Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю рассказывать, что наблюдали, произошло, либо впечатлило за день.

А сама, что я хотела рассказать, из-за чего собственно и создала эту тему, я благополучно забыла!

Вспомню обязательно напишу!

Ссылка на комментарий

Сегодня на Арбате махали флагами, скандировали лозунги, пели, танцевали - молодежные объединения вышли на тропу пиара!!!!

Успела за полтора часа поиграть там в мини-футбол, третий лишний (ура!!! призы!!!!), послушать рэп-группу "Мон ами" ("Мой друг"?), посмеяться над танцевальной группой (впрочем было и за что похлопать! :cheer: ), получить 4 листовки и 1 плакат, подскользнуться, померзнуть, глядя на голоушего ведущего.... В-общем, было интересно! ;)2

А что было у Вас? *05

Ссылка на комментарий

Ппц я вот без курьезов даже в магазин сходить не могу...

Зашел сегодня в магазин купить сигарет, купил, вышел, начал прикуривать не получается. Чет как-то странно думаю, смотрю на сигарету, а там вся сигарета это один фильтр, я другую вытащил - та же история... сначала подумал с ума сошел, через секунду понял - муляж...пошел обратно меняться))) Чуть не заработал психологическую травму)))

Только мне могут в магазине муляж продать....

Ссылка на комментарий

на днях бухали в гаражах, кто-то видимо здал, менты приехали и нас задержали! У меня к тому моменту такая жесть была после выпитого, пива,коньяка,водки! Заблювал оперку всю машину *104

Ссылка на комментарий

PutnIk бугага... Ты, видимо, такой же, как я ... :) проишествия и курьезы мимо не пройдут!:) Называется - хочется как лучше, а получается как всегда - через вазелин.. мде))

Ссылка на комментарий

В четверг день аварийный был чтоли... Из Гусиноозёрска вечером выезжал в город, 4 дтп увидел. У нас в ГУсинке, возле посёлка Исток (уже когда в город приехал), на мосту левый берег, и возле виадука.

Ссылка на комментарий

ну что произошло...

Проснулся и в школу(

там пробыл на 5ти уроках, на которых спал... терь голова болит.

Дома щас, буду играть.

А ночью анлим подключат)) буду серфить...аааа поток информации будет и пускай мой моск разварвет))

Ссылка на комментарий
Собака женского пола, зараза за ногу цепанула, дворняга.

з.ы. расправится хочу, помогите советом!

40 уколов в живот от бешенства :diablo:!

А откуда ты знаешь что она женского пола смотрел что ли? :rofl:

Ссылка на комментарий

наблюдения, проишествия, впечатления... Хм.. Наблюдаю на улице потепление, и это очень-очень радует=)) Пришла пора прогулок по улочкам и скверам=)))) И на катке кататься так тепло=))) В общем, погода отличная, и настроение под стать ей :)

Еще наблюдаю, что снег тает, везде слякоть и сырость. Но уж лучше так, с грязью, зато с солнышком)) Вот так =))

Ссылка на комментарий

сегодня был просто сумашедший день. подписывали три акта на электровоза. как обезьяны с крыши на крышу, на улице, машины в снегу, чуть не навернулся с высоты 5 метров. устал жутко, домой пришёл злым, всё раздражет.

Ссылка на комментарий

заметила только с наступлением ночи, уже устав и захотев спать, что сегодня день прошел просто необыкновенно. Я сегодня счастлива.

Ссылка на комментарий

Наблюдаю весну (УРА товарищи!!!) и кровать (УРА усталый организм!!!)

впечатления... мммм.. день седня ух как удался...

ел блинчики с творогом и блинчики с мясом... ^_^

Ссылка на комментарий

На паре неудачно зевнул. Вывихнул челюсть. В понедельник нужно делать снимок. Я, наверное, единственный пациент в стоматологии с вывихнутой челюстью.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...