Перейти к содержанию

Незаконные действия ГИБДД Бурятии


Рекомендуемые сообщения

killa

Нет не имеют право игнорировать. Представление прокуратуры для них обязательно к исполнению.

Ссылка на комментарий

gal

Ну не такая она уж и маленькая ;), если еще учесть, что каждый день в центральном ГИБДД получали пластиковое ВУ порядка 5-10 человек, а то и больше и так по всей республике :)

Ссылка на комментарий

Еще бы номер представления узнать, которое отправили как я понимаю в Центральное ГИБДД.... Чтобы можно было его при разговоре с сострудниками ГИБДД упомянуть!

Ссылка на комментарий

Саша - молодцом!!! Поздравляю - вот что значит проявлять свою активную гражданскую позицию. Если нетрудно, пожалуйста отпишись на нашем форуме.

Ссылка на комментарий

А что писать ? Я не особо люблю хвастаться, тем более заслуга не только моя :)

Скромничаете Вы, без Вас ещё долго бы народ эту "ментовскую стружку" им выплачивал.

И что, им просто пальцем пригрозили что ли, ну закроют то они эту контору, это точно, а наказание... ?

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Сам я еще не был там, в начале мая проверю, но говорят, что убрали эти 400 рублей. Я честно говоря думал, что они вообще перестанут выдавать "пластик" :)

Ссылка на комментарий
AndrySan

Берут сверх пошлины ? Деньги шли в комерческую организацию, ООО.

Ну да, на Приречной рядом с авторынком так и висит объявление о пожертвовании 400 рублей для какой то организации.

А в прокуратуре тебе не объяснили что это за организация, каким боком она относиться к МВД, на каком основании они собирают деньги, куда идут эти средства? Или они просто отписались что все теперь OK!

Ссылка на комментарий

AndrySan

Если весит объявление еще не факт, что собирают. Сам буду в начале мая там, все и проверю.

Так это я им обьяснял что за организация :) комерческая ООО (Общество с ограниченной ответственностью) котрорая преследует цель получение прибыли, как и любая комерческая организация. Действует на основании Устава. Основание сбора средств незаконное, потому и обратился в прокуратуру. Вряд ли просто так прокуратура отписывается.

Ссылка на комментарий

только что звонил в экзаменационный отдел ГИБДД, сказали, что оплачивать надо - это плата за изготовление. я сказал, что видел постановление прокурора по поводу незаконности этих действий, так мне сказали, что приносите постановление - посмотрим. нести постановление это сцыкотно потому как мне сдавать экзамен в начале мая, а если я приду с такой бумажкой, то наверняка завернут меня на сдаче вождения по городу. как быть?

Ссылка на комментарий

killa

Я в начале мая пойду туда разбираться что к чему, сообщу. Не "Постановление", а "Предстовление".

Ссылка на комментарий
killa

Я в начале мая пойду туда разбираться что к чему, сообщу. Не "Постановление", а "Предстовление".

Дядя Саша, бог в помощь!

Ссылка на комментарий

Был седня в ГИБДД.. клало наше ГИБДД на предстовление Прокуратуры, берут как и брали 400 руб сверху. Завтра встречаюсь с прокуратурой, потом буду разговаривать с нашим ГИБДД :).. Отпишусь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...