Перейти к содержанию

Обмен материалами для творчества [Общая тема]


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера и мастерицы! Предлагаю поддерживать друг друга в вопросах творчества и рукоделия.По себе знаю,как порой бывает туго с материалами и инструментами.Моё предложение такое: обмениваться материалами для творчества по мере возможности.Возможно у кого-то сейчас небывалое вдохновение,а подходящего для

того "снаряжения" нет.У кого-то чего-то в избытке и т. д. То есть обмен на материалы для творчества,но равноценный.

Пожалуй,начнем с меня.=)

Я предлагаю для обмена много красивых дырокольностей для скрапбукинга и салфеточки для декупажа.=)Внимание!!!Предлагаю не сами дыроколы,а результат их работы.

Пишем,интересуемся,предлагаем!=)

2_82359164d79273016adfaf08c9257491.jpg3_799a09290fd15548db02c1176a450fda.jpg4_207dd51a9b0bce8a9f9a29a1f63599ed.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg1_14a5dd5a2569d557b1493e1efdf5bdf9.jpg

Надыроколить могу на бумаге плотностью 80г.Цвета те,что в таблице под названием "стильные",ну, и на белой конечно=)

raskladkavu_enlgy_enl.jpg

Ссылка на комментарий

ого какая красота продается,если не секрет где покупали,у нас доча этим увлекается если можно так сказать,хватается за всё,хочет все и сразу,но не всегда получается,расстраивается иногда до слез,но не отчаивается и берется снова.Особо предложить вам нечего,уверена что вы спец,думала у вас может есть какие то пожелания или потребности

Ссылка на комментарий

Покупала не я,это муж сделал подарок на Новый год.Знаю только,что в интернет-магазине заказывал и я ненароком подглядела сумму в чеке.Чуть не рухнула в 6-7 тыс.обошлось ему это дело. *28

Доченька у вас умница,поддерживайте её во всех начинаниях.=)

А по поводу потребностей.Всегда чего-то ведь не хватает=) Сейчас испытываю нужду в мешковине,бумажном шпагате, фетре,кружевах,подвесках,желудей бы хотелось,но тот кто обещал привезти,видимо забыл об обещании.=) Всегда необходимо зерновое кофе,лак и салфетки для декупажа разные. Так как занимаюсь многим,то и материл нужен разный,поэтому рассмотрю все варианты=)

Ссылка на комментарий
ого какая красота продается,если не секрет где покупали,у нас доча этим увлекается если можно так сказать,хватается за всё,хочет все и сразу,но не всегда получается,расстраивается иногда до слез,но не отчаивается и берется снова.Особо предложить вам нечего,уверена что вы спец,думала у вас может есть какие то пожелания или потребности
Продаются в " Удинском пассаже" в отделе " Узелок". Видела сегодня несколько вариантов. Цена до 200 руб или немного побольше. Посмотрите.
Ссылка на комментарий

Вера,у вас восхитительные работы!=) Всегда хотела попробовать плавить бутылки=)А для этого нужен специальный инструмент?

Ссылка на комментарий

интересная темка!автор молодец!!!

я тоже понакупала дыроколов но пользуюсь редко выложу на днях свои богатства ;) для обмена

Ссылка на комментарий

ANDREY16 пока нет времени опробовать,надеюсь чуть позже наконец-то приступлю.Если чего выйдет обязательно дам знать=)

Добавлено спустя 50 минут 20 секунд:

Здорово здорово,будем ждать=)
Ссылка на комментарий

У меня есть хорошая пластика! Обменялась бы на ткани для пэчворка или хорошие нитки (Мадейра, например), синтепон, кусочки красивых тканей, сизаль или еще на что-ниб в этом духе!!! Пажаласта, вселенная, услышь меня!)

z_5d4adcae_d225bb9e3400394c6d5d2da0f2339292.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю на сколько это актуально,но всё же предложу=) У меня есть очень много дисков CD DVD,которые сгодятся для творчества.Я из них делаю подставки под горячие,под кружки потом их декупажу.Результат нравится=)Но вот не потянуть мне одной такое количество=)Делюсь=)

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

Верона, всё забываю написать вам=)Ну,что меняемся?=)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

MandarincoFemme, загляделась на ваши работы=)Челюсть так и отвисла=)Тоже так хочу шить и вышивать,только вот машинка швейная для меня теперь неосуществимая мечта=(

Хотела узнать есть ли у вас самозатвердевающая пластика,не требующая термообработки?К сожалению,нет возможности выпекать=(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...