Перейти к содержанию

Маникюр и наращивание в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

На дому тоже можно ХОРОШО сделать! Все ведь индивидуально, одни в восторге, другие говорят что нельзя этого делать. Нужно спрашивать какие материалы, не стесняться и просить показать их. Мне нравится наращивание! Лучше чем тонны туши на ресницах.

Ссылка на комментарий

Наращивание ресниц выполненное четко по технологии - реснички одна к одной- не может быть неудобным! Если все сделано правильно ресницы вообще не замечаешь, только в зеркале их видишь! Никакого дискомфорта не должно быть!

Ссылка на комментарий
На дому тоже можно ХОРОШО сделать! Все ведь индивидуально, одни в восторге, другие говорят что нельзя этого делать. Нужно спрашивать какие материалы, не стесняться и просить показать их. Мне нравится наращивание! Лучше чем тонны туши на ресницах.

а где вы наращиваете? в УУ есть поресничное наращивание и не китайскими ресницами?

Ссылка на комментарий
vall80 поресничное и не китайскими гарантировано есть в "салончике" и в "гармонии".[/qu

Хочу перед ДР нарастить, я один раз делала в УПС, но мастер разрекламировала что чуть ли не месяц держится. В итоге часть отвалилась через пару дней, кое как я неделю отходила чуть ли не дыша на них и сняла. Снимать как оказалась экзекуция еще та, такое ощущение что снимают с ваткой и ацетоном, чуть глаза не вылезли. И видок потом как будто без ресниц. У меня подруга делает у своего мастера в другом городе, поресничное и у нее реально почти месяц держутся. Вот думаю, может мне просто не качественными материалами делали. Боюсь опять "так" сделать и выкинуть деньги на ветер.

Ссылка на комментарий

я делала как то на дому перед отпуском, когда отдыхала - солнце слепило и бежали слезы - глаза очень щипало, прям даже пока не протру все глаза на сухо - не проходило!!! весь отпуск промучилась!!! видимо клей какой-то не такой (((

Ссылка на комментарий

valentina1978 на проспекте победы они, номер дома не знаю. 21 89 65 кажется номер, уточните еще в справочной, т.к. я на сотовый напрямую мастеру своему звоню.

Ссылка на комментарий

Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Цены приемлемые, цена - качество. Тел. мастера 679929.

Ссылка на комментарий

Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Тел. мастера 679929. Цены приемлемые.

Ссылка на комментарий

Девочки!!!!! рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Цены приемлемые. Тел. мастера 679929. За качество отвечает.

Ссылка на комментарий

Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Цены приемлемые. Центр. Тел. мастера 679929.

Ссылка на комментарий
valentina1978 на проспекте победы они, номер дома не знаю. 21 89 65 кажется номер, уточните еще в справочной, т.к. я на сотовый напрямую мастеру своему звоню.

проспект победы 7, звонила я , там цены вроде от 1500 и до 2500. Там четыре мастера, и корейские и японские ресницы. Вопрос какого мастера выбрать, и какие все таки лучше корейские(они дороже) или японские?

Ссылка на комментарий

Делала в Хагуро по совету коллеги. У коллеги все хорошо получилось. Она потом еще 4-5 раз делала. У меня же опыт неудачный. Но мы попадали к разным мастерам. Во время экзекуции все время текли слезы. Соль кристаллизировалась, засохла да так и осталась на ресницах. Не накрашеные ресницы выглядели как будто глаза больны конъюнктивитом. Кончики все время кололи веки. Долго я не проходила, содрала. Потом "каре простом" мазалась. Но у меня видимо непереносимость искусственных вещей. С ногтями тоже самое - не могу, мешают: акрил, даже шилак не понравился.

Ссылка на комментарий

vall80 я делала и за 1500 и за 2500, имхо, визуально одинаково выглядят, никак не отличаются, по ощущуениям тоже. Не советую вам переплачивать, делайте по 1500. Мой мастер Ирина Щегловская. Всем довольна. У нее же ногти делаю и педикюр.

Добавлено спустя 33 секунды:

Девочки рекомендую мастера, опыт более 3-лет, работала в салоне красоты, обучение в престижных школах (не бурятия, не иркутск) сейчас перешла на себя, работает на качественных материалах (не китай 100%). Наращивание ногтей акрилом, наращивание ресниц, аппаратный и классический педикюр, депиляция всех областей, маникюр, все что угодно (кроме парикмахерских услуг). Тел. мастера 679929. Цены приемлемые.

как зовут и где принимает территориально? салон или дома?

Ссылка на комментарий

девочки! мастера и их клиентки!!! срочно надо сделать реснички за воскресенье - в понедельник с утра фотосессия! кто может принять и чтоб не дорого, рублей за 500 можно на дому!?

Ссылка на комментарий

ну почему ж - есть, вот SkaZka например... да, можно конечно всех обзванивать (телефоны тут писались)... просто подумала, что проще самому мастеру откликнуться...

Ссылка на комментарий

Нарастила. Красота. Пришлось снять через неделю,вроде на одном глазу нормально,а другой-ощущение что клей колет веко. Свои даже после недели печаль. Особо тушью не накрасишь...теперь буду восстанавливать

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Наращивала в салоне

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...