Перейти к содержанию

Незаконные действия ГИБДД Бурятии


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, сразу не ответил. Не уследил за темой. в кратце так, если без копий документов. 

25,03,15 двигался со стороны вахмистрово в сторону селенгинского моста "Олени" При въезде в населенный пункт Вознесеновка отсутствует знак Начало населенного пункта. Ехал соответственно более 60. У знака окончание населенного пункта остановил Инспектор ГИБДД. Попросил документы, пригласил в автомобиль. Показал элемент видеозаписи предположительно с моим авто, номеров не видно было. 82 и 78 км/ч. Я сказал знаков ограничения нет, увидел знак окончание нас. пункта стал снижать скорость. Ничего не говоря он составил постановление. С ним я не согласился. После он составил протокол, указал по моему требованию рассмотрения по месту жительства, при этом не аннулировав постановление. В протоколе так же написал двигался с установленной скорость согласно ПДД. Увидев знак нас пункт стал снижать скорость. Забрав протокол и постановление. В тот же вечер написал жалобу В УГИБДД. Отказали в удовлетворении. При этом в решении по ходу ответа, поменяли мой пол и имя отчество. Подал жалобу в суд районный. Представив все доводы суд решил что знак присутствовал хотя в тот же день я заснял на видеорегистратор его отсутствие. Суд поверил словам инспектора что он там был, на момент составления протокола. В общем суд так же не удовлетворил жалобу. Буду подавать в верховный суд. 

Изменено пользователем pilot988
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А незаконные действия сотрудников ГИБДД  до сих пор продолжают быть :)

Изменено пользователем Александр2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...