Перейти к содержанию

Маникюр и наращивание в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

allegretto

я "вернулась" к ногтям, когда доче 3 месяца было. не могу со своими. ломаются, царапаются, еще и ухаживать надо. а я не умею сама. поэтому наращиваю коротенькие. они не острые, попробуйте нарощенными ногтями с закругленными или квадратными краями оцарапать кого-нибудь. не получится. :)

Ссылка на комментарий

Пука17

слышала такое, что отваливаются. но я до 8 месяца наращивала. вообще проблем не было. сняла, только потому что к роддому готовилась, где, как известно, с ногтями запрещают рожать.

Ссылка на комментарий

ясненько,а ногти сильно испортились свои?не жалко было?а то мне свои жалко,а хочу нарастить потому что надоело постоянно красить ногти!(

Ссылка на комментарий

Пука17

ну как... вообще, говорят, что раз в год надо отдыхать. но я за 4 года только раз снимала. и вот перед родами. они, конечно, были тоненькими и ломкими, те что под гелем были. а когда новые отрасли, то они уже были обычными. я думаю, если не понравится, потом их можно снять у того же мастера. ни в коем случае нельзя отдирать самой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я себе отрастила наконец-то. а то ломались и слоились постоянно. так теперь мешаются) не привычно. купила средство белведер, вроде помогает. думаю на ногах на лето нарастить)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения. Я против. Картошку чистить или дома убираться потом женщины не могут фактически. Тупо отмазка от семейных дел.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада ну тут я с вами не согласна. сама одно время наращивала ногти и с домашними делами никаких проблем не было, и убраться, и приготовить, и постирать никакие ногти не мешали. а еще у меня есть одна знакомая, так у той всегда ногти мягко говоря длинные, как минимум 1 см в длину, и при этом у нее двое детей, младшему 3 года, дома всегда идеальная чистота, муж и семья в целом ухоженные и накормленные :)

Ссылка на комментарий

А ну как картошку копать?)))) Шутка. Но вот видел как с такими ногтями на клавиатуре печатают, вот это умора была...нелепо

Ссылка на комментарий
дааа я вот уверена что не будет, а вообще хотелось бы услышать мнение тех кто делал, либо наращивание, либо афрокосы, выше писали, но что-то пока тишина! куда обратиться даж не знаю,!!!!

Своих мастеров афроплетения в Соло нет. Они принимают заказ, а потом привлекают сторонних парикмахеров. Всякими правдами и неправдами удалось раздобыть номер телефона: 63-53-84 Елена. На плетение приходили в салон "Упс" на Ключевской. Плели всего одну падаванскую косичку дитю - фанату Звездных войн, как у Обиван Кеноби. (Ору правда потом было! В школе про порочащий школьника внешний вид). Прядь к волосам приклеили на момент, заплели косичку, торчащие волосы состригли, конец закрепили резинкой похожей на резинку для купюр только маленького диаметра. Все вместе со стрижкой (не помню уже) обошлось в 200-250 руб. Через полтора месяца когда волосы отросли косичку состригли. Особых мучений, что волосы тянет или чешется дитя не испытывало.

Ссылка на комментарий

Лара, а стоимость наращивания ресниц у вашего мастера какая?

Хочу попробовать сделать на лето.

Тут вот многие говорят о хорошей туши, а я летом вообще предпочитаю не красится, но ресницы свои очень светлые и короткие, выглядит так словно их нет. Вот и думаю попробовать.

И еще, какие ограничения потом когда наращиваешь? ну там в воде долго нельзя находится, умываться чем?

Ссылка на комментарий

И еще, какие ограничения потом когда наращиваешь? ну там в воде долго нельзя находится, умываться чем?

Нельзя наносить жирные крема, если кожа век жирная придется удалять молочком.

Спать нельзя на лице, мочить нельзя, красить тушью.

Потом коррекции.

Помойму самая бесполезная процедура девушкам до 30 лет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...