Перейти к содержанию

Маникюр и наращивание в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

Делают у нас где-нибудь укрепление ногтей биогелем?

Суть процедуры укрепления ногтей биогелем – это нанесение на натуральный ноготь слоя специального геля, который, с одной стороны, минимально воздействует на натуральный ноготь, позволяя ему «дышать» и расти, а с другой стороны, предотвращает его дальнейшее разрушение или расслоение.

Ссылка на комментарий
мочить нельзя, красить тушью

почему же?! и мыть и купаться и тушью красить! все можно! исключение - сауна, баня.

я все позапрошлое лето с нарощеными ресницами пробегала (удобно - краситься вообще не надо! встал, водичкой помылся и фсе ))) готов к труду и обороне :) )

когда реснички свои чуть подросли - тушью "намазюкаешь" корни и опять как звезда )))

Ссылка на комментарий

Дае недели будет жить максимум если мочить и наносить тушь, а потом толи девушки не видят, толи их это устраивает.

Чем снимаете макияж и ту же тушь?

Удивите.

Любые физические воздействия на нарощенные ресницы противопоказаны.

Хотя если есть деньги каждую неделю делать корекцию то почему нет.

Порой нарощенные ресницы которые "подлысели" до невообразимости меняют взгляд, не в лучшую сторону.

Месяц при хорошем уходе.

Потом нарощенные ресницы таковыми не являются, только оставшиеся последствия после них.

Ссылка на комментарий

Shamanist

а где наращивали? может материал плохой был у вас?

у меня только через 3-3,5 недели (с мытьем и расчесыванием, кстати) начали выпадать

Ссылка на комментарий
Shamanist

а где наращивали? может материал плохой был у вас?

у меня только через 3-3,5 недели (с мытьем и расчесыванием, кстати) начали выпадать

Материал у нас как и везде синтетический, норковый волос видел только у девушки с новосиба с нашим материалом не сравнить.

а вы с такими ресницами целое лето?

Вам кто сказал что можно мочить, тушью красить? мастер ваш?

"Выпадать" это уже последняя стадия, до этого ресницы теряют вид.

Ссылка на комментарий
до этого ресницы теряют вид

ого! и сколько за такое "чудо-наращивание" денег отвалили?

я делала в гармонии в саган морине (забыла как мастерицу зовут, худощавая такая буряточка). раз в месяц ходила на коррекцию. Стоимость была в 2008 году 2,5 т.р. Мои реснички вид не теряли. Все было замечтательно.

Ссылка на комментарий
до этого ресницы теряют вид

ого! и сколько за такое "чудо-наращивание" денег отвалили?

я делала в гармонии в саган морине (забыла как мастерицу зовут, худощавая такая буряточка). раз в месяц ходила на коррекцию. Стоимость была в 2008 году 2,5 т.р. Мои реснички вид не теряли. Все было замечтательно.

Зачем мне отваливать, мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны.

наращивание в новосибе уточнил сейчас норкой, от 6 тыщ.

Ссылка на комментарий

Shamanist

ой-е, так вы еще и мужчина :D

Добавлено спустя 43 секунды:

настроилась на наращивание волос! на следующей неделе сделаю! уже волосы подбирают!!!! Уррррраааа!!!!!

Ссылка на комментарий
А кто вам как не мужчина, посоветует

ах, ну конечно же... :D

куда ж мы без вас то...

Абсолютно верно или в бизнес леди или старые девы ;)

Ссылка на комментарий
Где купить хорошую тушь?

тема есть про косметику. там про тушь не одна страница )))

отговорили меня волосы наращивать... мало ли у кого эти волосы росли до того как их отрезали?! фууу.....

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

если делать наращивание волос или афрокосы у нормального, обученного мастера, а не у кустаря-самоучки, то с волосами будет все нормально. при наращивании главное не перегрузить свои волосы, торчать в стороны уж точно не должно, тянуть тоже. капсула - это кератин, белок растительного происхождения. от него вреда мало.

при афрокосах то же самое, главное не перегрузить волос. а при расплетении выпадают волосы, которые вообще ежедневно длжны выпадать. только они находятся в косичке, и при расплетении вы видите месячную норму выпавших волос.

жаль, что люди плохо отзываются о косах и наращивании, попав в руки к рукожопым мастерам. они дискредитируют услуги красоты в целом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
у моего мастера у нас в городе наращивание стоит порядка 10000 руб..(но это еще не дорого) наращивает натуральные волосы и возит их сама из китая...

доброй ночи, а можно узнать по подробнее о мастере и о технологии наращивания,и как можно к нему попасть. никак не могу решиться, хочется хорошего мастера найти.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Пука17

слышала такое, что отваливаются. но я до 8 месяца наращивала. вообще проблем не было. сняла, только потому что к роддому готовилась, где, как известно, с ногтями запрещают рожать.

я, конечно, прошу прощения за офф))) но мне стало так интересно, что удержаться не могу. а если приехать рожать с ногтями нарощенными, то вот прямо не дадут родить?)))) или будут сами отдирать? :excited: а если ногтеносица уже в родах? *03

Ссылка на комментарий
Пука17

слышала такое, что отваливаются. но я до 8 месяца наращивала. вообще проблем не было. сняла, только потому что к роддому готовилась, где, как известно, с ногтями запрещают рожать.

я, конечно, прошу прощения за офф))) но мне стало так интересно, что удержаться не могу. а если приехать рожать с ногтями нарощенными, то вот прямо не дадут родить?)))) или будут сами отдирать? :excited: а если ногтеносица уже в родах? *03

Да нет конечно, просто вам самой неудобно будет и за ручки на кресле держаться в потугах, да и ребенка пеленать, на руках держать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...