Перейти к содержанию

Как играть в WarCraft 3 на серверах Battle.net (изменено!)


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Dota игра выдает ошибку FATAL Error

Встречался я с такой проблемой, эта изза вирусов, проверил через НОД32 нашел два "червя" помоему. После этого перестало вылетать. т

Ссылка на комментарий

помогите!!!! что делать если у меня постоянно обновление айсикапа происходит- обновится и в туже секунду еще раз обновляется и еще и это бесконечно - отмена не нажимается

:(:help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Lancaster

Либо у тебя он есть на компе, либо я не знаю. Меня тоже выкидывало, искал мх у себя на компе, не нашел, все равно выкидывало, причем как повезет. Иногда выкинет, иногда нет. Где смысл? Либо мх есть, либо нет, разве есть другой вариант? Либо иккуп начинает гнать как старый маразматик.

Ссылка на комментарий
мне кажется иккап гонит это, бота меняйте или заходите на норм бот, откуда не выкидывает

Лаунчер сново работает, теперь не кикает, если вас кикает попробуйте поменять бота командой /bot, попробуйте на разных ботах, если не помогло то вам в тех поддержку икапа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

sektor_uu

ICCUP масштабный сервер, на котором играют разные люди с разных русскоязычных стран в своих комнатах, ну и других стран соответственно. Бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

в общем захожу такой через лаунчер и тут вырубается монитор, нажимаю кнопку включения и не успеваю ничего рассмотреть он снова вырубается. как быть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...