Перейти к содержанию

Кто что сейчас читает? Читает ли вообще? Три книги, которые произвели на вас наибольшее впечатление


Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?  

1 911 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?

    • Ни одной
      768
    • 1-3
      464
    • 4-10
      301
    • Более 10
      382


Рекомендуемые сообщения

Владислав Крапивин, цикл "В глубине Великого Кристалла" - "Гуси-гуси, га-га-га".

Классный всё-таки автор, читал его в детстве, дома много тонких книжек было. По доброму очень пишет. Мастер детско-юношеской литературы. Сейчас читаю то, что в детстве пропустил (да и не знал, честно говоря).

Ссылка на комментарий

из последнего читаю Р. А. Михайлова

прочитал серию "Изгой" и "Асетроид-Сити" жаль что их продолжения пока нет.

читаю "Господство кланов"

до Михайлова читал Робин Хобб "Сага о Видящих", "Сага о Шуте и Убийце".

такие расслабляющие истории, но от этого не менее захватывающие и интересные.

Ссылка на комментарий
Читаю Мураками "Кафка на пляже". Сижу на работе и думаю как побыстрее домой свалить, дальше продолжить.

Тоже читаю сейчас, ещё не дочитал до конца, но персонаж уже вызывает отвращение, когда он переспал со своей матерью. Буэ... (Или не мать? я ещё не понял)

Империю ангелов Вербера 3 дня назад прочитал. Спасибо книге за не в пустую потраченное время в поезде...

Ссылка на комментарий

Хочу почитать Ч. Буковски. Начала с хлеб с ветчиной. А седня фильм смотрела и в фильме герои читали другие его книги про одиночество. Интересно стало ))

Ссылка на комментарий

"Я все еще мечтаю о тебе..." Фэнни Флэгг, но чета пока не вставляет... хотя рекомендовано было в одном ряду с Янушем Вишневским и Француазой Саган.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, что можно почитать. Хочу что нибудь серьезное, чтобы вдумчиво читать. И потом задуматься, нафик вообще я на этом свете живу...

Ссылка на комментарий
Saro

не поняла...

Сложно посоветовать, не зная, что вы читали раньше.

Уровень книг зависит от подготовки)

Попробуйте Г. Маркеса Сто лет одиночества.

Сложная книга, но о том, что вы просили.

Если она вам понравится, переходите к Ричарду Бах Единственная

Эта книга еще сложней.

Лучше бы вы написали, что читали, что нравится

Ссылка на комментарий

dibar

Маркеса "Сто лет одиночества" читала дважды, в глубоком детстве, и совсем недавно пару лет назад. Именно это произведение мне далось тяжелее всего из всего прочитанного.

Согласна, что трудно подсказать, что прочитать. Хотя, Вы натолкнули меня на мысль что нужно еще раз почитать Маркеса, хочу "Полковнику никто не пишет" еще раз перечитать, также очень давно читала, еще в школе.

Ссылка на комментарий
переходите к Ричарду Бах Единственная

Посоветовал и сам перечитал..)

А потом вернулся к первым книгам Баха этой серии - Иллюзии и Мост через вечность.

Что ж, как всегда с удовольствием.

Раз в 5 лет их нужно перечитывать)

Ссылка на комментарий

Прочитал таки все Колесо Времени. Очень много вопросов было, пришлось искать интервью Сандерсона и после этого стало более ясно. Очень эпичная серия, действительно одна из лучших в мире. Имхо, но все таки Роберт Джордан > Джордж Мартин. Вселенная Джордана просто великолепна.

После этого прочитал за 3 дня трилогию А. Пехова "Хроники Сиалы". Интересная серия, написано легко и также легко читается, после КВ как разгрузка:)

И вот сейчас шарился на кинопоиске и вспомнил о такой книге как Игра Эндера. Предвкушаю еще одну отличную серию, все таки первые две книги из серии получили по Хьюго и Небьюле каждая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...