Перейти к содержанию

Как играть в WarCraft 3 на серверах Battle.net (изменено!)


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Народ! 1 Сервак настроил 2 Варик запустил 3 Выбрал GGW 4 Щелкнул по Battl.net

А он пишет, что "Неудолось установить соеденение с Батл нет ... Возможно сервер к которому вы пытаетесь подключиться временно не работает...."

Это что, правда сервера нету или я чтото не так сделал? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Palich

шяс сервер не работает!!!! а когда ты хотел подключится он работал!!

а где можно еше поиграть бесплатно????

на гагнете ,на стбуре или где???

у меня трафа без ограничений!

Ссылка на комментарий

че за херня играл раньше на ggw мож кто помнит ник morgan уехал на 2 недели приежаю

ггв нету!! и тут поехало кароче у меня нихрена не робит тока бурик варран норм ни на

че мож с виндой ? или что-нибудь еще может быть настраивать я умею!!! я не нуб!!

а то о5ять потекут вопросы про WarRan типо неправельно настроел)))

Ссылка на комментарий
был я на форуме все смотрел читал нвсеравно ничего не робил с*ка и знаю что ггв нету больше нехотите помочь ненадо сам найду как сделать ппц блин

раз них*я у тебя не робит, вывод: либо читать не умеешь, либо смотрел не там, тебе чётко сказали на форуме стбура вся инфа есть

Ссылка на комментарий

1)У меня файла w3l нету. Откуда его брать?

2)Не могу зайти на сибнет. Говорит "You may be trying to connect an invalid server". А на всякие лордероны заходит. Айпи прописывал правильно. В варране измеряет пинг. Но почему то в самом варике не заходит на сибнет. Почему?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...