Перейти к содержанию

Твой рост и вес!


Дэн

Ваш рост?  

1 071 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваш рост?

    • 140-150
      6
    • 151-160
      66
    • 161-165
      85
    • 166-170
      140
    • 171-175
      243
    • 176-180
      206
    • 181-185
      156
    • 186-190
      79
    • 191-195
      32
    • 196-200
      12
    • 201-205
      1
    • 206-210
      2
    • 211-215
      0
    • 216-220
      1
    • от 221 до бесконечности
      5
    • йа мутант
      37


Рекомендуемые сообщения

Че недоедаете все???

причем здесь это? у многих конституция тела, наследственность и пр. факторы сильно влияют. *16

да все это вранье про конструкцию тела и наследственность и т.п. просто сами себя в какие-то рамки загоняете. Правильно интэл написал, что недоедаете, какой бы дрищь не был, если соблюдать 4 разовое питание в день, то без проблем вес наберете. Просто сутра еште кашу заварную или т.п. овсянную, в обед плотно супик и салат в обяз, чтобы энергии валом было, а наужин тупо отъедаться. Самое главное в обяз плотненько сутра есть и наберете вес как раз плюнуть. Вон я дрищь был 70 кг в октябре и нихера отъелся на 23 кг без проблем.

ах да, рост и вес 195 - 93 вот это я понимаю здоровый вес и рост! (толи еще будет хехех)

Кстати, в представленных таблицах почему это нет роста более 190 или нас за людей уже не принимают? xD

Тот чел, который писал что ему 12 лет и высокий, вообще без проблем у тебя к 18-20 годам рост будет 194-200, главное в тренажорный зал не вздумай идти до того как рост не наберешь, т.к. мало того несколько сантиметров придавиш штангой, да еще и рост остановишь. Будешь горд за такой рост, я тебе говорю, будут преимущества везде, вот увидешь.

Ссылка на комментарий
главное в тренажорный зал не вздумай идти до того как рост не наберешь, т.к. мало того несколько сантиметров придавиш штангой, да еще и рост остановишь.

У меня в 10 классе был рост 180-181. Вот так штанга влияет на организм.

Ссылка на комментарий

Xardas меня брат старший в качалку не отпускал до 20 лет и ходил я дрищь, зато 199 см (хехех как в эльдорадо) и как только перестал набирать рост пошел тренероваться и прижал себе свой рост до 194-95 (между ними) см. Так что все таки лучше рост набрать, а потом уже о весе заботиться.

Ссылка на комментарий

X-StyLe

самоуверенное заявление. На примере себя любимого хочешь всё опровергнуть? Молодой организм восприимчив, гибко реагирует на режим и содержание питания, вот ты и поправился на убойных харчах.

Я знаю, что такое правильное питание. И каша, и суп, и наедаться - это все имеется) Так что это не "раз плюнуть"

Ссылка на комментарий

Drutsa я опровергаю, так как оно так и есть! Ешь да спи, ешь да спи, вот весь секрет!

Не наедаться, а объедаться и занимайся физ подготовкой, если не хочешь, чтобы не масса, а жир набрался! Вот именно, молодой организм восприимчив и надо структуру тела подгонять пока есть силы и время. Веришь нет, но при желании, если действительно того хочешь, добиться можно абсолютно всего. А нытьем, что организм не позволяет или гены такие ничего не добьешься. Потолстеть - раз плюнуть, а вот похудеть это куда проблематичнее.

Ссылка на комментарий
не ну это в порядке, отжимаюсь за один подход 50 раз, без проблем. подтягиваюсь раз 20, тоже путём! хотя если и дальше так будет продолжатся то результативность начнет падать:)

Очень прилично, у меня хуже 30 и 15 :-(

Ссылка на комментарий

684809_i_003.jpg

10001.jpg

10002.jpg

Да уж, по твоей таблице мне 15 кг с лишним не хватает... Мне кажется это старые таблицы. Современная молодежь выше и худее своих сверстников, которые жили 20-30 лет назад.

Ссылка на комментарий

хм... nefi что-то я не замечаю чтобы у нас в городе прям высокие такие ходили. 175 рост девушки проблематично порой найти (симпотичной, чтобы не доска была), а парни так средний рост 175(преимущественно) -185 это разве высокие...

Kaster. Troy акселератов у нас в городе почему то только единиц вижу и то по выходным xD

кстати, таблица эта не для девушек, так что не парься, это для призывников xD девушки должны быть стройными ( ну, естественно, с некоторыми неровностями xD)

Ссылка на комментарий

для кого и 175 высота для кого и 185 низко...

а насчет отьедания, легко гаварить утром кашку днем супчик, если мама или жена кормит. я ваще 2 раза в день ем+чаи ганяю где придетца и ничо потихоньку все равно талстею)

п.с. насчет таблиц , какой то уж большой вес слишком...почти все знакомые у кого 175-185 рост- средний вес 65-75 кг...и это вполне нормально

п.п.с пипец полистал прямо одни гиганты, качки, паурлифтеры за компами сидят...мамачка

Ссылка на комментарий
кстати, таблица эта не для девушек, так что не парься, это для призывников xD девушки должны быть стройными ( ну, естественно, с некоторыми неровностями xD)

X-StyLe, так во второй таблице глянь, "М" и "Ж". Или ты имел в виду для девушек-призывников? :)

Ссылка на комментарий

nefi действительно... что-то не доглядел я.

самое интересное, что порой девушки должны весить больше мужика хехехе. гонимая таблица для девушек эта. Девушка должна быть стройной!

Ци.ник волшебные весы? Вроде такого разрыва даже с одной ногой не должно быть, масса переносится все равно на одной ноге! пара кило может утеряться, но чтобы аж 13 не верю!

Ссылка на комментарий

X-StyLe, на самом деле, если встать на весы, поставив их не на твердую поверхность, а, например, на ковер, то вес будет намного меньше, также если встать на весы и за что-нибудь или за кого-нибудь держаться, то вес тоже будет меньше. Это же физика. Масса тела перераспределяется на другие объекты и человек уже не со всей силой давит на весы.

Не кидайте помидоры, если это не так.

Ссылка на комментарий

одно дело держаться за что-нибудь или т.п., но просто подняв ногу на весах и стоя также на них одной ногой пропадает несколько кило, но никак не 13 кг...

Не кидайте помидоры, если это не так.

я вполне обоснованно написал, т.к. у самого под боком весы лежат и мне проверить это дело стоило всего 1 минуту, так что бросаетесь вы мадам. Вот сами встаньте на весы и поднимите одну ногу и сами увидите, что были не правы!

Ци.ник не писал, что за что-то держится или т.п., а просто поднял ногу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...