Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Мое наблюдение: на улице Комсомольской, где сквер с читающей девочкой, там летают голубыесороки. Верх крыльев итуловища - нежно голубой, низ крыльев и тела - жемчужно-серый. Голова по клюву - черная. Красиво! А на улице Лермонтова в одном из полисадников растет две липы. Весной они цветутт так чудесно пахнут! А в трамваях очень не хватает жизнеутверждающей надписи на замерзших окнах: Терпите люди, скоро лето!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем! С Новым годом!

Посмотрел сегодня "Смак" с Денисом Мацуевым. Получил огромное удовольствие, и очень хочу поделиться этим удовольствием с Улановцами!

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
В 23.11.2017 в 00:27, Mac сказал:

Ребят, вам не кажется, что прямо сейчас Улановка стала быстрее работать?

Админ, а вам не кажется, что страницы Улановки долго грузятся, причем давненько?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 01.02.2018 в 17:18, Mac сказал:

Наш гимн же явно наложили.

Не знаю, врать здесь не буду...

...

Но факт остается фактом...

...

Наши их "дернули"...

Ссылка на комментарий

@Valerich 

1. Не надо гнать пургу - проблем у вкладчиков при соблюдении законов не возникает

2. Прочитайте закон № 115-ФЗ с изменениями и подзаконные акты. Сбербанк тут ни при чем. За невыполнение требований этого закона Сбербанк накажут, клиента тоже накажут.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mac сказал:

Т.е. ты производишь незамерзайку. Кто-то ее покупает, пьет и умирает. Ты садишься в тюрьму. Нормально.

Неправильно. Правильно написано во второй строке заметки: "...незаконным производством незамерзающей автомобильной стеклоомывающей жидкости."

Если бы незамерзающий стеклоочиститель производился ЗАКОННО, то в нем не было бы метилового спирта, т.к. производство такой жидкости с использованием метилового спирта запрещено. Вот и всё.

Ссылка на комментарий

там еще повыше строчка есть )-являющийся ядовитым веществом , запрещенным к использованию в авто продукции.. они значит взяли его ..гдето.. ну и наделали боярышника..от которого сдохло 70 человек...один кстати учитель вроде был.. ну и за все за это только мизерный штраф..

В 03.02.2018 в 18:17, serhio55 сказал:

Не надо гнать пургу - проблем у вкладчиков при соблюдении законов не возникает

вот на этут тему видосик )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...