Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Опасный Кiт сказал:

Так ли это?

Нет. Предлагаю закрыть несоответствующее теме обсуждение.

Скрытый текст

Совсем по-простому Вы могли просто сказать "Много" на мой вопрос  "Это сколько же денег спаливают!", и вставить смайлик в конце.

Я НИ СЛОВА не сказал про Сирию, меня не интересовала и не интересует Ваша армейская служба и чего Вы там сожгли, ну вот от слова СОВСЕМ! Если откровенно, то и как реальный человек Вы меня АБСОЛЮТНО не интересуете! Общаюсь я с Вами как с виртуальным объектом. Вы провоцируете на какие-то рассуждения о Сирии и т.п. К сожалению, я ответил, но в СПОЙЛЕРЕ, чтобы не нарушать правил форума!

Я не собирался ТУТ серьезно ничего обсуждать, поймите наконец! И закончите! Если Вы из тех, кому надо, чтобы псоледнее слово осталось за ним, скажите ХОРОШО, и до свидания!

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Мда. Ностальгия.
Помню раньше зайдешь так в тему, напишешь простой вопрос, а кто то кто не понял сути начинает тебя обвинять и в итоге ты же дурак.

Ссылка на комментарий

@botaNICK 10 лет назад самую главную роль играли раздачи через торрент. И самих раздач было много, и обсуждений у раздач было много. Непосредственно ОБСУЖДЕНИЙ было не так и много. 

А вот сегодня, ИМХО, осталось некоторое довольно ограниченное количество активных обсуждений (тем), в которых спорят и получают удовольствие порядка сотни - другой активных пользователей. Я могу ошибаться, т.к. для глубокого анализа не имею никаких инструментов, но ежедневный просмотр общей активности позволяет сделать вывод, что самый активный раздел - БАРАХОЛКА.

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Все знают, что сотрудники госорганов предоставляют информацию о доходах семьи.

Теперь их заставляют отчитываться о своих аккаунтах в соцсетях.

Ссылка на комментарий

«Молоко Бурятии» получит кредит, чтобы расплатиться с «Тетра Паком»
Кто-нибудь покупает их продукцию?

Честно говоря их молоко "Родимый край" по сравнению с другими производителями так себе. 2,5 и 3,2 как вода. 3,5 больше на 2,5 похоже.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
В 10.03.2017 в 17:01, serhio55 сказал:

@botaNICK 10 лет назад самую главную роль играли раздачи через торрент. И самих раздач было много, и обсуждений у раздач было много.

Что то не помню чтоб был большой выбор чего то скачать и куча желающих раздавать! Скидывали всякую ерунду и бросали раздавать, вот тогда то я и познакомился с Рутрекером и забыл о Улановке как о торрент-трекере.

Ссылка на комментарий

@ANDREY16 Воспоминания - дело тонкое, я бы даже сказал интимное...Я говорил о самом начале, почти 10 лет назад. Тогда и безлимит был не так доступен, как сейчас... Судя по Вашему стажу (уж извините, что обращаю внимание), первые 2,5 года Вы не застали. А в эти годы и была новизна, и раздачи, и прон в том числе...

Ссылка на комментарий
 

Всем привет
Помой-му у меня проблемы  очень большие ... 
Не так давно, я выплескивала свои эмоции на своей странице... свои переживании, боли, раздумии... ну, в общем получается так, что эти переживания утихли, но осталась не большая проблема... помой-му я умру от голода, все что я не съела, оно выходит наружу через не которое время... 
Началось это в этом месяце, сначала я не замечала, не особо переживала на этот счет... Решила, что быстрее похудею... да же была рада этому... но когда это случается каждый день сразу после еды... начинаешь не вольно задумываться... 
Всё это время я работала в ДК... сегодня прошло очередное мероприятие ... Все были так рады, что всё прошло благополучно и что дети были безумно рады... За эти дни я реально устала морально и физически... автоматом думаешь и гадаешь сколько детей придёт на спектакль и подготавливаешься морально ... .... и соответственно у меня не было времени, зайти ВК написать что-либо, в общем приедешь домой и сразу спать... чтоб с утра была опять как огуречик... 

И с этим графиком... не особо начинаешь обращать на такие казусы как извержения желудка....
В общем подходим к сути  
Сегодня почувствовала ужасный голод и заехала в кафе ... заказала 3 позы, корейский салат с древесными грибами и чай с молоком... уплетала что-то долго заказала еще чизкейк и латте...  довольная поехала домой, но сразу не доехала как рассчитывала ... потому-что вся пища ушла на асфальт у остановки центрального рынка, кое-как успела выйти из маршрутки... ладно думаю по фиг... дошла домой пешком по боялась повтора с маршруткой ... Слезы навернулись, как вспомнила что я по среди остановки не успев выйти из маршрутки извергла содержимое желудка при всех стоящих и проезжающих боже какой позор  Боже у меня не было сил и возможности отойти, пройти дальше, чтоб не кто не увидел такую сцену... как мне было стыдно в тот момент... хотелось просто провалиться сквозь землю... или стать невидимкой ... 
Собравшись с силами Я как не в чем не бывало реабилитировалась пошагала домой ... А вот дома начались страсти, в желудке ничего нет, а меня то и дело врет ... подумала может беременность настала...... хотя этот вариант выбыл сразу... так как чтоб настала та самая беременность нужно мужика хотя б на час... а его тю-тю ... 

Блин, потом допишу ... нет времени ОК 

Ссылка на комментарий

@ANDREY16 может просто девушка разделом ошиблась.
Я у кого то видел(в вк), фото которое у нее на аве, так что вполне возможно реальный человек.
Хотя, ее стаж конечно твердит обратное.)

Ссылка на комментарий

Известный бурятский журналист, редактор сайтов Asia Russia Daily и Бурятия.org Евгений Хамаганов скончался в среду, 16 марта, в реанимации города Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ANDREY16 сказал:

Вот и не понятно зачем регаться тут и всем это рассказывать?Или типа чтоб в ВК не палиться?

может она думает что типо нам важно знать что она наблевала на людей на остановке? 

или думает что она блогер? 
Девушка, для блогов есть отдельная ветка) А еще есть ветка для знакомств. И еще много всяких полезных форумов) 

Так глядишь и блогером станешь и залететь будет от кого.

Ссылка на комментарий

Ну я тоже на остановке блевал когда перепил,но я же всему миру об этом не рассказывал!В чём прикол у молодёжи делится тем что должно остаться тайной.

Ссылка на комментарий

Что ж вы такие злые-то? Новенькая, не сориентировалась еще. Хотя в целом этот пост вполне себе в тему.

@Не твоя 03 вам бы к врачу обратиться. Нельзя такие симптомы игнорировать. А для подобных объемных записей я бы посоветовал завести у нас блог https://ulanovka.ru/blogs

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Valerich сказал:

Известный бурятский журналист, редактор сайтов Asia Russia Daily и Бурятия.org Евгений Хамаганов скончался в среду, 16 марта, в реанимации города Улан-Удэ.

Гыук рип(

Ссылка на комментарий

Если уж Вести позволяют себе такие фейки, то я не знаю...

Кудрин.png

Для тех, кто не понял, речь идет о Викторе Кудрине, а не Алексее, который на фото.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...