Перейти к содержанию

Маникюр и наращивание в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

Про то, что накипело:

Свадебное издевательство!

В субботу утром (28.02.09) перед регистрацией записалась в салон "DIAM#ND" на наращивание ногтей, лучше бы меня пристрелили блин перед этим(( Маникюрша, пардон, сцучка три часа меня мучила, ногти пилила так как будто всю жизнь на лесопилке работала, содрала мне до мяса кожу вокруг ногтей, еще сидела и на меня же ворчала, что у меня кутикулы слишком нежные! >_< До этого у меня вообще никогда такой проблемы не было, чтобы мне что-то сдирали так, все было безболезнено. А в этот раз я даже руку в лампе не могла дольше пяти секунд держать, все щипало и жгло безумно(((

Пришлось бороться с собой, чтобы не расплакаться, не выдернуть свои руки из ее лап и не сбежать(( Еще я просила ее сделать френч и роспись белыми цветами, она заортачилась, что роспись будет долго делать и наклеела наклейки простые. Я даже спорить не стала. Так обидно.. столько мучений из-за такого примитива в итоге. Все настроение испортила(

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/2965/DSCN63921.jpg

Девчонки, посоветуйте нормальных мастеров и дайте номера телефонов, желательно тех, кто не в салонах сидит, а сам наращивает.

Скоро на коррекцию идти, а в салоны теперь боюсь..

Ссылка на комментарий

Я конечно всё понимаю что разочарование, но нужно уважать других юзеров - размещать фотки внутри сети, ваша же фотка с внешнего ресурса

Ссылка на комментарий

Еще до кучи заключить фотку в спойлер и будет вапче красота... *16

А по теме: печаль канеш, испорченное настроение да еще и хамство мастера...Сейчас у меня девушка озадачилась таким вопросом, где и за сколько можно нарастить ногти...

Ссылка на комментарий

Вот же свинство какое… и что, за Ваши мучения еще и деньги взяли?...

Наращиваю третий год у одного мастера – никаких нареканий нет.

Мастер опытный, аккуратный, раньше работала в «Сибирячке», сейчас открыла свой кабинет в гост. Байкал.

Работает только на акриле.

Если заинтересует, телефон скину в личку :)

IMG_0122-1.9da6fa147ecea960fdeadb16bfb8b017.jpg

Ссылка на комментарий
и что, за Ваши мучения еще и деньги взяли?...

ага, 800 рублей взяли.. причем без всяких угрызений совести))) а у меня до сих пор к пальцам больно прикоснуться =(

Ссылка на комментарий

У меня есть оч хороший мастер,профи,большой опыт работы,мужчина,работал в доме быта,РЕАЛЬНО КРЕАТИФФ.Гель 600 р.,салон "У Даши" Терешковой 32а(рядом 25-я школа,центр занятости населения)63-17-17

Ссылка на комментарий

Эля ничего себе. Первый раз такое вижу... Такое ощущение, что тебе маникюр делала не профессионал, а практикантка, которая первый раз вообще наращивание делает :)

Ссылка на комментарий

Аллегра, да я сама в шоке была)) к тому же она мне одно и тоже место по нескольку раз сдирала, потом заливала какой-то кровоостанавливающей жидкостью, начинала пилить следующий слой, снова сдирала и опять заливала.. я там чуть не выла от боли. Сбежала бы, но мне в это же время еще прическу делали. Кстати, вот парикмахеры там действительно не плохие.

Arsenal, ок, записала себе номерок)

Kaccu, пасиб))

Ссылка на комментарий

Я в шоке!

посмотрела фотку и чуть не упала!

Бедная, как ты эти мучения вытерпела?))

И после этого еще что то платить?

У нее наверное еще был дешевый материал, почему так тебе щипло в лампе

я делаю за 1100руб, там дорогой материал и конечно же хороший мастер

Ссылка на комментарий

Лара

а где вы делаете наращивание?

и вообще, что лучше делать - акрил или гель?

я вот тоже думаю на свадьбу нарастить ногти и расписать красиво, или сделать белый френч...

Какой материал лучше - акрил или гель?

Ссылка на комментарий

Я наращивала себе и гелем и акрилом. Гелем мне больше понравилось (вроде дольше держаться). Вообщем сама купила все прибамбасы и научилась сама наращивать. Себе делаю без проблем, хотя времени уходит много.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

А вообще я ходила к девушке одной домой, только она сейчас не работает...=( Мастер просто супер и наращивание у нее стоило всего 350 рублей, дизайн - 100 рублей. А в салонах очень дорого.(по моим подсчетам материала выходит рублей на 200 за одно наращивание)

Ссылка на комментарий

Vendetta

Я наращивание делаю в "Байкал плазе" 2 этаж, салон "Дива"

Оказывается, стоит 1400-1500ру

мне делали за 1100, т.к. знакомая

А вообще лично для меня , так лучше гель

Ссылка на комментарий
Вообщем сама купила все прибамбасы и научилась сама наращивать. Себе делаю без проблем, хотя времени уходит много.

А что для этого нужно?

З.Ы. Я пока решила купить яркий сочный лак и замазать этот свой ужасный френч))) Вот что получилось:

(фотала без вспышки)

1f6b180c8c89.jpg

Ссылка на комментарий

Vendetta, ага я каждый день их спиртом смазывала, чтоб обеззаразить.. а потом отпарила и аккуратно оторвала, еще через пару дней они совсем зажили))

Ссылка на комментарий

Эля

для этого нужны специальные кисточки, лампа, гель соответственно, типсы, различные пилочки, обезжириватель(можно обойтись и без него) кусачки специальные (откусывать типсы), клей, и разные мелочи.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...