Перейти к содержанию

Маникюр и наращивание в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

Наращиваю уже лет 6 у мастера Юлии ("Омега" на Столбовой). всегда и качество работы и качество материалов на высоком уровне. Работает в этой сфере больше 12 лет. Как мне кажется, умеет все, ну во всяком случаю мои капризы и причуды ( в плане ногтей) всегда воплощала в реальность.

Так как я аллергичная начинала с акрила, потом на гель перешла. Кстати кто боится лампы, попробуйте акрилом, при нем лампа не требуется.

А на счет роддома это правда, заставляют обрезать под корень, и еще кончики пальцев и ногти йодом обрабатывать заставляют ( и это еще не все что заставляют там мазать и обрабатывать). И им без разницы ты хоть разродись при них, но отстрич заставят. Проверено! Два раза и в разных роддомах.

Ссылка на комментарий

Мне нравится Валентина 65-79-70 поговорить можно,постричься рядом тоже здорово.Сплоченная команда.И красиво.Если будете записываться скажите от Нины

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня все мастера, к кот. я ходила, кожу с рук буквально спиливали..3 дня потом все болело... даже боязнь наращивать появилась...со слонами они что ли привыкли работать...тоже одно время всего понакупила и сама себе наращивала, но это не очень удобно...

А в салоне "У Даши" по Терешковой этот мужчина еще работает? а то я рядышком совсем живу. как раз на свадьбу к подруге собираюсь, хотела красивый дизайн сделать.

Ссылка на комментарий

Где у нас можно найти такое средство: ORLY Nail Rescue

ОРЛИ / Набор для ремонта ногтей кто-нибудь знает?

Средство отличнейшее! Мне им в салоне ремонтировали, но удобнее иметь такое дома, с каждой трещинкой в салон не набегаешься...

Ссылка на комментарий

я делаю у Зулы. она находится в парикмахерской "Алтана" на остновке "Товары Бырятии".

решила проверить на качество, хожу уже 2 месяца! отросли, мешают и ниодин еще не отвалился, даже не отслоился гель. сама в шоке! ))) а сейчас она уехала кудато. срочно нужна коррекция. позвонила в салончик, а там на нарощение не у них не делают коррекцию((( что делать???

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Девчата наращиваю ногти с фотодизайном. Недорого. Образцы можно посмотреть в группе и там же задать все вопросы. Отвечу обязательно))) http://vkontakte.ru/club30360059

Ссылка на комментарий

Девчата наращиваю с фотодизайном. Недорого. С образцами можно ознакомиться в группе. Пишите свои вопросы в личку (в контакте либо на почту). Отвечу всем. http://vkontakte.ru/club30360059

Ссылка на комментарий

Делала наращивание ресниц в Гармонии, все отлично, почти месяц ходила с ресничками, да, нарощенные ресницы выпадают но свои то нет!! *09

это зависит от мастера и материалов, заплатила 3000 и была очень довольна результатом :wub: правда немного накладно, но красота требует жертв *103

Затем решила сэкономить деньги :wall: и записалась на наращивание в Салончик, ресницы повыпадали (некоторые с моими родными в придачу :dontknow:: ) через полторы недели!!!! *28

С тех пор решила сделать перерыв, мажу ресницы касторовым маслом :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в саган морине есть парикмахерская студия 25, там работает (ла) девушка Валя. очень хороший мастер. попасть к ней сложно. номер не могу найти. недавно сходила в авангард на проспекте 50-летия октября, сделала френч у Оли (фамилию не знаю), пока всё нравится.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте хорошего мастера в районе Саян, Республиканской.

Делала в Одоне на 2 этаже, все устраивает, но теперь ездить неудобно стало туда((

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

с Новым годом, Женщины! *65

не подскажете, в наших салонах шеллак (shellac) появился?

можно было бы самой конечно заказать все прибамбасы, но для начала хочется попробовать.

А то вдруг не понравится *22

Ссылка на комментарий

Великолепный маникюр и одновременный уход за ногтями

Shellac представляет собой сочетание всех самых положительных качеств лака и геля для ваших ногтей. Так, ШИЛАК практически неотличим от обычного лака для ногтей, только по стойкости он равен гелю. Однако от обычного геля Shellac отличает простота нанесения (это может сделать любая женщина и для его нанесения не требуется идти в салон), и легкость его дальнейшего снятия. Кроме того, ШИЛАК очень прочен и обладает полным отсутствием запаха. В уникальной формуле Shellac от компании cnd используется низкий уровень фото-инициаторов, часто приводящих к аллергиям, посему Shellac гипоаллергенен, не разрушает ногтевую кутикулу, а даже, наоборот, благодаря компонентам, входящим в его состав, нормализует состояние ногтевой пластины, придает им упругость, насыщает важнейшими витаминами и микроэлементами и способствует процессу естественной регенерации ваших ногтей. Ведь нужно принять во внимание тот факт, что ШИЛАК разрабатывался и тестировался в течение целого года, чтобы сделать весь процесс безупречным и усовершенствовать каждый шаг процесса, включая снятие.

Наконец, высококачественный гель-лак Shellac устойчив к ультрафиолету солнечных лучей и ряду химически агрессивных веществ, таких как поверхностно-активные вещества, содержащиеся в обычных моющих средствах. Поэтому, благодаря лаку-гелю Shellac cnd ваш маникюр более двух недель будет оставаться ярким и насыщенным.

собсна, отзывы от тех кто знает, что это такое не понаслышке *16

в каких салонах нашего города делают и где лучше?

ск-ко Шилак держится на самом деле? и т.д.

сайт.внешка

Ссылка на комментарий

Мой мастер по наращиванию ногтей переехала в другой город...Только с третьего раза нашла хорошую замену. Не перепиливает ногти до мяса))) только вот, кажется, не рисует ничего. Парикмахерская "Танго" за Юбилейным 671725 - Оксана.

Ссылка на комментарий

Domino Я делала в Салончике пару раз, очень понравилось, только ногти у меня свои быстро растут, но все равно Шеллак держался 3 недели 8-) при том, что я стирала, мыла, убиралась (только немножко отрасли конечно) *45

Ссылка на комментарий

делаю наращивание в салоне "Матис" у Люды,очень хорошо делает. Раньше мне без конца спиливали слой, при этом и кожа вокруг ногтя страдала,а Люда делает аккуратно,качественно :)))))

Ссылка на комментарий
Мой мастер по наращиванию ногтей переехала в другой город...Только с третьего раза нашла хорошую замену. Не перепиливает ногти до мяса))) только вот, кажется, не рисует ничего. Парикмахерская "Танго" за Юбилейным 671725 - Оксана.

я у Оксаны была до нового года. хороший мастер, гель качественный, работает аккуратно. они, кстати, переехали в соседнюю парикмахерскую, в том же доме, ближе к обувной мастерской.

Ссылка на комментарий

раньше делала наращивание и маникюр в Гармонии,но потом из за недостатка времени я на это забила.перед новым годом по совету знакомой наращивание делала на виадуке салончик называется (дамские пальчики)и мне понравилось мастер Марина сделала всё аккуратно и не очень долго!!!

Ссылка на комментарий
раньше делала наращивание и маникюр в Гармонии,но потом из за недостатка времени я на это забила.перед новым годом по совету знакомой наращивание делала на виадуке салончик называется (дамские пальчики)и мне понравилось мастер Марина сделала всё аккуратно и не очень долго!!!

не очень дорого,это сколько?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...