Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sait сказал:

Гиркин прямо говорит, что все были против, кроме "Беркута".

Ну да, Гиркин прямо заявил, что все силовые структуры были против и сохраняли подчинение (с оговоркой про саботирование) Киеву. Ты такой мелкой подменой хочешь подколоть что ли? :D Ты же помнишь, что властные структуры Крыма были буквально нашпигованы украинствующими ставленниками, которые не нравились электорату, но электорат поделать с этим ничего не мог.

2 часа назад, Sait сказал:

Или ты считаешь, что Гиркин врет? Кстати Стариков выслушал Гиркина и сделал вид, что Гиркин врет.

Гиркин сказал всё чётко. А на Старикова мне по барабану.

2 часа назад, Sait сказал:

Ополченцы сгоняли депутатов КАК? С оружием в руках?

С оружием в руках, конечно же. Тут древняя обоюдно-удобная оговорка имеется: оружие было для охраны депутатов (многие из которых опасались гонений от проукраинских сил). 

2 часа назад, Sait сказал:

Почему выбрали Аксенова, который до этого набирал 4%.?

До этого - это в 2010 году ты хотел сказать. Эти 4% они тогда набрали за месяц. А потом у них было 3 (три) с половиной года, чтобы улучшить результат. Но ты, конечно же, и так это знал, просто решил на всякий пожарный у меня уточнить очевидное :) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, botaNICK сказал:

Ну да, Гиркин прямо заявил, что все силовые структуры были против и сохраняли подчинение (с оговоркой про саботирование) Киеву.

А как же все за Россию и против Украины?

Кто же сломал эти силовые структуры? Кто же вышел на улицы и начал гонять силовиков, аки собак?

22 минуты назад, botaNICK сказал:

Ты же помнишь, что властные структуры Крыма были буквально нашпигованы украинствующими ставленниками, которые не нравились электорату, но электорат поделать с этим ничего не мог.

Так и представляю, как привозят в Крым из Украины с Киева начальника и говорят " А теперь это ваш новый руководитель!" и рабские крымчане покорно голосуют за него.

image.thumb.png.13be797f85e81476b49574b945857c2d.png

Представил. Попытался перевести ситуацию в Россию... И знаете, получилось!!!

22 минуты назад, botaNICK сказал:

Гиркин сказал всё чётко

А что больше сказать то? Что вооруженные люди не собирали депутатов?

22 минуты назад, botaNICK сказал:

С оружием в руках, конечно же. Тут древняя обоюдно-удобная оговорка имеется: оружие было для охраны депутатов (многие из которых опасались гонений от проукраинских сил).

И Гиркин промолчал про такое? В любой стране, то что творил Гиркин является экстремизмом. И Гиркин понимает это как никто другой.

Я уверен на 100%, что это перс находится в списках на ликвидацию в первую очередь.  Ибо такие шизоиды никому не нужны.

И сейчас Гиркин говорит и копает себе яму? Да не дурак же он.

Скорее он показывает,что раскаялся и готов к сотрудничеству. Что он выполнял приказ и в Гааге готов отсидеть 8-10 лет. Но пожизненное нах ему не нужно.

22 минуты назад, botaNICK сказал:

До этого - это в 2010 году ты хотел сказать. Эти 4% они тогда набрали за месяц. А потом у них было 3 (три) с половиной года, чтобы улучшить результат. Но ты, конечно же, и так это знал, просто решил на всякий пожарный у меня уточнить очевидное

С 4% прыгнул до 90%? Шутка ли... Вот @botaNICK  верит в это. Или пытается верить...

Я допускаю это. Ибо прецеденты есть. От Ленина и Гитлера, до Гавела и Трампа... Только вот за спинами этих товарищей не маячили штыки вежливых людей.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, botaNICK сказал:

До этого - это в 2010 году ты хотел сказать. Эти 4% они тогда набрали за месяц. А потом у них было 3 (три) с половиной года, чтобы улучшить результат. Но ты, конечно же, и так это знал, просто решил на всякий пожарный у меня уточнить очевидное :) 

Сука ,это уже шиза .Одна  и таже метода ,одни и теже тёрки .Ты игорюша.

https://hd1080.info/triller/12514-eksperiment-the-experiment-2010.html

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

А как же все за Россию и против Украины?

Эм, я где-то такое писал? Ах, да, ты просто опять воображаемого "потреота" спрашиваешь :)

2 часа назад, Sait сказал:

Кто же сломал эти силовые структуры? Кто же вышел на улицы и начал гонять силовиков, аки собак?

Я же тебе дал ссылки на свои цитаты, а ты опять повторяешь, надеешься, что от повторения я вдруг изменю свою позицию? В сотый раз: морпехи из РФ aka "зелёные человечки".

Ты специально не ходил по ссылке, чтобы подольше походить по кругу. Стопудов.

2 часа назад, Sait сказал:

Скорее он показывает,что раскаялся и готов к сотрудничеству. Что он выполнял приказ и в Гааге готов отсидеть 8-10 лет. Но пожизненное нах ему не нужно.

В мемориз :D

2 часа назад, Sait сказал:

Представил. Попытался перевести ситуацию в Россию... И знаете, получилось!!!

Вот именно, Украина и Россия - части единого, мы с Вадимкой это ещё страницу назад написали :)

2 часа назад, Sait сказал:

С 4% прыгнул до 90%? Шутка ли... Вот @botaNICK  верит в это. Или пытается верить...

Я допускаю это. Ибо прецеденты есть. От Ленина и Гитлера, до Гавела и Трампа... Только вот за спинами этих товарищей не маячили штыки вежливых людей.

Ты сам ответил на собственный вопрос. Объективные цифры, скорее всего, в районе 50%. Но наличие вежливых людей очень мотивирует. 

А исторических личностей ты как-то мимо кассы перечислил.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, botaNICK сказал:

В сотый раз: морпехи из РФ aka "зелёные человечки".

16 часов назад, botaNICK сказал:

Но наличие вежливых людей очень мотивирует. 

Ну и дальше конечно нужно добавить, что Крым законно присоединился к России...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Крым законно присоединился к России...

Совершенно верно.

18 часов назад, fraglink сказал:

единого чего?

Единого народа, конечно же. 

19.12.2018 в 18:57, Вадимка сказал:

А во фразе "Россия, Украина, Белоруссия - они неделимы" Поклонская права на 100%.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, botaNICK сказал:

Единого народа, конечно же.

так то все люди братья. ты считаешь хохлов братанами? или когда произошел раскол на части?

В Крыму заявили, что заграждение на границе с Украиной надежно защитит жителей региона

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 декабря. /ТАСС/. Новые технические элементы, введенные на границе с Украиной, позволят надежно защитить жителей Крыма от возможных провокаций с сопредельной стороны, считает глава муниципального образования городского округа Армянск, председатель Армянского городского совета Игорь Нижник.

Ранее пресс-служба Погрануправления ФСБ России по Республике Крым сообщила о завершении работ по строительству рубежа инженерно-технических сооружений и настройке сложнейшей системы сигнализационных датчиков в районе Перекопского перешейка на границе с Украиной в Крыму.

"От нашего города до границы с Украиной буквально несколько сот метров. Свою безопасность и защищенность мы ощущали с 2014 года, ее обеспечивали надежно российские пограничники. Введенные технические элементы безопасности на границе позволят более качественно защищать спокойную жизнь. Да, мы почувствуем себя еще более защищенными, спасибо им за это", - сообщил Нижник ТАСС в пятницу.

Инна Федоренко, глава администрации Джанкойского района, еще одного приграничного с Украиной района полуострова, отмечает, что пограничники надежно защищают жителей полуострова "от провокаций с сопредельной стороны", и заграждение усилит эту защиту.

По данным пресс-службы крымского Погрануправления ФСБ России, рубеж инженерных сооружений состоит из нескольких типов заграждения протяженностью более 60 км и размещенных на нем нескольких сотнях датчиков различного типа действия, расположенных как скрытым, так и открытым способом, а также оснащенных системами телевизионного видеонаблюдения. Они включают тепловизионную аппаратуру для обеспечения более эффективного контроля за местностью в темное время суток и в условиях плохой видимости. https://tass.ru/obschestvo/5961024?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

лучше бы озвучили завышенную стоимость данного забора. и зарплату того кто его сооружал. хотя зарплата могла быть вполне приемлемой, для некоторых фирм

вопрос. боимся или подражаем?

Ссылка на комментарий

Просто были сделаны выводы из событий 2016 года, когда погиб один сотрудник погранслужбы ФСБ https://www.vesti.ru/doc.html?id=2786316&cid=8 

Поставили там не бог весть что, стандартные пограничные сооружения, проще говоря, "забор с колючкой". С поправкой на очень небольшую протяжённость участка (всего 60 км), обвесили ещё и датчиками, получилось добротно:

Для сравнения участок государственной границы между Россией и Китаем:

882950_original.jpg

С Китаем протяжённость границы совсем другая, поэтому всё гораздо скромнее: столбы с колючкой и контрольно-следовая полоса.

3 часа назад, fraglink сказал:

так то все люди братья. ты считаешь хохлов братанами? или когда произошел раскол на части?

Кратенько можно глянуть тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Триединый_русский_народ

Ссылка на комментарий
7 часов назад, botaNICK сказал:

Кратенько можно глянуть тут

прям как триединый бог. кратенько можно глянуть тут https://religion.wikireading.ru/36567

7 часов назад, botaNICK сказал:

Для сравнения участок государственной границы между Россией и Китаем

для тебя китайцы тоже братаны? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, fraglink сказал:

прям как триединый бог

Знаю, ага, кратенько изучали как-то на культурологии. Я культурно просветился, мне, как материалисту и атеисту, этого вполне хватает :) 

1 час назад, fraglink сказал:

для тебя китайцы тоже братаны? 

Что за однотипный вопрос? Может ты расист? :D Ты разве не считаешь, что все народы мира едины, а мешают мирному проживанию только государства над народом? Ну и далее по тексту про мировую революцию, дивный новый мир))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, botaNICK сказал:

Ты разве не считаешь, что все народы мира едины

едины это если рассматривать как одно целое, нечто неживое. количество, численность..., целая толпа.
настоящее единство может быть в определенных кругах людей. да и то, в семье не без урода. 

10 часов назад, botaNICK сказал:

Может ты расист?

ну почему же. приятные люди есть в каждой расе. некоторые азиатки мне даже очень нравятся

Ссылка на комментарий
11 часов назад, botaNICK сказал:

мешают мирному проживанию только государства над народом

а мирному проживанию мешают семь смертных грехов. кратенько можно глянуть тут https://foma.ru/7-smertnyix-grexov-ili-skolko-strastej-mogut-nas-pogubit-na-samom-dele.html или тут https://foma.ru/vosem-glavnyix-strastej-po-ucheniyu-svyatitelya-ignatiya-bryanchaninova.html

Ссылка на комментарий
29.12.2018 в 08:17, Semёn сказал:

Но не прочь с радостью завалить пару тройку ВСУшников .

Скажу шире: не прочь, если "завалят" любого врага, профессионального воина, который пытается атаковать наших. Сам виноват. Всегда радуюсь адекватной ответке. Вот как на этом видео:

27.08.2018 в 14:56, botaNICK сказал:

<...>

  Скрыть содержимое

Место действия - ЛНР, время действия - ноябрь 2017 года. Цель вылазки всушников неясна, на видео видны мины, вероятно хотели заложить куда-нибудь, но в общем практический смысл этого и подобного походов на передок для простых вояк неясен. Для "политиков" цель таких вылазок понятна, надо же о чём-то рапортовать периодически (раз в квартал в среднем). 

Полезли и чувак погиб. Сидели бы на попе ровно и все живы были бы.

И да, вероятность того, что я сам смогу какого-нибудь врага "завалить" крайне маловероятна, разве что в теории, ибо далёк от воинской профессии и в армии не служил. Хотя если (раз уж мы про теорию) случится глобальный конфликт, тогда вот ещё мотивация:

29.12.2018 в 18:26, fraglink сказал:

настоящее единство может быть в определенных кругах людей

Вот, ты уже почти подступил к классовой теории :) Только тебе мешает мракобесие))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Semёn сказал:

Меня мутит только от мысли что я дышу одним воздухом с тобой и такими как ты .

Ты точно охренеешь, когда @botaNICK  через некоторое время начнет газовать за Украину и Це Европа. А на твое недоумение, он напишет, что ты не так его понимал и ничего он не писал...

3 часа назад, fraglink сказал:

@botaNICK ты лучше подумай какие качества присвоишь путинской власти из моих ссылок, чем приписывать мне мракобесие.

Все просто. @fraglink  и @botaNICK  оба не любят эту власть. Просто ты пишешь от души и бесплатно. А  @botaNICK  пишет по принуждению и за деньги. Вот такая вот история.

Ссылка на комментарий

Потому что он самый прекрасный супермодер на свете.Я его уважаю и ценю.

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
31.12.2018 в 11:43, Semёn сказал:

Меня мутит только от мысли что я дышу одним воздухом с тобой и такими как ты .

#жизньболь

20 часов назад, fraglink сказал:

@botaNICK ты лучше подумай какие качества присвоишь путинской власти из моих ссылок, чем приписывать мне мракобесие.

Я даже почитал твои ссылки. Увы, но твои попытки рассматривать религию не как инструмент, а как реальный "свод" - это не более чем конспирологическое мракобесие. Но одно, безусловно, хорошо: ты честно пишешь, люблю честность и прямоту.

16 часов назад, Sait сказал:

Ты точно охренеешь, когда @botaNICK  через некоторое время начнет газовать за Украину и Це Европа. А на твое недоумение, он напишет, что ты не так его понимал и ничего он не писал...

Ты как-то рановато начал отмечать :) Заметь, ты так и не смог предъявить мне ни одной моей цитаты, неубедительно отговорившись тем, что "не смог найти", а когда я сам нашёл, ты эффектно выкрутился (на самом деле нет): "Это не то". Продолжай копать, может и найдёшь что-нибудь)) С 2008 года есть мои посты в теме про конфликт в Южной Осетии и Абхазии, поищи, сравни с нынешними моими взглядами, и как они изменились с тех пор (изменились ли).

16 часов назад, Sait сказал:

Все просто. @fraglink  и @botaNICK  оба не любят эту власть. Просто ты пишешь от души и бесплатно. А  @botaNICK  пишет по принуждению и за деньги. Вот такая вот история.

Вахахахаха :D Ты прекрасен, Саит, ты прямо вот серьёзно это пишешь, я чувствую это, впервые за все эти годы... ("Всё это время? - Всегда"©) Это выглядит как натуральный срыв, а у любого срыва есть какая-то основа, симметрия или просто факты. Го факты в пользу своей версии, очень заинтригован)) 

Кстати, я, в отличии от тебя, никогда не обвинял тебя в "платной работе", нет у меня на это фактов (наблюдения есть, но прям вот копий твоих "платежек" - нема такого добра). В общем, давай, колись дальше, как в старые-добрые, пвп или зассал :)

...а всего-то надо было очистить ячейку памяти, как я тебе предлагал. 

PS: с Новым Годом! ^^

Ссылка на комментарий

Итить колотить..Ну и самомнение.Это была ирония.

Это была ирония...

До этого было так...

1326991400_.thumb.jpg.bd92fa7fb72e8ab74f14e9ee53cc0d0f.jpg

28 минут назад, botaNICK сказал:

#жизньболь

Это твоя жизнь и твоя боль.У тебя был шанс , но ты безответственно ступил на чёрную сторону , нашёл дерьмо и залез в него по уши.

Мне тебя даже не жаль .

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий

@Semёn раскрою тебе маленький секрет: модераторы видят историю редактирования поста :) Я оценил не содержание, но сам факт редактирования, с твоей стороны получился очень ироничный прогиб, поэтому поставил спасибо, от души. Ты очень политически дальновидный, хотя и не так крут как Саит, который внезапно сорвался.

И да, у тебя слишком много эмоций, негативных. Надо мыслить позитивнее, товарищ общечеловек.

И да, напомню, что ни ты, ни Саит не привели ни одного внятного аргумента. Даже @fraglink не постеснялся привести какие-никакие линки. А вы оба - не смогли даже таких. Отсутствие аргументов в сочетании с явной злобой - это то, что принято называть бессильной злобой, то есть, переходя с высокого штиля на житейский - беспомощность и беззубость :)

А теперь немного по теме:

То, что началось с захвата "Норда" и продолжилось провокацией в Керченском заливе. По факту карикатурное военное положение снято, а Мировое Сообщество скромно молчит о дальнейших "притеснениях" Украины.

Двухходовка Порошенко, которую он замутил чисто ради выслуги перед синьорами и частью электората, провалилась. Впереди выборы и прочие прекрасные перспективы (я без иронии).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...