Перейти к содержанию

Моделизм (стендовые, с резиномотором, радиоуправляемые модели)


Buch

Рекомендуемые сообщения

Zig-Zag

Спасибо!)...Кстати я беру модели возле "Банзарки",в стреднем модели стоят - 500 ~ и до бесконечности. ^_^ Вот например я купил "ИСУ - 152" - цена ~ 800р. Я вот хотел спросить,может есть магазины где подешевле модели имеются?!...

Ссылка на комментарий

ANDREY16, не совсем, поближе к центру перебрался :yes:

AndreyKazantsev, цена понятие относительное. У меня ИСУ-152 стоит1000 с лишним. Но в ней наборные траки, стапель для их сборки и еще что то. Кладут канатики шелковые для имитации тросов, сетки для моторного отсека, бывает травленка. Мелочь, но все равно приятно. Ну и конечно сам бренд, то что это Тамия. Одно знаю точно, с Тамиевскими моделями если собирать из коробки, возни меньше, чем со "Звездой". У меня лежат самолеты дома от "Звезды", скажу прямо, лень мне их собирать, так как пилить надо ой ей ей!!! А по сабжу, у нас в городе крупный магазин по стендовым моделям, это только "Моделист". Если дешевле, то надо заказывать что то от "Восточного экспресса". Но качество будет так себе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Любителям и не очень, а также, кто впервые хочет заняться управлением радиомодели, ну и просто посмотреть, приходите 19 декабря на ролледром в "Двух китах". Будет выставка радиомоделей, показательные выступления, соревнования по дрифту и драгу. Начало в 13 часов. Ждем!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, вот сайт с кучей всякой полезной литературы по моделизму, можно скачать все номера М-Хобби (с 1993 по (дек)2011), различные пособия Цейхгауз, выкройки моделей из картона и тд и тп и куча еще всякого полезного. http://modelfan.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

За каникулы собрал и покрасил

Опель Адмирал от фирмы Ай си эм (масштаб 1/35)- лидер довоенной линейки Опель- ныне его назвали бы представительский автомобиль.

3-4.JPG

zad.JPG

fas.JPG

Впервые модель Admiral была запущена Opel в 1937 году и предназначалась для конкуренции с такими автомобилями, как Horch, Mercedes-Benz и Maybach. Admiral был доступен в виде 4-дверного седана и кабриолета. Двигатель — рядный 6-цилиндровый рабочим объёмом 3,6, развивавший максимальную скорость 132 км/ч. Производство Admiral было свёрнуто в 1939 году в связи с переходом Opel на производство военной продукции.

250px-Opel_Admiral_AD_38_4-Door_Cabriolet_1938.jpg

прототип

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

продаю не дорого фигурки 1/35

Foto0361.jpg

Foto0359.jpg

Foto0360.jpg

книги по униформологии и истории ВОВ

Foto0362.jpg

Foto0363.jpg

книги издательства Цейхгауз

Foto0364.jpg

бесплатно журналы М-хобби штук 30 (разной степени зачитанности)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чем растворить грунт от Тамия в баллончике .Хочу через аэрограф загрунтовать ,боюсь обычным Уайт-спиритом не отчищу аэрограф.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ПРОДАЮ РАДИОУПРАВЛЯЕМУЮ АВТО МОДЕЛЬ TAMIYA TT-01 tipe E с кузовом subaru impreza WRX sti 2008 P.Solbetg масштаба 1/10

описание:

полный карданный привод с 2мя дифференциалами,независимая подвеска всех 4х колёс с фрикционными амортизаторами,передний и задний шестерёночный дифференциал электрический колекторный двигатель TAMIYA SPORT,колесные диски и шоссейная резина размером 26мм, длина 441мм,ширина 185мм,колёсная база 257мм,вес готовой модели 1500г,модель произведена в японии,аппаратура филипинская.

в комплекте:

готовое шасси,кузов субару,аппаратура (2х канальный пульт управления TTU-03 радиусом 1км)электронный регулятор скорости TEU-101BK,дополнительно отдам металический карданный вал,4 металических привода на колёса ("кости"),зарядное устройство DINAMITE,колёсный ключ,противотуманные фары на капот,задний бампер с металическим глушителем,подложки под аммортизаторы (для увеличения дорожного просвета),сшитая велюровая подложка (для зимы)тел.89085979160 или вконтакте http://vk.com/igor_rc :thumbs:

Ссылка на комментарий

блин а я помню, яхты делал, тоже лавсан, эбоксидка, жердочки распаривали:D но у многих баланс мягко говоря кривоват был. с "коробки" так вообще в лет5 запузырил вертик, кстати классная моделлка была, германия.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

М 16 - американский многоствольный протививоздушный комплекс

на базе хальфтрака

390 мотобатальон американской армии ,Ремаген, Германия 1945 г.(Дракон 1/35)

zaglavnoe.JPG

1_60db71528be8c644beb23da1701f0826.JPG

2_3a08aaf7f81fdedc823b2de2acd14dea.JPG

3_504a6c8dfe61c6f6f1dd9242b388aa65.JPG

4_b15b8abf6ae1d203ce650c8bc5936ecd.JPG

final.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...