Перейти к содержанию

Вокал


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все любители вокальной музыки,рад узнать о вашем творчестве,сам работаю в оперном театре,и тащусь когда слышу по настоящему качественный вокал!

Ссылка на комментарий

Хороший вокал это хорошо! :)Excate Где у нас учат вокальному исскуству (курсы там всякие репетиторы итп), а то давно хочу научиться петь

Ссылка на комментарий

YAHa

Их много!Например,на авиазаводе есть ДК Рассвет,бесплатная школа эстрадного вокала.Преподаватель Артамонова Л.В.

А тебя какое направление интересует:народн.,эстрадн,академич?

Ссылка на комментарий

Хочу научиться петь, но стесняюсь обратиться в какой-либо кружок, мне кажется что я возрастом уже вышла из категории перспективных. Но хочется, что бы можно было без стыда спеть хотя бы на семейном празднике и пр... Что делать с собой? Куда обратиться для "не маленьких начинающих"?

Ссылка на комментарий

Dimple Все зависит от желания,если очень сильно захотеть,то можно добиться очень многого,не зависимо от возраста....между прочем связки формируются только к 25 годам!на начальном этапе можно наломать больших дров,поэтому рекомендую найти грамотного преподавателя

Ссылка на комментарий

ExcateСпасибо! Классно, поеду узнаю все. Даже незнаю какое направление лучше выбрать. С чего ты советуешь начать?

DimpleПоехали вместе узнавать :)

Ссылка на комментарий

YAHa

Лично я считаю,что лучше всего академ!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Интересно,может начнем выкладывать ссылки на самих себя,слушать,расти.............итд

Ссылка на комментарий
Интересно,может начнем выкладывать ссылки на самих себя,слушать,расти.............итд

Хаха, нет уж, сначала надо хоть В лесу родилась елочка спеть нормально

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=48412

Вот хорошая книжка по постановке голоса.

Есть еще видео уроки вокала Алексея Кофанова (с ютуба). Здесь его уроки на гитаре http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=62357. Если надо могу выложить примерно 110 метров.

Ссылка на комментарий

DimpleПоехали вместе узнавать :)

Я бы с радостью, мне одной своей решимости не хватает, боюсь! >_< Но на Авиазавод ездить слишком далеко.

Excate,Dersu_Uzalaспасибо за информацию!

Ссылка на комментарий

На авиазаводе есть две муз. школы №3 (тел. 55-70-42) , №9 (тел. 25-16-28), последняя в самом Дк ..Рассвете". но хочу сказать то что она детская, если что ведите детей туда, после переезда в рассвет школа начала всё больше углублятся в мир так сказать исскуства...Там есть и рисовалка и пение (эстрадное), танцы и всякие поделки дети делают и т.п.

Ссылка на комментарий

Тема клёвая. У меня супер вокал, уровень Карузо+ Градский , когда пою сам себя заслушиваюсь, балдею, офигительно звучу..Но у окружающих нет вкуса напрочь, все говорят что б я не доставал своим воем..и друзья и родня и соседи. Поэтому я понял одно , что я самый лучший в мире и слушатель и ценитель и исполнитель-всё в одном лице..

Вот излил душу и пошёл петь..

Ссылка на комментарий
YAHa

Их много!Например,на авиазаводе есть ДК Рассвет,бесплатная школа эстрадного вокала.Преподаватель Артамонова Л.В.

А тебя какое направление интересует:народн.,эстрадн,академич?

Ой а в центре города не знаешь где найти аналогичные кружки? Далеко на Восточный ехать ((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

ВНИМАНИЕ ВОКАЛИСТОВ! разыскивается молодой парень с привлекательной внешностью и супер-голосом (желательно не задействованый ни в каких группах) для создания дуэта. я привлекательная ( =))) ) девушка, занимаюсь в студии эстрадного вокала.

Ссылка на комментарий

МЫ- НОВАЯ ГРУППА "КОНТРАЦЕПТИВЫ"!!!

Вот на лозунг:

МС GanDON - MC Pr1zerVATiff а вместе мы КОНТРАЦЕПТИВ и прет от нас лишь p@z1tiFF!!!

Направление:

гитарные долбаебы-реперы

Немного о себе:

Свою первую песню мы написали в туалете. Она называется "Протези в жопе!".

А Вот и текст ее песни:

Вступление (на гитаре) Am F Cm E перебором 532123

Am F

Чтобы быть здоровым

Cm E

Нужны протезы в жопе

Чтобы быть красивым

Нужны протезы в жопе

Чтобы быть сильным

Нужны протезы в жопе

Как вобщем не крути

Нужны протезы в жопееееее(2р)

Припев: (Рэп)

yo! протез в жопе - это хорошо

уо! протез в жопе - это ништяк

Протез в жопе мне на ночь мама ставит

Протез в жопе мне совсем не МЕШАЕЕЕЕТ!

Вторую песню ждите к Новому году. Ее название будет "Нюхай мой!"

Ссылка на комментарий

Пою в группе, голос ставил(и ставлю до сих пор) сам подручными средствами. Хотелось бы узнать где можно его "доставить" до конца, чтобы преподавалось без зажатия в рамки эстрадного, академического и тем более народного вокала, т.к. всё равно я ни одним из них в чистом виде пользоваться не буду. Проще говоря, нужно объяснения по части резонаторов, гортани и дыхания

Ссылка на комментарий

example123

ОООО!!!! Да ты крут чувак клевая песня из башки не вылезает, я ее постоянно пою, продолжайте в том же духе ЧУваки вы жжопе!!!!

Ссылка на комментарий
example123

ОООО!!!! Да ты крут чувак клевая песня из башки не вылезает, я ее постоянно пою, продолжайте в том же духе ЧУваки вы жжопе!!!!

ЧУВАК!! спасибо!! Мы рады что тебе понравилось. Если что нам 3-й в группу нужен ! Если заинтересует ЛС скинь.

Ссылка на комментарий

"Протез в жопе"-, я долго ржала, хотя не поклонница такого, выложешь еще что-нибудь?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Хотя на пошлостях далеко не уедешь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...