Перейти к содержанию

Моделизм (стендовые, с резиномотором, радиоуправляемые модели)


Buch

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь знает какие сейчас в визите представлены модели с двс и (или)электро двигателем?

С ДВС осталась только одна машина, шорт-кросс. Все остальные "электрички". В наличии две шоссейки, 1/10 и 1/8 масштаба. Один краулер, 1/10 масштаб. Все остальные багги.

Ссылка на комментарий

Какова средняя цена танков в магазинах в У-У ? Немецкая техника 2 мировой, и современные модели

Не лучше заказывать в интернете ?

Ссылка на комментарий
Какова средняя цена танков в магазинах в У-У ? Немецкая техника 2 мировой, и современные модели

Не лучше заказывать в интернете ?

допустим "звезда" около 500 р без краски

Ссылка на комментарий

будут покатушки

месяц : август

число : 26

место : ПЛ.СОВЕТОВ около головы

время : 19 или 20 00

клуб : RC club ulan-ude

ждём зрителей и р\к моделистов

будут покатушки моделей на радиоуправлении

мой id в контакте : http://vkontakte.ru/id93686594

комадов игорь :bleyat::nono: *63

Ссылка на комментарий

будут покатушки

месяц : август

число : 26

место : ПЛ.СОВЕТОВ около головы

время : 19 или 20 00

клуб : RC club ulan-ude

ждём зрителей и р\к моделистов

будут покатушки моделей на радиоуправлении

мой id в контакте : http://vkontakte.ru/id93686594

комадов игорь

Ссылка на комментарий
Какова средняя цена танков в магазинах в У-У ? Немецкая техника 2 мировой, и современные модели

Не лучше заказывать в интернете ?

"Звезда", да средний ценник такой. У нас в магазине есть "Тамия", ценник конечно повыше, но можно и подыскать за 500руб. "Ганомаг" например. Клей также можно купить у нас, "Тамиевский" клей есть.

Ссылка на комментарий
а бывают подобные, только с двигателями внутренего згорания?
Да, бывают. Есть и с бензиновыми двигателями, а есть с ДВС работающими на топливе, в основе которого метиловый спирт.

~Hunter, дешевле будет уже готовую купить. Впрочем, есть наборы KIT, где надо самому все собирать

Ссылка на комментарий

Моделисты, подскажите мне пожалуйста где можно приобрести модели на сборку гражданских грузовиков, фура то бишь )) Хочу собрать американца типа МАК или Петербилд, может кто знает, где купить!?))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Покатались сегодня с GREK-V81. Было здорово. Пришли к выводу, что надо делать трассу.

Оказывается в городе немало обладателей подобных машинок, а друг друга не знаем.

4.jpg

1.jpg

2_00f6c02bdff1d5a366b7f450006e8350.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые моделисты, где продаются зап. части к маленькому радиоуправляемому вертолету "акула995", а именно сломался гироскоп, а что делать не знаю.

Ссылка на комментарий

Да, действительно, покатались здорово, но с трассой было бы лучше...E-Revo хоть и малявка, но шагает она будь здоров. Раз было, что не мог угнаться за ней, и это по бурханам, не говоря уже про ровную поверхность или асфальт... Мне очень все понравилось, думаю в следующий раз нас будет больше... Народ присоединяйся!

Ссылка на комментарий

Маленькая еще прокачается до 4S LiPo и 23-зубового пиньона и сможет дать фору шоссейным )) Интересно, шоссейники у нас есть?

Zig-Zag, у тебя какая?

Ссылка на комментарий
GREK-V81 пошто маленькую обидел? :D *71

Че сразу обидел?! :-[ Я её слегка, одним колесиком, а она вся забралась...и попрыгала :bouncy::D

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:

Маленькая еще прокачается до 4S LiPo и 23-зубового пиньона и сможет дать фору шоссейным ))

правельно 4pok ,*04 сейчас такая :baby: а потоп опа и :transformer: E-Revo крутышка :D
Ссылка на комментарий

4pok вот такая, http://www.hobbycenter.ru/product_info_25582.html, правда сейчас сломана слегка :hospital: . Шоссейников у нас навалом. Если до 4S качать, регуль поддерживает? Шестерни какие в диффах?

GREK-V81 на Богородском есть место неплохое, где раздолье именно монстрикам, багги и трагги разным. Там сам рельеф местности с трамплинами готовыми есть.

Ссылка на комментарий

Отлично, багги электричка. Ты ремонтируй давай, да гоу на покатухи с нами )).

Качать до 4S можно, только осторожно. Шестерни в диффах металлические.

Сам тоже на богородском катаюсь, даже маленькую трассу попробовал замутить на выходных.

Даже по такой простецкой трассе кататься одно удовольствие.

SAM_0839.jpg

GREK-V81 правильно говоришь. Акки уже в пути, так шо берегись народ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...