Перейти к содержанию

Майданутые


uri57

Рекомендуемые сообщения

Уроки России ни чему не учат, неужели, это столь легко управляемое стадо не понимает, кто дергает за веревки и кому это выгодно.

Рвать глотки и умирать ради горстки людишек, которые продают их с потрохами, набивая свои карманы не планируя связывать свою судьбу с Украиной в дальнейшем, идиотизм.

Я эту рожу боксерскую как увижу, в дрожь бросает.

Янукович продал государство, если Горбач по недоумию, то этот свои дивиденды снимет.

Бандиты вооружаются, за окном начало гражданской войны, президент договаривается, с кем и о чем?

Более всего омрачает разыгранная фашистская карта, это плевок в Россию, ладно запад - предатели и бендеровцы, но восточная часть - как быстро все забыла.

Ссылка на комментарий
Бойцы "Беркута" в Киеве получили боевое оружие

Сотрудникам спецназа выдается боевое оружие, которое они вправе применять согласно закону о милиции. В том числе при угрозе им самим, членам их семей, при защите мирных граждан, освобождении захваченных. Об этом передает LifeNews со ссылкой на пресс-секретаря МВД Украины Сергея Бурлакова.

По его словам, обстановка в городе сложная. По сотрудникам милиции прицельно стреляли снайперы. "Мы призвали их сложить оружие и прекратить насилие. Иначе милиция будет действовать по закону и применять боевое оружие", - добавил Бурлаков. Он также подтвердил информацию о нескольких захваченных в плен сотрудниках милиции. По его данным, часть из них освобождена. Кроме того, представитель МВД добавил, что данные о массовом переходе правоохранителей на сторону эстремистов - ложные.

Масштабные уличные беспорядки в Киеве возобновились 18 февраля, в день заседания Верховной рады, на котором оппозиция требовала вернуть парламентско-президентскую форму правления, восстановив конституцию 2004 года. По данным Минздрава Украины, в результате беспорядков погибли уже 35 человек, передает радио "Вести ФМ".

Источник

Ну наконец то.

Ссылка на комментарий

petrovna

ХЗ, есть подозрение что уже поздно.

Кстати, весьма показательный пример того, как жалкая тысчонка людей находясь в столице может буквально порвать миллионную страну на две части. А ведь всего то нужно было в самом начале перехватать и пересажать борзоту. Эх..

Ссылка на комментарий

что-то ужасное там происходит. знакомый там оказался, пишет в фб, что людей расстреливают при попытке вынести раненых, калибр больше 7, никакие шлемы и щиты не спасают.

http://www.fontanka.ru/2014/02/20/109/fotoreport.html

янукович так виноват, что ему теперь в век не отмыться, преступная трусость и малодушие довели до таких жертв

Ссылка на комментарий

Муж по скайпу с другом из Донецка сейчас общался. Тот вообще в печали. Говорит, патовая ситуация - этих уродов не хочешь поддерживать и за кого бороться? За Януковича? Сказал, что Донецк пытались захватить, но жители не дали.

Ссылка на комментарий

я ни хрена не понимаю, как их оранжевый протест смог превратиться в такое страшное уродское кровавое побоище, откуда вылезли все эти орки с бензиновыми бутылками, откуда столько ненависти друг к другу, граждане одной страны, соседи, одноклассники, родня. *25

Ссылка на комментарий
я ни хрена не понимаю, как их оранжевый протест смог превратиться в такое страшное уродское кровавое побоище, откуда вылезли все эти орки с бензиновыми бутылками, откуда столько ненависти друг к другу, граждане одной страны, соседи, одноклассники, родня. *25

ну за примером далеко ходить не надо, у нас 17 вспомнить, банда ублюдков равалила страну, (другой разговор в том что после войны другие державы тогда не смогли толком воспользоватся этими плодами)

Ссылка на комментарий
я ни хрена не понимаю, как их оранжевый протест смог превратиться в такое страшное уродское кровавое побоище, откуда вылезли все эти орки с бензиновыми бутылками, откуда столько ненависти друг к другу, граждане одной страны, соседи, одноклассники, родня

Просто метод мирного протеста и продавливания не сработал, власть просто не реагировала на "шароповские" технологии, приер России для украины был нагляден, революции роз и оранжизы можно и нужно давить, но затягивать и устраивать с ними болталогиями заниматся не стоит. Даш слабину сожрут сразу же, это мирные никуя не овцы, это волки, волки в овечей шкуре.

Ссылка на комментарий
21.23 США требуют от украинского президента немедленно вывести силы безопасности из центра Киева и позволить оппозиции акцию протеста

они требуют, что бы эта толпа все там раздолбала и убивала несогласных с ними, а потом сказала, что это было сделано по приказу президента?

Ссылка на комментарий
что-то ужасное там происходит. знакомый там оказался, пишет в фб, что людей расстреливают при попытке вынести раненых, калибр больше 7, никакие шлемы и щиты не спасают.

http://www.fontanka.ru/2014/02/20/109/fotoreport.html

янукович так виноват, что ему теперь в век не отмыться, преступная трусость и малодушие довели до таких жертв

Вот тут надо уточнить. Ваш знакомый там был и сам это видел, или источник ОБС?

Что значит калибр больше 7 ? У калашей 5.45 и 7.62.

Ссылка на комментарий
США призывают украинские власти вывести подразделения силовиков из центра Киева

"Мы призываем президента Януковича немедленно вывести свои силы безопасности из центра Киева и уважать право на мирный протест" - сказал Карни.

видимо я отстал от жизни

то, что сейчас происходит на украине, это мирный протест? o_O

Ссылка на комментарий

эти так называемые майдановцы или как иначе Борцы за свободу. за какую свободу они так яро бьются? сменить режим? власть или что?

если хотят так яро сменить власть. то на кой они слушают и без того бредоумных сволоту по типо кличко, тягнибока и т.д. те что спились, те что кинули своих. те что прячутся за спинами пушечного МЯСА. а эти недомерки как стадо баранов вышли на площадь. уподобились провокаторов анархистов, что звать СВОЛОЧЬЮ, устроили кровопролитие и погром .

ясно понятно,что будет дележка после этой волокиты. и те самые имена будут там фигурировать. они со славой и богатством, а на баранах недостудентов боль и воспоминания. на них уже лежит кровь тех, кто отдавал долг перед родиной.

станет ли лучше?

и вы еще жалеете этих майданутых, чей разум отказал кто переступил черту гуманности.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Cougar

так много стран выразили свое возмущение по поводу реакцией на "мирный протест" в киеве.

это так называемое давление, а так же политическая пропаганда на общественность. что в августе 8го в разных странаах говорили, что про сирию. намереное искажение действительности.

Ссылка на комментарий

Тоталитарный режим Януковича не имеет права арестовывать МИРНЫХ демонстрантов!

Ну и что, что ломают, калечат, жгут, убивают, они же делают это мирно.

Те что на мандане, ой майдане, вовсе не террористы и преступники!

Светоч демократии, священная О-мерика точно знает за что нужно арестовывать.

Внимание! На видео преступник, чье злодеяние нельзя оставлять безнаказанным,

скорее всего этого выродка хорошенько прожарят на электрическом стуле. Детям не смотреть!

http://youtu.be/R1ei6KBRgkw

Ссылка на комментарий

Не знаю...

Я бы на его месте давно бы выдал огнестрельное оружие беркуту...

...

Подстрелили бы пару десятков, другие бы успокоились...

...

В зародыше надо было душить шваль с запада...

...

Дотянул...

Мямля...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ужо и оппозиционеры от них отрекаются...

Ссылка на комментарий

ага омирика со своей демократией, где стреляют в детей за то что они держат в рука на улице контролер от wii, да и вообще за что угодно.

Ссылка на комментарий
что-то ужасное там происходит. знакомый там оказался, пишет в фб, что людей расстреливают при попытке вынести раненых, калибр больше 7, никакие шлемы и щиты не спасают.

http://www.fontanka.ru/2014/02/20/109/fotoreport.html

янукович так виноват, что ему теперь в век не отмыться, преступная трусость и малодушие довели до таких жертв

Вот тут надо уточнить. Ваш знакомый там был и сам это видел, или источник ОБС?

Что значит калибр больше 7 ? У калашей 5.45 и 7.62.

он и сейчас там. http://www.fontanka.ru/2014/02/20/220/ это его репортажи

"Я понимаю, что мозги на асфальте нельзя показывать в фейсбуке, но то, что здесь происходит - ужасно. Меня трясет мелким трясом. Людей убивают при попытке вытащить раненых. Гильзы калибра 7.62. Пробивает бронежилеты, про щиты я не говорю вообще! Это не должно происходить!"

Ссылка на комментарий
Верховная Рада постановила вывести войска из Киева

http://lenta.ru/news/2014/02/21/rada/

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

zeldaА с какой стороны ваш знакомый?

Ссылка на комментарий

Украинцы просто хотят скинуть банду Януковича. И всё. Они не хотят в Россию, и я их в этом стремлении поддерживаю. У нас нечего ловить уже. У русских одна беда - сидеть в жопе и тащить туда всех окружающих - это называется патриотизмом, а если кто-то вдруг не захотел под крыло "великой и могучей" и "поднимающейся с колен" России, тот шпиЁн и агент госдепа. Ясно же все тут. Англичанка гадит, хуле. Не знаю, уже бесит это узколобое мнение типичного обывателя. Совершенно понятно, что Америка и иже с ними борцы за свободу и демократию попытаются извлечь выгоду, а как без этого. Но я уверен, что в Украине есть много здравомыслящих, свободолюбивых и не продажных людей, которые поведут ее правильным курсом.

Ссылка на комментарий

45 миллионов не могут скинуть банду одну?

Или может не все они хотят это сделать?

Всегда Ваш узколобый типичный обыватель.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...