Перейти к содержанию

Все вопросы по ОСАГО


valen

Рекомендуемые сообщения

В январе этого года столкнулся с проблемой. Выплата по ДТП не покрывает и половины расходов

Отказаться от ОСАГО нельзя, а госудаоству всё равно как работает эта система

Помню года 3 назад был в ДТП, выплатили так что ещё и на пиво осталось, а теперь такой кидняк...

С удовольствием поделюсь своим опытом, с теми кто так же как и я попал в эту заподню.

%D0%A0%D0%93%D0%A1.jpg

Ссылка на комментарий

MAXIS завтра документы идут в суд, будем ждать... выплатили 35, независимая оценила в 70.

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:

пока начну писать статью, а через месяц-два, когда будут результаты суда, выложу подробный фак, как поступить когда тебя имеет страховая, а по возможности и отиметь её :)

Ссылка на комментарий

меня года 2 назад поцарапали, немного помяли заднее крыло и коцанули бампер, выплатили чуть больше 6 т.р. , на ремонт ушло всего 1500. Правда месяц пришлось побегать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
меня года 2 назад поцарапали, немного помяли заднее крыло и коцанули бампер, выплатили чуть больше 6 т.р. , на ремонт ушло всего 1500. Правда месяц пришлось побегать.

это еще цветочки, заделал шпаклевкой и езди спокойно.

а я вот попал в ДТП так что пол зада нету оценили в 22 тыс. рублей смешно, если учесть что у меня ремонта на тыс 100! Друган посоветовал обратится в контору по догону бабок, сейчас жду суда :yes: сказали что все догонят.

Ссылка на комментарий

Я догонял через "центр страхового права", за дело берут 2500р. (готовят всё сами, сидишь и получаешь удовольствие) + независимая экспертиза 3000р. + услуги адвоката 10000, в итоге всё будет включено в конечный счёт для РГС.

PutnIk так это не я страховал, а виновник ;-)

Ссылка на комментарий
Я догонял через "центр страхового права", за дело берут 2500р. (готовят всё сами, сидишь и получаешь удовольствие) + независимая экспертиза 3000р. + услуги адвоката 10000, в итоге всё будет включено в конечный счёт для РГС.

PutnIk так это не я страховал, а виновник ;-)

Valen мы там случайно не встречались? :yes: я там тоже документы отдал)) вот сижу и не парюсь вроде человеки там сидят внушительные, можно им доверять)

2 Dick центр страхового права если че то звони туда они по телефону все объясняют и говрят как сделать 612/112 звони а второй номер я не помню

Ссылка на комментарий

TiGo озвучь названия страховой!

Пока на данный момент, ситуация примерно такая: Злостные обманщики - РГС, МСК (очень символично что все на три буквы :)). От нескольких человек слышал хорошие отзывы о Цюрих (экс Наста), её выплаты как правило перекрывают ремонт даже с излишком.

Эта информация очень актуальна, так как вроде бы вышли поправки позволяющие догонять бабло со своей страховой (...а они уже, в свою очередь, догонят со страховой виновника ДТП)

Ссылка на комментарий

да кста тоже много слышал что оч хорошая цюрих, выплачивает объективно и без тормозов! она находится на юбилейке возле банка москвы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вот мой товарищ столкнулся с ситуацией: попал в ДТП он пострадавший а получилось что виновник застрахован в РСК( РУсская страховая Компания) а у головного офиса в москве отобрали лицензию и теперь выплату забирать в Всеросийского общество страховщиков в Новосибе (точно не помню) короче если хотите страховать то не страхуйте в РСК есть такие ситуации что перед полным крушением страховые компании собирают "последнюю прибыль". Так что автолюбители сторожнее.

Ссылка на комментарий

valen, ВоВа Да вы правы Цюрих, он же в прошлом Наста и СКПО - (Страховая Компания Правоохранительных органов) работает в отличии от многих других компаний честно, это не реклама, я лично смог в этом убедиться проработав там год...

Кстати, и по России данная компания входит в число самых честных, из всех представленных на данном рынке, так что я лично, будь у меня авто, застраховался только там))

Ссылка на комментарий

Первый суд выигран! На днях жду решения второго суда :)

есть такие ситуации что перед полным крушением страховые компании собирают "последнюю прибыль".

Я через это проходил с Росэнерго.

Пришел к ним за выплатой, а они грят мол мы обанкротились, догоняйте через суд (я тогда забил, сумма небольшая была), при этом в соседнем кабинете вовсю оформляли новые полисы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте автомобилисты! посмотрел эту тему и понял в каком то смысле мы братья по несчастью, все абсолютно всех обманывают страховые компании. по страховому случаю мне выплатили очень малую часть страхового возмещения как бы это не прискорбно не звучало(

Но это хорошо что есть такие топики в свободной и НЕЗАВИСИМОЙ сети интернет. Последую вашим советам ВАЛЕН, ЦСП и обращусь в эту контору!

PS так им и надо этим буржуям которые сначало обещают вам стабильность, а потом оставляют ни с чем. Это очень плохо, и очень хорошо что работает такой центр по *войне* со страховыми команиями

Ссылка на комментарий
Меня они блин тоже кинули, прям по черному....и решил, ваще без страховки ездить))))

а что будет если попадеш в ДТП и будеш неправ? Сам из своего кармана будеш оплачивать ремонт другой машины?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...