Перейти к содержанию

Маникюр и наращивание в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

я делаю в зависисмости от дизайна от 950 до 1350

наверное из-за этой фразы на Вас подумали, что это Вы сами делаете, а не Ваш мастер...

Ссылка на комментарий
я делаю в зависисмости от дизайна от 950 до 1350

наверное из-за этой фразы на Вас подумали, что это Вы сами делаете, а не Ваш мастер...

:wtf: возможно

ну ничего :D

не так сформулировала: мне МАСТЕР делает (НЕ Я САМА) наращивание от 950 до 1350, в зависимости от длины, формы и дизайна, просто я уже у ней оч долго наращиваяю, и сумма разная, поэтому так и написала, чтобы девочки знали, стоит им звонить или нет

Ссылка на комментарий

Я делаю у Юлии. Зимой наращивала, потом стала делать шилак. Оч аккуратная, делает качественно. Хожу спокойно 2 недели. Сидит она на 4 этаже в Гэлэкси. Тел. 642527. К ней уже все мои подруги ходят.

Ссылка на комментарий

Я 1,5 года уже наращиваю реснички,первое время конечно привыкала,то глаз почешу,то загну их во время сна.Не норка не шелк не приживались,только искусственные хорошо держались,по 3-4 недели ходила,если аккуратно их носить,то продержатся долго,но и конечно от мастера зависит,колоться они не должны,я свои вообще не чувствовала.Сейчас на месяц перерыв взяла.

Ссылка на комментарий

тоже недавно наращивала у Оюны)) первый раз для репетиции макияжа перед свадьбой. проносила их недели 3, потом сняла и нарастила уже на свадьбу, держатся уже месяц, но пора снимать.

по ощущениям первые были как будто тяжелее, жестче, чернее, а вторые почти не чувствуются при носке))))

Ссылка на комментарий

сделала наращивание для фотосессии, мастер Наталья в Бурятии (323 каб), цена 600 руб, японская технология, в целом понравилось, но тоже наверно придется восстанавливать свои

Ссылка на комментарий
сделала наращивание для фотосессии, мастер Наталья в Бурятии (323 каб), цена 600 руб, японская технология, в целом понравилось, но тоже наверно придется восстанавливать свои

я тоже у нее в последние 2 месяца делала - все нравится, но от своих ничего не осталось, сейчас снимать буду - восстанавливать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девушки, посоветуйте, куда сходить привести руки в порядок - обрезной/необрезной+покрыть цветным лаком. Более всего волнует вопрос гигиены - чтобы не словить грибок и прочей "радости".

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приходите в гости :D ! Маникюр для натуральных ногтей сделаю :yahoo: (обычное покрытие, кракелюр, шеллак, дизайн в подарок). Психологическая консультация бесплатно. :D По всем вопросам в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Педикюр и маникюр делаю уже года 3 у одного и того же мастера. Она имеет ооочень большой опыт, причем сама преподает в этой сфере. Не хочу ей здесь делать рекламу. Да в прочем и без того, у неё всегда много клиентов. Хочеться лишь сказать, что на своем опыте поняла, мастер с небольшим опытом работы- качество соответствующее.. И кстати, не факт что опыт 7 лет и качество будет супер. Обойдусь без названий салонов. Но в одном из таких мастер с опытом 7-8 лет,точно не помню, испортила мне очень пластину неверным спиливанием. В итоге очень повредила ногти на двух пальцах!!! Очень усерно лечила, помогло одно средство с гранулами, которое затянуло. Слава богу! Но к её дизайнерским способностям не придраться- на высшем уровне. Для себя решила- либо делать КРАСИВО, КАЧЕСТВЕННО ( в том числе без вреда для ногтей), НЕ ДЕШЕВО- либо, если жаба душит, денег нет ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮ. В данный момент хожу с френчем- шилак. Названий материалов не подскажу. Но держиться пока почти две недели. В понедельник на коррекцию. Педикюр шилак тем же материалом летом у меня продержался 2,5 недели. Продержался, не в том смысле, что потом треснул лак, а просто уже не эстетично и не красиво стало, когда свой ноготь отрос.

Одно из условий, чтобы шилак держался- это перчатки! Перчатки на улице! Перчатки дома во время мытья посуды, уборки. Это мне так один из специалистов в ковычках сказала. В принципе, да, думаю это не повредит и наверное спасет наши красивые пальчики. Но лично я вечно забываю про перчатки))) И думаю, если материал качественный, сделано качественно- то всё и так нормально. А уж если ещё и перчатки носить- так и месяц проходить наверное можно)))

Ссылка на комментарий

Одно из условий, чтобы шилак держался- это перчатки! Перчатки на улице! Перчатки дома во время мытья посуды, уборки. Это мне так один из специалистов в ковычках сказала.

Это вам такие рекомендации сама мастер давала? :o

Ссылка на комментарий
vesna2013 да, рекомендации от мастера. В принципе, это конечно сохранит любой маникюр на более длительное время.

Мне кажется, что мастер не очень уверенна в качестве своей работы и в стойкости гель-лака, которым она покрывает, и потому решила подстраховаться и дать такие, на мой взгляд странные рекомендации. Конечно же, я не спорю о том, чтобы уберечь кожу рук от вредного воздействия нужно использовать перчатки во время работы по дому. Но качественный гель-лак и так будет держаться. Мои Клиентки, например, ходят и по четыре недели, если времени нет снять. Могли бы ещё походить, но ведь ногти растут...всё равно придется снимать рано или поздно.

Ссылка на комментарий

vesna2013, гель-лак штука такая.. очень хрупкая так скажем. Всё зависит от образа жизни. Если допустим вы дома моете посуду по 5-7 раз в день, убираетесь, готовите активненько- шилаку вашему конец на 5 день))) Увы. Нужно всё таки перчаточки. Лично я теперь запаслась упаковками из аптеки. Мне удобнее такими. Иии... очень даже лучше. Кутикула лучше, да и по краешкам всё ровненько. Шилаку 1 неделька пока..

Ссылка на комментарий
vesna2013, гель-лак штука такая.. очень хрупкая так скажем. Всё зависит от образа жизни. Если допустим вы дома моете посуду по 5-7 раз в день, убираетесь, готовите активненько- шилаку вашему конец на 5 день))) Увы. Нужно всё таки перчаточки. Лично я теперь запаслась упаковками из аптеки. Мне удобнее такими. Иии... очень даже лучше. Кутикула лучше, да и по краешкам всё ровненько. Шилаку 1 неделька пока..

Если не секрет, у вас гель-лак какой фирмы? Просто интересно, очень :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

vall80 я наращивала очень много раз у разных мастеров пробовала. но с недавнего времени у меня аллергия на клей. последствия не качественной работы достаточно знаменитого мастера в улан-удэ. сама занимаюсь наращиванием 1,5 года. очень нравится моя работа, делать девочек еще прекраснее. в салонах, к сожалению, можно сделать некрасиво и не качественно намного чаще, чем дома!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Обзвонила кучу номеров,делают гелем. одна девушка за 1500 предлагает. Помогите найти недорогого мастера,пожалуйста


687298 срочно пожалуйста

Ссылка на комментарий

мою тему перенесли сюда без заголовка , в котором был смысл обращения- ищу мастера,работающего с АКРИЛОМ! Спасибо заранее!

 

В Салончике все мастера работают с акрилом. Насчет "недорого" не знаю, это понятие у каждого своё. Делают очень качественно. Позвоните.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...