Перейти к содержанию

Как играть в WarCraft 3 на серверах Battle.net (изменено!)


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Это я писал:

Такой вопрос: не могу через меч играть игры 1х1, 2х2. Кнопка "начать игру" не доступна.

игры 3х3 и малая бп идут. Внизу скрин.

MECH.JPG

по-прежнему не робит. 3х3, малая игра бп и другие норм. Снес варик, поставил, заново пропатчил до 1.26 - та же картина. нервоз

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

1) Установить игру версии 1.26

2) Добавить сервер сибнета в список серверов игры, для этого:

Скачиваем и запускаем конфигуратор BNetGatewayEditor

http://onlinegame.sibnet.ru/files/BNGatewayEditor.exe (внешка)

Выбираем последнюю снизу закладку Warcraft 3

Нажимаем кнопку "Add Gateway" и прописываем следующие значения:

Name - Sibnet

Zone - 6

IP - 90.189.192.212

Нажимаем в "Set to Chosen Gateway"

Закрываем BNetGatewayEditor, больше его запускать не надо

3)Перед запуском игры открывать программу Gproxy, без которой на сервер не пустят

Сделал все как указано выше, однако на серв так и не заходит, при этот прокси удаляет все сервера, оставляя только сделанный какйо то прокси и там зона и айпи совсем другие, а не эти Name - Sibnet Zone - 6 IP - 90.189.192.212 эти. Что не так?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Нужна помощь в общем так: Я устанвоил Варик версии 1.26.... все настроил захажу в Батл НЕт на сервер onlinegames.sibnet.ru ... создаю карту доту.. но ко мне не могу тподсоединится пишут ошибку другому пользователю типо нет парв администратора или чтото в етом роде...) что нужно сделать..?

Ссылка на комментарий
Нужна помощь в общем так: Я устанвоил Варик версии 1.26.... все настроил захажу в Батл НЕт на сервер onlinegames.sibnet.ru ... создаю карту доту.. но ко мне не могу тподсоединится пишут ошибку другому пользователю типо нет парв администратора или чтото в етом роде...) что нужно сделать..?

переустанови винду 8-) мне всегда помогает это

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

ПОМОГИТЕ! При входе на ICCuP все как обычно вижу хостов, но при входе на карту Dota игра выдает ошибку FATAL Error. Гуглил не чего найти не могу.

Ссылка на комментарий
Fantom

Переустанови варик?

переустанавливал, скачивал другой. И т.д. не чего не помогает! Может это вирус?0_о

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:

Переустанови варик?

Что-нибудь другое вряд ли тут посоветуют.

ну да я тоже так думаю)

Ссылка на комментарий

Fantom

Сделай полную проверку вирусов. Советую через AVZ в "IT-Взаимопомощь". Если не поможет, то переустанови систему, а если и это не поможет, то дело в железе (наверное)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...