Перейти к содержанию

Игра Фотоохота!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю игру "фотоохота" (стырено с http://damochka.ru)

Суть игры: человек говорит – «хочу видеть фотку (например) жёлтой чашки», тот кто первым находит и фотает жёлтую чашку - публикует её в коментах этого поста и сразу же ДАЕТ СВОЕ ЗАДАНИЕ, например, «хочу фотку рулона туалетной бумаги» и т.д. Только фотаем сами, а не скачиваем из инета! )))) Берем фотик в руки и ВПЕРЕД! Повеселимся...! :)

Условие:

1. На фото должна присутствовать бумажка с надписью "Улановка"

2. Рисунки с книг, с интернета размещать нельзя, так же нельзя писать словами и рисовать на листочке. За исключением, если того напрямую не требует задание.

итак, начнем! Хочу фотку холодильника!

Ссылка на комментарий

beastliness

позволю к правилу сделать дополнение по возможности сами попадаем в объяктив амеры или листочек рядом на котором от руки написанно будет "Улановка"ну как дополнение?

Ссылка на комментарий

Ещё одно дополнение мона сделать. Если никто долгое время не может сфотать то что человек загадал. То он через некоторое время сам выкладывает фото того что загадал.

Ссылка на комментарий
загадал фотку грибов или муравья и что будеш делать?

ну тут уже включай фантазию,берёшь бумагу и делаешь своими руками муравья))))

Ссылка на комментарий

JEWELLER, согласна :)

Volf, изворачиваться :) грибы можно в магазине купить, некоторые виды муровьев водятся в домашних условиях :)

Но загадывать задания, конечно, надо без фанатизма :)

Ссылка на комментарий

Чорт, но у него пластелиновый, а у меня то снежный, правдо у меня не совсем снеговик :D

Photo-0215.jpg

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Качество не айс, и вообще я думаю так нельзя, но все же

Photo-021236.jpg

Ссылка на комментарий

SANY0008.JPG

Хочу увидеть фотографию червового туза!

З.Ы. Блин, я уже в фотошопе нарисовал эйфелеву башню, распечатал, вырезал, наклеил на картонку, поставил и сфотал. А уже поздно оказалось, жаль... Хорошо еще, что торт доесть не успел...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...