Перейти к содержанию

Кто что сейчас читает? Читает ли вообще? Три книги, которые произвели на вас наибольшее впечатление


Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?  

1 911 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?

    • Ни одной
      768
    • 1-3
      464
    • 4-10
      301
    • Более 10
      382


Рекомендуемые сообщения

Достоевский "Братья Карамазовы"

трилогия Драйзера "Титан", "Стоик" и "Финансист"

М.Горький "Старуха Изергиль" - с годами совсем по-другому воспринимаешь это произведение, настоящая мудрость в каждом слове

Маркес и Буковски - коллекционирую книги, замечательные писатели)

Читайте книги - это одно из самых великих изобретений человечества)

Ссылка на комментарий

Прочитал: "Сказать жизни"Да!". Психолог в концлагере" Виктора Франкла.

5 раз - "Книга года" в США.

В начале 1990 - ых годов в США вошла в десятку книг, сильнее всего повлиявших на жизнь людей.

Особо сильного впечатления не произвела, ничего особенного в книге не обнаружил.

Видимо, тем, кто не пережил, этого не понять. Не дай Бог, конечно.

Надо почитать его "Человек в поисках смысла".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

после просмотра фильма the filth (грязь, дерьмо) решил прочитать книгу ирвина уэлша, по которой его поставили.

:thumbs: но, скажем так, для любителей жанра

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прочитал Войну и Мир... Кое как дочитал 1 том.Да его ну на фиг ..

решил перечитать Гибель Богов Ника Перумова . Когда то я его читал в 97 или 98 году.

Ссылка на комментарий

Сейчас читаю две книги:

1) Исследование истории А. Дж. Тойнби (в сокращении Ч. Сомервелла пер. К.Я Кожурина)

2) Программирование в Clojure (Чаз Эмерик, Брайен Карпер, Кристоф Гранд пер. А. Киселев)

Достаточно интересные книги, однако времени на чтение крайне мало.

Ссылка на комментарий

Прочла 50 оттенков серого - 1, 2 книгу, дочитываю - 3. В целом ничего, сюжет хороший, хотя типичная сказка про золушку.

Но перебор с постельными сценами и все как одна под копирку "украл-выпил-в тюрьму", может если бы мне было 14 лет я бы и читала их с вожделением, но сейчас их пролистываю, уж больно уныло... и БДСМ не в моих предпочтениях.

Ссылка на комментарий

Золотников- "Генерал-Адмирал". Только-только вторую осиливаю. Эхе-хе, жаль, что нет эконом. образования. Но вот художественная часть иногда впечатляет.

Дам себе передышку, и все таки прочту Чужие крылья - Роман Корд

Ссылка на комментарий

Нашла в сети дополнительные главы к 50 оттенков. Кому интересно - http://lifevary.com/pyatdesyat-ottenkov-serogo-dopolnitelnye-glavy/

Изложение от мужского имени куда интересней и динамичней! Лучше бы она весь роман от имени Кристиана написала.

Принялась за Один день Николса. Потом надо фильмец посмотреть. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...