Перейти к содержанию

Кто что сейчас читает? Читает ли вообще? Три книги, которые произвели на вас наибольшее впечатление


Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?  

1 911 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?

    • Ни одной
      768
    • 1-3
      464
    • 4-10
      301
    • Более 10
      382


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Народ!Подскажите пожалуйста чей перевод книг о Гарри Поттере совпадает с тем переводом что в фильмах?

Просто скачал как то книгу,начал читать.....ну невозможно,......Думбльдор и т.д.

 

Ссылка на комментарий

Из последнего "Американская трагедия". Конечно, не такой монументальный труд, как "Трилогия желания", но, тем не менее, Драйзер это Драйзер. Для меня он прочно занял свое место среди любимых писателей.

Сколько же житейской мудрости, так не хватающей многим из нас, можно почерпнуть из хороших книг. От скольких ошибок юности могут они спасти. А проблемы, описываемые в этих книгах, по-прежнему актуальны даже через 100 лет. Немало интересных мыслей и умозаключений сделал я для себя во время чтения Драйзера. Так что крайне рекомендую всем.

amerikanskaya-tragediya.tom-1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 16 Декабрь 2015 г.в16:42, Mac сказал:

Из последнего "Американская трагедия". Конечно, не такой монументальный труд, как "Трилогия желания", но, тем не менее, Драйзер это Драйзер. Для меня он прочно занял свое место среди любимых писателей.

Сколько же житейской мудрости, так не хватающей многим из нас, можно почерпнуть из хороших книг. От скольких ошибок юности могут они спасти. А проблемы, описываемые в этих книгах, по-прежнему актуальны даже через 100 лет. Немало интересных мыслей и умозаключений сделал я для себя во время чтения Драйзера. Так что крайне рекомендую всем.

amerikanskaya-tragediya.tom-1.jpg

Да, Драйзер это Драйзер.

Носов - Незнайка на луне, Скотт - Айвенго и Драйзер - Финансист любимые книги.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Гарри Поттер, должен прочитать, для ознакомления, каждый человек, который относит себя к интересующимся культурой. Может не все книги, но ознакомиться нужно.

Тема названа - "Три книги, которые произвели на вас наибольшее впечатление"

@miha , одну вы уже назвали. Какие ещё две? Интересно, право же!)

Ссылка на комментарий

Мои книги, которые изменили меня в детстве, подростковом и старшем возрасте.

А. Гайдар - Голубая чашка

Л. Толстой - Война и мир

Э. Хэмингуэй - Старик и море

Ссылка на комментарий
В 22.02.2016в21:13, Ефросиньюшка сказал:

Гарри Поттер, должен прочитать, для ознакомления, каждый человек, который относит себя к интересующимся культурой. Может не все книги, но ознакомиться нужно.

Тема названа - "Три книги, которые произвели на вас наибольшее впечатление"

@miha , одну вы уже назвали. Какие ещё две? Интересно, право же!)

Все книги Терри Пратчетта и стихи Мендельштампа а втором и третьем местах

Ссылка на комментарий

Знаете... Вм этой теме раскрывается характер.

Три книги, уже по ним можно судить, какая личность по ту сторону экрана))

@miha , вот для примера.

Гарри Поттер,

Терри Пратчетт.

Мандельштам.

Фантазёр, Мир окружающий, его не совсем устраивает. Любит юмор. Достаточно активное воображение и ему это нравится - фантазировать, придумывать. При этом романтик, но с уклоном в пессимизм.  Этот МИР, в котором живёт, его не удовлетворяет, склонен искать свободу в придуманных мирах.

@miha , если что не так, сразу прошу прощения.
Конечно, нельзя судить о человеке по списку из трёх книг, прошу отнестись с юмором, с которым и был написан этот текст!))

Ссылка на комментарий

Миша???? Таки иди уже, спать, ты сегодня не кушал, а завтра у тебя разболится голова из-за этого дурацкого компьютера.
Миша, чтобы сказала наша любимая тётя Сара, если бы она знала, что ты так бездарно тратишь своё время?
И, таки, Миша, я тебя сколько раз говорила, что твой Интернет, нечем хорошим не закончится?
Послушай таки меня, кушай, Миша, и ложись спать. Тебе завтра работать, а будить тебя опять твоей старенькой маме?

:headslap:

Изменено пользователем Ефросиньюшка
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...