоть и с очень большими потерями. Но великие украинцы победили в этой войне, и их продолжали уважать и бояться. Именно украинцы помогли древним американцам выучить бразильский язык. Украинцы внесли большой вклад в науку. Вот например великие украинцы Цезарь, Геродот, Галилей, Чингисхан, Джет Ли очень много сделали для науки, а Великие украинские писатели как Геракл, Пушкин, Лермонтов,Иисус, Сунь Цзы, список которых можно продолжать бесконечно, тоже сыграли 
большую роль. Но вы забываете, что после развала СССР щедрые украинцы согласились отдать большую территорию России, которая по праву принадлежит Украине. И вы после этого агритесь на Украину? В любой момент она может потерять терпение и захватить весь мир с помощью своей мощной армии. Одумайтесь,пока не поздно...

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сектор 03 сказал:

Первые динозавры жили вместе с украинцами в мире, потому что боялись их могущества.

:rofl2:

...

Дальше почитаю потом, когда грустно станет...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

В последнее время потриоты стали осторожнее. Ну а что вы хотели? Предупрежения наокнец достучались до их мозгов. Да и постоянные фейлы ТВ и журналюг, уже не воспринимаются так задорно. Правда?

Вас предупреждали, что прославление наемничества и терроризма, очень не нравиться офицерам ФСБ и ФСО? А прославление аннексий и идей сепаратизма?

Посадить не посадят, но на карандаш возьмут. А вы думали форумы и соцсети не мониторят старшие братья с чистыми руками? Еще как мониторят...

Теперь Кремль из-зо всех сил старается ввести коллективную ответственность.

А что такое коллектиная ответственность? Когда вы все, кто махал гривами будете отвечать своими жизнями и судьбами перед миром. Когда будущее ваших детей будет отравлено репарациями и стыдом. (О себе не думает, о детях бы подумали...)

Решение о присоединении Крыма к России, по мнению Медведева, принимали все россияне.

«Мы все, и страна, и правительство, и парламент, его поддержали, осознавая вероятные последствия. И теперь вместе отвечаем за минимизацию экономических проблем, за сохранение социальной стабильности и благополучие России», - полагает Медведев.

За последствия присоединения Крыма должна отвечать вся страна, считает Медведев...

Видео 2015 года. Но до потриотов начинает доходить только сейчас.

З.Ы. Кстати посмотрел темку за 2014 и 2015 год... Вот где была жара. Потриоты летали прямо кучами. Лютый пздец. Чо то сейчас так притихли?

Ссылка на комментарий

Если кому-то очень хочется горячих обсуждений по поводу Крыма и Украины, включайте периодически на 1 канале ТВ программу "Время покажет". Я это дело включаю, когда чай пью на кухне. Обычно говорю жене, ну давай, пятиминутку ненависти запустим. Вот где ср@ч дикий, вот где ведущий (Анатолий Кузичев - кстати, форма головы вместе с лицом вызывает ассоциации с з@лупой - так я его и зову!) не дает слова вставить тем, кто что-то идущее вразрез с политикой российского режима хочет сказать.

Если предполагается такая острая тема, что есть вероятность того, что "з@лупа" не справится с аудиторией, ему на помощь приходит Артем Шейнин - быдлан наилучшего образца, подготовленный где-то в закрытых заповедниках режима. Тот вообще затыкает всех!

Так что уважаемый @Sait , получайте пятиминутку ненависти в программе 1-го канала "Время покажет". Если не хватит - сходите еще в "Первую студию", которую ведет вышеупомянутый быдлогопер А. Шейнин. Гарантирую, заряд ненависти ко всем "либерастам" Вы получите! Только не злоупотребляйте, а то станете таким же, как ведущие...

Ссылка на комментарий

Меня интересует вопрос. Что будут говорить все эти КрымНаш и Дави УкроХунту, когда к ним придет ответка? Железный сапог мирового порядка? Который не будет таким гуманным, как в 90-ые.

Цитата

ЯЛТА, 22 апр – РИА Новости, Виктор Лященко. Крым через несколько лет имеет шансы превратиться в своего рода российское Монако, считает председатель правления Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) Андрей Назаров.
По его словам, в Крыму за последние три года создан комфортный инвестиционный климат, а также свободная экономическая зона с уникальными для России условиями.
"Через несколько лет мы будем свидетелями тому, что российский Крым – это в общем-то российское Монако, будет еще очередь из инвесторов", — сказал Назаров журналистам.

Гарантирую, что это вранье. Но кого волнует? За это время либо Россия гикнется, либо фюрер, либо Назаров получит гражданство бездуховного Запада.

Ссылка на комментарий

@Sait еще раз продемонстрировал отсутствие логики, человек предполагает о том, что может произойдет определенное событие, и отсюда делается вывод что он врет, это что, если я предполагаю купить через годик новую машину и прокатить на ней тещу то я изначально врун?

Ссылка на комментарий

@vish Ну почему обязательно врет? Просто фантазирует, возможно безо всяких оснований и надежды. Вот как Вы в своей фантазии (купить через годик новую машину и прокатить на ней тещу) заложили довольно много вариантов:

- купить (на имеющиеся деньги? в кредит? занять у тещи?)

- через годик (ровно через год? или больше? или точно через год и 2 месяца?)

- новую машину (совсем новую, из салона? или новую в том смысле, что у Вас ее еще не было, но на самом деле она уже не новая, а бывшая в употреблении?)

- прокатить (куда? в Крым? на ее огород/дачу? 100 метров? вокруг стоянки?)

-тещу (она у Вас уже есть? или еще нет? а будет ли теща к моменту приобретения машины в живых?)

Ну вот это небольшой набор вариантов на основании вашего предложения. Так что можно сказать о Вас? Вы просто фантазируете? Или, извините, просто врете?

В любом случае это шутка, не претендующая на исчерпывающий анализ.

Ссылка на комментарий

@vish слова Назарова выделены жирным шрифтом и в них нет слова предполагаю, он именно утверждает мы будем свидетелями 
или вы слышите Лященко, что кто то, кому то, что то сказал?

Ссылка на комментарий

@serhio55 саит прямо написал:

2 часа назад, Sait сказал:

Гарантирую, что это вранье

выпад в мою сторону и много тезисов мне не понятен, не обоснован, лишен смысла, как и анализ так же лишен логики.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...