Перейти к содержанию

Маникюр и наращивание в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

Лара

у моего мастера у нас в городе наращивание стоит порядка 10000 руб..(но это еще не дорого) наращивает натуральные волосы и возит их сама из китая...

я вот в китае натуральные волосы наращивала.....отдала за наращивание+покраска+стрижка = 1880 рублей...(вот такая смешная цена)

а волосы ведь можно и проверить...(нужно просто их поджечь...не настоящие пахнут совсем по другому)

Darimaa Romanovna

у бурят все равно волосы потолще......вот мои волосы оч.тонкие (может только это вас и спасает)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

просто волосы есть тонкие и есть очень тонкие....так вот у вас они тонкие , а у меня оч. тонкие

а на счет груди...то видела и оч. много

Ссылка на комментарий

наращивание волос, мне кажется, выход для тех, у кого свои волосы жидкие и тонкие, и опять же всё зависит от мастера и что у мастера в руках

Ссылка на комментарий

Мася

В 18квартале есть салон называется ЮКИМИ. Я там постоянно бываю, там делаю все очень хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

E.Va

Если руки от туда растут то ни чего, волосы просто отрастут так как наращивают их не от самых корней.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Dimple

Наращивают даже могу номер мастера дать :), отличается на много. Даже лучше акрила.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Мастер: Ершова Анна

ICQ: 447-458-913

Моб. телефон: 89242789841

кому нужно звоните, записывайтесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мася

Мой мастер прилетела, сейчас в У-У

у нее запись по телефону: 65-80-43 Марина.

Студия находится в гостинице "Байкал-Плаза", 2 этаж, офис 206

Помимо наращивания ресниц и ногтей, маникюр, оформление бровей, макияж и индивидуальная консультация по нему, боди-арт.

Девочки плохого не посоветую ;)

Сама год уже пользуюсь её услугами!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извените может не по теме, но нужен мастер по маникюру с клиентской базой, аренда 200руб., место в центре гостинница "Бурятия", тел:89021642977.

Ссылка на комментарий

Всем привет, хочу к новому году сделать наращивание волос или африканские косички! Посоветуйте куда обратиться, какие цены? Или поделитесь личным опытом))) буду очень признательна!!! Видела рекламу некого салона Эва на товарах бурятии, там наращивание волос 5000 р. интересно...

Ссылка на комментарий

Я делала себе карвинг. В хорошем салоне. Волосы выпадали очень сильно, около 4 месяцев(хорошо что у меня они густые ). Не говоря уже о секущихся концах. Мастер сразу предупредила, что хоть и щадящая, но все же химия и не надо ждать чуда от этого(здоровые и завитые). Никогда больше не сделаю.

Ссылка на комментарий
оч хочется нарастить реснички, но все отговаривают , говорят что свои будут потом выпадать. правда ли это?
ни че подобного,кто тебе такое сказал сама не раз наращивала и вроде все на месте
Ссылка на комментарий

дааа я вот уверена что не будет, а вообще хотелось бы услышать мнение тех кто делал, либо наращивание, либо афрокосы, выше писали, но что-то пока тишина! куда обратиться даж не знаю,!!!!

Ссылка на комментарий

Dewi

ну афрокосы в соло неплохо делают...по-крайней мере, делали. Насчет наращивания в УУ уже писала и свое мнение, и на чем оно основано.

А, вообще, вот нужно оно вам...волосы портить. Походить с "гривой" несколько месяцев, а потом год с последствиями разбираться, это того стоит?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наращивание ресниц не делала ни разу и думаю не надо, лучше на самом деле купить хорошую тушь.

Наращивание ногтей делала несколько раз у разных мастеров. Первый раз делала с типсами, не понравилось, такое ощущение было, что на ноготь что-то давило, не комфортно... Сняла через месяц. Потом делала просто гель на свой родной ноготь, тоже не понравилось, наверно мастер плохой попался, потому, что гель через неделю начал отходить от ногтя, тоже сняла через месяц, где то.

Последний раз делала недавно, на основе шелковой ткани, очень понравилось, и давления нет на ноготь и ощущения как свой родной. :)

Ссылка на комментарий

Для Lana213 и других ,нуждающихся в наращивании ногтей!!!

есть маникюрист Катя - работает в парикмахерской,которя находится прямо в КСК ЗММК в 47 квартале - не помню как называется парикмахерская,но она в этом здании одна)) а делает очень клево!! я без коррекции 1,5 месяца ходила - вообще супер!!! номер ее - 61 78 09

Ссылка на комментарий

allegretto

Мастер делает у себя дома. Зовут ее Ирина. Если надо могу дать телефон.

Я заплатила за френч и за рисунок 940руб. А так от 700-1000руб в зависимости от работы :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
оч хочется нарастить реснички, но все отговаривают , говорят что свои будут потом выпадать. правда ли это?

нет!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Для Lana213 и других ,нуждающихся в наращивании ногтей!!!

есть маникюрист Катя - работает в парикмахерской,которя находится прямо в КСК ЗММК в 47 квартале - не помню как называется парикмахерская,но она в этом здании одна)) а делает очень клево!! я без коррекции 1,5 месяца ходила - вообще супер!!! номер ее - 61 78 09

1,5месеца без коррекции- УЖОС!

Ссылка на комментарий

Я лично тоже против всех этих наращиваний! Если говорить о наращивании ногтей то после этой процедуры изменяется структура ногтя, что приводит к расслаиванию, ломкости и. т.д .......ну а о ресницах вообще молчу, ведь совсем рядом глаза...... а они тоже не очень обрадуются всяким веществам которые могут попасть в них с этого искусства.........

Ссылка на комментарий

Валя 687808. всегда делаю у нее френч. поле того, как кто-то попадает к ней "в руки", уже никто не уходит. на мой взгляд. самые лучшее наращивание. поэтому записываться заранее, у нее очередь. это при том, что она работает с 8 утра до 9 вечера.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...