Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

По мне так, что у ботана больше шансов в будующем бомжевать! Естественный отбор мать его!

А. То есть нынче гопником быть престижней, чем ботаном?

А хопники я вырозился условно- стильные парни, прилично одетые!

Сегодня прилично одетые, а завтра в тюремной робе прилично одетые.

Я по жизне никого не жалел и со мной бы такой ситуации точно бы небыло! Бица надо

От сумы до тюрьмы не зарекаются. В общем, верным путем шагаете. Мне вас больше жалко, чем того ботана.

Ссылка на комментарий

CustomS

Ну судя по посту , его писал человек ещё несостоявшийся в жизни , скорее всего школьник , он сам ещё не знает за что в жизни хвататься, а уж какие ценности и приоритеты !!! Меня тоже покоробило, ну подошли несколько дебилоидов к пацану с плохим зрением , безобидному и слабому, пнули.. Знают к кому подходит, пинать..Шакальё оно всегда в стае охоту ведёт, особенно как нам известно их уроков биологии на слабых и больных животных и на детёнышей, а что б разбежаться для них и рыка льва хватает..

Ссылка на комментарий
Natsu наверное собачки на улице не грызли....

Нет не грызли. Встречный вопрос: А тебя?

P.S написал про "отстреливать" потому что:

Стая неуловимых собак-убийц. Кто со мной стрелять хадов!
Как назовём наже антипсовое движение???
Завали собаку - спаси человека!

Детишки думают что лишать жизни весело, да еще имеют наглость призывать к этому.

2 Hover изначально самому надо башкой подумать прежде чем такое постить.

Ссылка на комментарий

CustomS

Да я так понял ты не ровно дышешь из-за какой то давней душевной травмы! Будь по проще! Нужно быть нормальным человеком! И не нужно никого жалеть

Ссылка на комментарий
CustomS

Да я так понял ты не ровно дышешь из-за какой то давней душевной травмы! Будь по проще! Нужно быть нормальным человеком! И не нужно никого жалеть

А ты как я понял неровно дышишь в сторону гопников.

Ссылка на комментарий

Jenya, не нужно никого жалеть - глупый девиз.. будет в жизни ситуация, когда будешь нуждаться в помощи или той же жалости, ох как аукнутся тебе твои слова... ох как пожалеешь ты о сказанном.

Быть черствым - не значит быть сильным и независимым имхо

Ссылка на комментарий

Natsu

тему читать надо внимательнее, с этого и началась тема про собак. мое сообщение

лишать жизни весело

дело не в том, что это весело, ведь в этом иногда есть просто необходимость.

Когда мне было 6 лет, на меня во дворе напала собака и грызла меня (что было после - врагу не пожелаешь), так моя мама, отбивая меня, забила эту собаку до смерти палкой. И НИКТО НЕ ДОКАЖЕТ В ЭТОТ МОМЕНТ РОДИТЕЛЮ РЕБЕНКА, ЧТО ЭТА СОБАКА ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ. И вряд ли кто-то осудит. И если меня еще раз укусит без причины хоть одна шавка - я ее убью

Ссылка на комментарий

Аллегра

Я имею ввиду такие тупые слова как жалею на форуме от неизвестных людей! Это не относится к своим близким любимым!

Natsu

Вправду сказать ненавижу таких личностей и вечно у меня были конфликты с ними на этой почве!

Ссылка на комментарий

Я не знаю если б на моего ребёнка бросилась собака , дворовая или хозяйская , я бы её разорвал за ноги .. Вопрос прост и ясен, собаки в нашем городе никому не нужны кроме гуманистов и то теоретичекски.. Значит если они представлют угрозу и множаться бесконтрольно от них нужно избавлятся и делать это тихо и цивилизованно ! Если бюджет города в состоянии и добровольцы готовы помочь, то отлов и содержание. Если нет то уничтожение ..так как дальше ситуация будет только усугублятся..

Ссылка на комментарий

Но когда собака, нападает без причины, это ведь не куда не годиться...

Natsu

На счет моего поста, зачем так в штыки воспринимать, я не такой живодер как вы думате.

У меня у самого собака лет 6 прожила (помесь овчарки и колли), и когда она пришла домой с о оторваным боком(его видимо хотели съесть) и сдох сразу на ковре. Это было страшно смотреть.

Детишки думают что лишать жизни весело

Зачем сразу детишки, я может даже старше. Я написал что меня веселит??? Я по сути сам не могу стерпеть когда над животными издеваются.

И зачем писать, что я думаю башкой, зачем оскорблять сразу. А я отвечаю агрессией на аггрессию в мою сторону.

Ссылка на комментарий
Но когда собака, нападает без причины, это ведь не куда не годиться...

ололо пёсе кагбэ думае што ты его територию хочежь!!!!111

если проблема стоит так остро... преобретайте травмотическое оружие... и пса не убьете, и намеренья его в другое русло направите...

Ссылка на комментарий

CustomS

Да я так понял ты не ровно дышешь из-за какой то давней душевной травмы! Будь по проще! Нужно быть нормальным человеком! И не нужно никого жалеть

А я бы наоборот сказал. Обычно именно такие "смельчаки", бьющие себя пяткой в грудь, отхватывали в свое время. А меня лишь просто убивает такое отношение людей друг к другу, так сказать, оскотинивание нации.

Вы верно подметили, нужно быть нормальным человеком, нормальным человеком в любой ситуации. Хотя, видать то, что вы подразумеваете под "нормальным человеком" в обществе не совсем таковым считается. В нормальном обществе :)

Ссылка на комментарий
Нужно быть нормальным человеком!
Понятия нормальный не существует как таковой! Или возразишь?

Заговариваться начали? Проехали эту тему.

Ссылка на комментарий

приходили недавно по поводу домофона в подъезд!

стоит ставить или нет? 1500 с квартиры! у кого стоит домофон отзовитесь! какая польза?

Ссылка на комментарий
приходили недавно по поводу домофона в подъезд!

стоит ставить или нет? 1500 с квартиры! у кого стоит домофон отзовитесь! какая польза?

стоит

Ссылка на комментарий

Sand87

Мы поставили перед новым годом. Сразу говорю - стоит ставить, если соседи более-менее сознательные. У нас в подъезде только пара семей с "трудностями перевода", но на них все наезжают, поэтому в подъезде сразу стало тихо, чисто, нет бомжей, мочи и г@вна.

Но встречаются уроды, которые "проветривают подъезд" и подпирают дверь камешком, палочкой - это влечет за собой кражу доводчика, домофона и разборки "какая сволочь..."

Вот на собрании таких уродов надо предупреждать недвусмысленно жестко о полной ответственности, вплоть до ...люлей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...