Перейти к содержанию

StarCraft 2


Рекомендуемые сообщения

Лаунчер от LazyTown размером всего 876 Кб (v2 работает с любой версией SC2Beta, и с Unicode-символами в путях к файлам карт)

AI скрипты v5 (no cheating) - 1,06 Мб

Карты на http://www.nibbits.com/sc2/maps/ весят от 1,2 до 2,5 Мб каждая

Зачем качать 2~ гига чего-то запакованного в архиве?

Ссылка на комментарий

BOBAHAA После распаковки в корневой папке игры.

1) Запускаешь

2) Выбираешь карту для игры. (не забудь скрипты положить в папку)

3) Начинаем играть )))

Ссылка на комментарий

Ух затянула игруха. Красивая графика, а всё остальное тоже самое, прям настольгия накатила. Прикольные трансформеры у Терранов:

SC2%202010-03-04%2007-54-54-46.jpg

Ссылка на комментарий

Если кто подписывался на бета тестирование, проверьте свои баттленет-аккаунты. Мне добавили бетку в профиль, уже сыгранул в батле *02

Ссылка на комментарий
Если кто подписывался на бета тестирование, проверьте свои баттленет-аккаунты. Мне добавили бетку в профиль, уже сыгранул в батле *02

да ты красафчик давно добавил толку нету приглашения (((уже скок жду досих пор нету

а у тя гриш сразу как добавил

Ссылка на комментарий

Я где то недели 2-е назад подписался на тестирование, сегодня вроде очередная раздача ключей была и я видать под неё попал =) Вообще раздача видимо довольно массовая была, суда по нашим ск порталам многим пришло.

Ссылка на комментарий

Cкажите что за такие имбовские скрипты для ботов? На 10 минуте у меня появляется 10 маринеров(при условии с реактором), комп приходит с 3 мародерами, 3 риперами, маринами и пару викингов и нафиг мне все разносит + контроль хп у юнитов(после пары ран отбегает и подставляет здорового и т.д.)

Ссылка на комментарий

Вышел 3й патч

StarCraft II Beta - Patch 3 (version 0.5.0.14219B)

Обновление бета-версии StarCraft II №3 (до версии 0.5.0.14219B)

Баланс сил

ТЕРРАНЫ

  • [*:5af5ce472e]Инженерный комплекс
    + Броня пехоты: время разработки каждого улучшения уменьшено на 30 секунд и теперь составляет 160/190/220, а не 190/220/250 секунд.
    + Вооружение пехоты: время разработки каждого улучшения уменьшено на 30 секунд и теперь составляет 160/190/220, а не 190/220/250 секунд.
    [*:5af5ce472e]Арсенал
    + Обшивка наземной техники: время разработки каждого улучшения уменьшено на 30 секунд и теперь составляет 160/190/220, а не 190/220/250 секунд.
    + Вооружение наземной техники: время разработки каждого улучшения уменьшено на 30 секунд и теперь составляет 160/190/220, а не 190/220/250 секунд.
    + Обшивка воздушной техники: время разработки каждого улучшения уменьшено на 30 секунд и теперь составляет 160/190/220, а не 190/220/250 секунд.
    + Вооружение воздушной техники: время разработки каждого улучшения уменьшено на 30 секунд и теперь составляет 160/190/220, а не 190/220/250 секунд.

ПРОТОССЫ

  • [*:5af5ce472e]Зилоты
    + Максимальный запас щитов уменьшен с 60 до 50 единиц.

Внесенные исправления

* Ранее головорезы, попавшие под действие способности заразителя «Невральный паразит», иногда теряли возможность передвигаться. Эта неполадка была исправлена.

* На некоторых видеокартах ATI использовался неправильный формат широкого динамического диапазона. Эта неполадка была исправлена.

* Исправлена неполадка, приводившая к вылету игры при использовании некоторых видеокарт ATI.

Ссылка на комментарий
Я где то недели 2-е назад подписался на тестирование, сегодня вроде очередная раздача ключей была и я видать под неё попал =) Вообще раздача видимо довольно массовая была, суда по нашим ск порталам многим пришло.

хотя играю с компом пофиг ))

Ссылка на комментарий

Firebot нестрашно когда такие юниты прибегают, вот когда 6 зерлингов, 4 гидралиска и 6 роучей, бункеры подчистую вывозят вместе с базой.

Ссылка на комментарий

Firebot

Делай застройку бараками + 2 саплая на рампе и развивайся в танки в обход мариков и рочей фигни, далее ставь 1-3 танка в осадном режиме чуть дальше от застройки и к тебе хрен кто пролезит.

Отбив 1вую атаку сразу хами эксп и делай 1-2 торров (назабывая пр иэтом наклёпывать танков)

Потом когда накипится достаточно сил сносиш нахрен противника.

Ссылка на комментарий

када загружаю патч, загрузка доходит до половины и выдает такую ошибку:

The patch "pc-game-hdfiles\Support\SC2Switcher.exe" could not be applied. (CRC mismatch: expected 0x75a3bb9c, actual 0x5d4f0c0c.) If this problem persists, you may be able to solve it by uninstalling and then reinstalling the game. If you are unable to correct this problem, please contact Blizzard Technical Support. (BNUpdate::PTCApply)

Ссылка на комментарий
у меня мапы глючат или что?

врубаю лэзилаунч, выбираю карт, захожу в игру, и пишет мол типо карта не найдена.

аналогично))) подскажите чё делать? ))

када загружаю патч, загрузка доходит до половины и выдает такую ошибку:

The patch "pc-game-hdfiles\Support\SC2Switcher.exe" could not be applied. (CRC mismatch: expected 0x75a3bb9c, actual 0x5d4f0c0c.) If this problem persists, you may be able to solve it by uninstalling and then reinstalling the game. If you are unable to correct this problem, please contact Blizzard Technical Support. (BNUpdate::PTCApply)

так же как и в 1 старкрафте против 7 ботов :D

Ссылка на комментарий
Cкажите что за такие имбовские скрипты для ботов? На 10 минуте у меня появляется 10 маринеров(при условии с реактором), комп приходит с 3 мародерами, 3 риперами, маринами и пару викингов и нафиг мне все разносит + контроль хп у юнитов(после пары ран отбегает и подставляет здорового и т.д.)

а ты то что делаешь до 10-й минуты? каких юнитов имеешь? я лично играю на харде, и на мой взгляд бот не очень, вынести его можно за 1-2 раша, главное не дать развиться

Ссылка на комментарий

BobMarley

Я говорю о чисто технической проблеме.

Пока я добываю минералы, строюсь, произвожу хотя бы 2х марадеров, за это же время прибегает толпа викингов с поддержкой пехоты. На все же требуются ресурсы и время.

Чисто по времени добычи, строительства и производства какая то странность.

И почему то я не вижу разницы между вери хард ботом и изи ботом с той папкой TriggerLibs скрипты усиливающие ботов и результат = 10 минут и нокаут

Анархист

спс, попробую тактику ...

Ссылка на комментарий
у меня мапы глючат или что?

врубаю лэзилаунч, выбираю карт, захожу в игру, и пишет мол типо карта не найдена.

подскажите )

пишет Unable to open map

Ссылка на комментарий

Вышел 4й патч

StarCraft II Beta - Patch 4 (version 0.6.0. B14259B)

General

* Добавлена возможность просмотра информации о возрастном рейтинге через меню F10 для корейской бета версии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...