Перейти к содержанию

Toyota Camry SV 40


Joker2008

Toyota Camry SV 40 как Вам этот автомобиль?  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Toyota Camry SV 40 как Вам этот автомобиль?

    • Отличная машина
      82
    • Нормальная тачка
      74
    • Ведро с гайками
      17


Рекомендуемые сообщения

к чему опрос?

Весь город на таких ездит.

Разве это не доказательство отличной машины?

зы. А те "у_оды", которые проголосовали за "ведро с гайками", пусть обоснуют. :angry:

Ссылка на комментарий

Тачка без отказная, движка вечная (автомат), кушает (двушка) сейчас 10-11 лит. 92 бен, подвеска марасит(резинки) так это у всех Тойот!!! -)

Ссылка на комментарий
фото не смогу щас выложить. если есть желание, можем встретиться посмотреть.

давай встретимся,когда тебе удобно будет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

$Roman$

на дром-ру есть до_рена отзывов - там читай.

Комплектация 2,0 ZX.

---------------------------

Мне эта машина служила верой и правдой 5 лет...и по сей день служит другому хозяину.

Ссылка на комментарий

Камри 40 для бурятии народная марка :) Если составить список самых популярных японок Бурятии, думаю она была бы на первом месте, а за ней уже корона бочка, срв, короллы и т.д.

Ссылка на комментарий

ZX самая богатая комплектация. Сам езжу на CAMRY ZX 1.8, если рассматривать 2.0 ZX - немного по-богаче будет, а именно: режимный автомат, подогрев зеркал, ну и ещё на оптитрон можно наткнуться!! Сама по себе машина очень неприхотливая, как её ещё называют "ХОЗЯЙКА". Успевай только масла и фильтры менять!! И следить за подвеской!!

P.S Как не приеду на Авторынок по-делам, так перекупы целой толпой бегут и спрашивают: "Не продаёшь?", я поначалу говорил, что НЕТ, а потом говорю:"За 300 рублей забирай прямо здесь и сейчас!", так они посмотрят как на дурака, потом весь день мимо обходят.

Ссылка на комментарий
ZX самая богатая комплектация. Сам езжу на CAMRY ZX 1.8, если рассматривать 2.0 ZX - немного по-богаче будет, а именно: режимный автомат, подогрев зеркал, ну и ещё на оптитрон можно наткнуться!! Сама по себе машина очень неприхотливая, как её ещё называют "ХОЗЯЙКА". Успевай только масла и фильтры менять!! И следить за подвеской!!

P.S Как не приеду на Авторынок по-делам, так перекупы целой толпой бегут и спрашивают: "Не продаёшь?", я поначалу говорил, что НЕТ, а потом говорю:"За 300 рублей забирай прямо здесь и сейчас!", так они посмотрят как на дурака, потом весь день мимо обходят.

как двигателя марки S?говорят хорошие цепные???

Ссылка на комментарий

Не, на 4S стоит обычный ГРМ!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

А так вроде ничё двигун, один раз за два года сальник коренной поменял этой зимой, и УСЁ!!

А сальник потёк из-за собственной глупости, как это обычно бывает: мороз -35, стартер крутит еле-еле, и, думаешь, вот сейчас, ну, ну, всё, сейчас заведётся..... Ну она конечно завелась, это же TOYOTA, но и сальничек то и давануло!!

Ссылка на комментарий
Не, на 4S стоит обычный ГРМ!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

А так вроде ничё двигун, один раз за два года сальник коренной поменял этой зимой, и УСЁ!!

А сальник потёк из-за собственной глупости, как это обычно бывает: мороз -35, стартер крутит еле-еле, и, думаешь, вот сейчас, ну, ну, всё, сейчас заведётся..... Ну она конечно завелась, это же TOYOTA, но и сальничек то и давануло!!

спасибо за инфу! :yes:

Ссылка на комментарий

Про 40-ку ничего плохого никогда не слышал, машина простая и надежная, недорогая как по цене так и по обслуге, и едит хорошо! Вообщем одни плюсы!

Сам хотел себе такую первую машину брать, но тогда она была для меня дорогой, пришлось остановится на древней бочке((( ууух как завидовал тем кто на 40-ках катается)))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Сейчас эти машинки уже все старенькими стали, так что внимательнее смотреть надо состояние двигателя и ходовки, хотя если предыдущий хозяин не убивал её целеноправленно, то с ней и нечего такого фатального само по себе не могло и произойти.

Ссылка на комментарий

Знакомый у меня утвержает что бочка лучше, крепче и почему то "выше" клиренсом машина.Про бочку ничего плохого не скажу, хорошая и хотя от многих слышал она крепкая машина.Но 40-ка нравица мне и все блин...

Ссылка на комментарий
Знакомый у меня утвержает что бочка лучше, крепче и почему то "выше" клиренсом машина.Про бочку ничего плохого не скажу, хорошая и хотя от многих слышал она крепкая машина.Но 40-ка нравица мне и все блин...

Сколько людей, столько и мнений, как говорится. Если слушать всех и каждого, тогда вообще ничего можно не купить. Ориентируйся толко по собственным знаниям и впечатлениям.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

если интересно, вот моя машинка

Ссылка на комментарий

Camry в 40 кузове - отличная машина. Мой товарищ на ней недвано выиграл на 2 этапе по фигурному вождению г. Улан-Удэ в своем классе. Машина - можно сказать идеальная в соотношении цена/качество. Двиг 3s - считается одним из самых надежных - не прихотлив к маслу (т.е. не обязательно лить исключительно мотуль или др), 4s послабее - и для такой машины его немного не хватает. Расходники - на каждом углу и стоят копейки.

Когда выбираешь такую машину - главное смотреть по кузову - чтоб не битая была и не перевернутая. Можно за разумные деньги найти достойный вариант.

Ссылка на комментарий
Camry в 40 кузове - отличная машина. Мой товарищ на ней недвано выиграл на 2 этапе по фигурному вождению г. Улан-Удэ в своем классе. Машина - можно сказать идеальная в соотношении цена/качество. Двиг 3s - считается одним из самых надежных - не прихотлив к маслу (т.е. не обязательно лить исключительно мотуль или др), 4s послабее - и для такой машины его немного не хватает. Расходники - на каждом углу и стоят копейки.

Когда выбираешь такую машину - главное смотреть по кузову - чтоб не битая была и не перевернутая. Можно за разумные деньги найти достойный вариант.

спасибо за информацию!А товарища твоего я знаю,он был на встречи УУАвто :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...