Перейти к содержанию

Все вопросы по ОСАГО


valen

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году в апреле страховался в Ресо-гарантия, в первый раз у них. Цена 5800 р. 2001 г.в. стаж 25 лет.

До этого в разных.За КБМ не следил. В этом году написал письмо на сайт Ресо - проверьте КБМ. Через неделю ответили - КБМ максимальный!!!

Теперь страховка 3200р. За прошлый год разницу вернули. Техосмотр проканал за прошлый год, т.к. на момент страхования срок не закончился.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AfVlad сказал:

Спасибо, старых полисов нет, объездил страховые взял выписки их архивов, в РСА сказали что надо писать в СК где застрахованы или где буду страховаться (ага это как, если все требуют полис ) потом там написать заяву на проверку, если не совпадает, то СК может быть изменит КБМ. но это если идет разница в полисе и данными в РСА, А там где я страховался до этого данные по моим страховкам не подала в РСА хотя в выписках указан КБМ. в страховой сказали что в лучшем случае восстановят то то было в последнем полисе их компании, а то что было в другой пусть делают там. короче футболят, а РСА ссылается на СК.

Лучше в центробанк написать, они деятельность страховых курируют, мой кбм восстановили.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, leva-6 сказал:

В прошлом году в апреле страховался в Ресо-гарантия, в первый раз у них. Цена 5800 р. 2001 г.в. стаж 25 лет.

До этого в разных.За КБМ не следил. В этом году написал письмо на сайт Ресо - проверьте КБМ. Через неделю ответили - КБМ максимальный!!!

Теперь страховка 3200р. За прошлый год разницу вернули. Техосмотр проканал за прошлый год, т.к. на момент страхования срок не закончился.

Подал заявление в эл. виде в ВСК, пришел ответ что информации не хватает для проверки, хотя все поля заполнил :)

Ссылка на комментарий

Недавно застраховал ОСАГО через интернет, со всеми вбиваниями реквизитов и перепроверкой раза 3 ушло около часа. Проверка через РСА ответ пришел о двух неверных реквизитах документов при вбивании, тут же сфотал и отправил нужные документы. После этого произвелась повторная благополучная проверка. В результате оплатил и распечатал полис.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Artur сказал:

Недавно застраховал ОСАГО через интернет, со всеми вбиваниями реквизитов и перепроверкой раза 3 ушло около часа. Проверка через РСА ответ пришел о двух неверных реквизитах документов при вбивании, тут же сфотал и отправил нужные документы. После этого произвелась повторная благополучная проверка. В результате оплатил и распечатал полис.

какая страховая?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

При онлайн продлении требует номер диагностической карты ЕАИСТО. Где можно ТО пройти по быстрому, чтобы нормально в базе данных ЕАИСТО пробивалось?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, User_Name сказал:

При онлайн продлении требует номер диагностической карты ЕАИСТО. Где можно ТО пройти по быстрому, чтобы нормально в базе данных ЕАИСТО пробивалось?

Росшина на Кирзаводе - около 420 р. и 5 минут

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andronav2 сказал:

Кто-нибудь офорлял электронный полис у Росгосстраха или СОГАЗа, проблемы есть?

оформлял у РГС, вообще без проблем

Ссылка на комментарий

А можно заранее делать? Т.е. к примеру у меня 15 мая заканчивается, я могу эл. полис оформить сейчас но его дейтсвиет должно быть с 16 мая? Есть какая-нибудь вилка по срокам в этом плане?

Ссылка на комментарий
Только что, Andronav2 сказал:

А можно заранее делать? Т.е. к примеру у меня 15 мая заканчивается, я могу эл. полис оформить сейчас но его дейтсвиет должно быть с 16 мая? Есть какая-нибудь вилка по срокам в этом плане?

можно, выбирайте любую дату, с которой будет действовать полис

Ссылка на комментарий

Всё, ура. Застраховал в РГС. Была одна моя ошибка, я не помню какой стаж у меня указан в РСА, поэтому пришлось скан копии документов отправлять (паспорт, ПТС, удостоверение и диагностику), всё на форме сайта. В результате потерял лишних минут 25 (5 на сканирование, 20 на проверку сканов РГС, отправляют подтверждение потом на email), но это всяко меньше чем переться в офис, ждать очередь и портить нервы отбиваясь от навязываемых услуг.  Никаких заморочек со стороны сайта не было. Скидки по КБМ применились корректно. (у меня 50%). Так что можно сказать прошел с первого раза. Можете юзать сервис. Работает.

Изменено пользователем Andronav2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Andronav2 сказал:

Всё, ура. Застраховал в РГС. Была одна моя ошибка, я не помню какой стаж у меня указан в РСА, поэтому пришлось скан копии документов отправлять (паспорт, ПТС, удостоверение и диагностику), всё на форме сайта. В результате потерял лишних минут 25 (5 на сканирование, 20 на проверку сканов РГС, отправляют подтверждение потом на email), но это всяко меньше чем переться в офис, ждать очередь и портить нервы отбиваясь от навязываемых услуг.  Никаких заморочек со стороны сайта не было. Скидки по КБМ применились корректно. (у меня 50%). Так что можно сказать прошел с первого раза. Можете юзать сервис. Работает.

а че там со стажем? с какого года выданы права - столько и стаж...

Ссылка на комментарий

Я права уже менял, а в каком году первые выдали уже точно не помню )). Там данные скорее всего по первом правам. Хотел методом перебора попробывать, но не рискнул, вдруг какой контроль стоит на количество попыток. Залочит ещё )).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Застраховался на сайте Надежды без проблем. Если не правильно укажешь стаж, они сообщают по e-mail ошибки. Надо сканы прав, доков на машину и диагностической карты им по e-mail отправить потом и анкету заполнить
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня не могу у РГС е-осаго застраховаться, все заполнил верно, проверку пошел и в конце пердлагает перейти на сайт ренесанс страхование.

Ссылка на комментарий

Вторая попытка альфастрахование, после проверки -"извините, технические проблемы, попробуйте ренесанс страхование"

Ренесанс страхование у нас нету, поэтому корректно заполнить данные даже не получилось.

В четвертый раз вск страхование, каждый документ надо отправлять скан(фотку) у других так не было. занес все данные за раз, началась долгая (2ч) проверка. Отказ. Стал загружать каждый документ после одобрения предыдущего, за 10мин - все одобрено. Нет выбора срока, только начало страховки и сразу на год по умолчанию. Эпопея закончена, кмб-1 ((

Ссылка на комментарий

Застраховался в Ингосстрах, но геморрой тот ещё, надо очень долго ждать, минут по 30-40 на каждом этапе

Оплата строго по вебмани, и ещё замута - присылаю код подтверждения кириллицей и латиницей, т е буквы могут быть и той, и другой, вставить из буфера нельзя, нужно проверять через Ворд меню символ какой кодировки буква

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...