Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Надеюсь передачи типа "Пусть говорят" уйдут вместе с поколением, которое его смотрит. А молодежь не зацепиться за это шоу уродцев.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Авария на кольцевой. Кругом вода. Город потихоньку разваливается.

1486884239117-648742814.jpg

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Выше тема, для тех кто все еще желает видеть Айдаева у власти посвящается.

На самом деле в городе сейчас почти каждый день такие аварии. 

А так да город стал красивее. Только вот изнутри прогнил.

Ссылка на комментарий

Трамп маякнул?^_^ Нету у народа лишних денег чтоб доллары покупать,живём от зарплаты до зарплаты а кто то ещё и в долги влазит.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, нина михайловна сказал:

Всем у кого есть возможность - прямо сейчас самое время вложиться в доллар. Инфа 100%.

откуда инфа ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Valerich сказал:

Маразм крепчает...

Согласен. 

Фёдору нужно спокойно заниматься своим делом - депутатствовать, преподавать, жить полной жизнью и игнорировать всяких журнашлюшек, которым писать не о чем.  А чтобы их не забывали - провоцировать ньюсмейкеров на неблаговидные дела. Федор Владимирович, Вам это надо? Мне кажется, что у Вас много больше занятий кроме тех, о которых я упомянул.

А Тогошиеву, если так хочется, нужно побиться головой об набивную грушу в спортивном центре. Может, успокоится...

Ссылка на комментарий

@serhio55 Я в принципе высказал уже свое мнение. И чтобы не повторяться.

Скрытый текст

123456.JPG.d211d1a769fb544a8b12d01f0799d325.JPG

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

@serhio55 не имею никакого представления о том, кто такой Федор Бураев, но, как минимум, тот факт, что он, будучи публичной персоной и депутатом на службе народа, врал во всеуслышанье, как-то его не красит.

byraev1.jpg?148005188241539

Ссылка на комментарий

Мне и сейчас вся эта тема не интересна и не понятна, но бесит что она лезет из всех местных пабликов.(

Ссылка на комментарий

бяка все это. не красит ни депутата, ни журналистов.

журналистам лишь бы повод поднять хайп. не важно хорошие или плохие, главное раздуть, чтобы в самом дальнем улусе узнали об этом. ну а ситуация с депутатом - это показатель текущей ситуации в бурятии/россии.

"если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в россии, я отвечу - пьют и воруют" (с)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну всё продолжают бабахать, время 12 часов дня. Бабахают раза 2 в минуту. Это сколько же денег спаливают! Мало того, что снаряды, еще и орудия изнашиваются, я думаю!

Ссылка на комментарий

Ну и? А если бы наши войска в Сирии, в первый раз орудиями пользовались, потому что "Экономия", лучше было бы?

Я за всю армию, выпустил два рожка патронов - два раза попал в мишень. На технике, кроме ЗИЛа не ездил, работал только с допотопной радиотехникой 40-50х годов.
Как думаете, помогли бы мне эти знания и опыт в бою?

Ссылка на комментарий

@Опасный Кiт, здравствуйте!

Тема, конечно, не о том, что Вы пишете, но рискну ответить в спойлере, чтобы не нарушать правил форума

Скрытый текст

Зачем вообще лезть в Сирию? Зачем отправлять "добровольцев" в Донецк/Луганск? Зачем гонять "как бы" авианосец в Сирию, попутно угробив пару самолетов? И потратив при этом (как пишут в Сети) 7,5 миллиардов рублей. Зачем учить таких, как Вы - военнослужащих срочной службы, и тратить на них деньги? За год службы можно научится только строем ходить ( и то плохо) да кровать застилать. Где обещанная профессиональная армия? Профессионалов лучше учить на тренажерах, и устраивать редкие стрельбы.

Как Вы думаете, почему профессиональные службы организованы только в силовых структурах - полиция, Росгвардия, ФСБ, спецподразделения МВД?

Не буду отвечать на эти вопросы, потому что ответы у каждого свои. Здесь тема не об этом, не здесь разводить новые споры, а их и так в политветке хватает.

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

@serhio55 зачем задавать вопросы на которые не сами неготовы дать ответа, не других неготовы слушать?
Заняться нечем?

Ссылка на комментарий

@Опасный Кiт Я довольно понятно сказал, что ДАННАЯ тема не предназначена для таких обсуждений. Провоцировать и грубить не стоит. 

В соответствующей теме обсуждение возможно. 

А делать и правда нечего - я в отпуске, а поездка не состоялась. Иначе бы я стрельбы не слышал, и вопроса бы не было. Ясно? 

Ссылка на комментарий

@serhio55
Я имею ввиду, что я задал вопрос в контексте вашего утверждения о том, что тратится много денег, а вы на него ответили вопросами которые мы заведомо не будем обсуждать в этой теме.
Не понимаю зачем так делать. 
Не говоря уже о том, что я не стремлюсь обсуждать где и когда используются наши войска, правильно это или нет. 
Вопрос в том, что судя по вашему недоумению вы считаете, что нашим войскам стоит учиться стрелять непосредственно в бою, а не на учениях - "ибо экономия".
Так ли это?

Изменено пользователем Опасный Кiт
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...