Перейти к содержанию

Кто что сейчас читает? Читает ли вообще? Три книги, которые произвели на вас наибольшее впечатление


Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?  

1 911 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?

    • Ни одной
      768
    • 1-3
      464
    • 4-10
      301
    • Более 10
      382


Рекомендуемые сообщения

В последнее время читаю всё больше и больше. В этом году прочитал:

небольшой томик Акутагавы

Доктор Живаго. Пастернак

Защита Лужина. Набоков

Униженные и оскорбленные. Достоевский

Три товарища. Ремарк

Красное и черное. Стендаль

Я, Клавдий. Грейвс

Божественный Клавдий и его жена Мессалина. Грейвс

Уловка 22. Хеллер

Колыбель для кошки. Воннегут

Посторонний. Камю

сейчас читаю Чужак в чужой стране. Хайнлайн

Ссылка на комментарий

leksa1984

=)))

http://besplatnyeknigi.ru/files/Sovremennaya%20proza/pyatdesyat_ottenkov_serogo/pyatdesyat_ottenkov_serogo.pdf.zip

А. Тосса "фантазии женщины средних лет" бросить?)))

Или "Одиннадцать минут" Коэльо?))

Ссылка на комментарий

Shamanist,

спасибочки.

Ознакомлюсь сначала с этим чтивом...

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

Хочу ещё Тода Штрассера "Волну". Есть у кого-нибудь? Поделитесь!..

Ссылка на комментарий

Читаю третью часть трилогии "50 оттенков серого" не скажу что очень понравилось, но для разнообразия можно:-) правда надоедает постоянные постельные сцены. Вроде фильм снимают по книжке, интересно будет посмотреть:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

перечитываю Виктор Гюго "Человек, который смеется". Помню по школе в средних классах впервые прочитала, так впечатлило, что я написала самое крутое сочинение в своей жизни по этой книге. меня хвалили на весь класс, ставили в пример:)))

Ссылка на комментарий

DraNik да, согласна с вами ) Я со своим молодым человеком начала эту трилогию читать , а закончила одна :) В проекте откровения Кристиана Грея) Вот это было бы интереснее, а то немного ванильно )

В данный момент читаю Лукьяненко " Новый Дозор " , а параллельно М.Котин " Чичваркин Е гений. Если из 100 раз тебя посылают 99" ,занимательно)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Любителям приключений и фэнтэзи могу порекомендовать Джо Аберкромби.

Очень "непообычному" :) пишет. Особенно трилогия, не помню как цикл называется, первая часть которой - "Кровь и железо".

Ссылка на комментарий

"Триумфальная арка" Ремарка

"Шантарам" Грегори Дэвида Робертса. Рекомендую!Очень яркое,красочное произведение. Не оставит вас равнодушными) Уж поверьте;-) о жизни, о любви. о роли любви в жизни и о многом другом, что нас окружает.

Ссылка на комментарий

Вот я и добрался до Алексея Иванова. Было решено начать с "Географ глобус пропил", видимо сказался просмотр трейлера экранизации :) Такого удовольствия от диалогов давно не получал. На очереди "Сердце Пармы"

А пока Мо Янь - "Страна вина"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...